Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mightycross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mightycross Ты прошел долгий путь, прежде, чем найти свой дом, место, в котором нет больше никаких ограничений, где всем вершит лишь твоя муза. Ты готов погрузиться в мир, полный приключений и соблазна? Тогда добро пожаловать в наш сон.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
11.05.2015 | 01:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
— Рассказать вам историю на несколько вордовских? — Иди лесом, Эггзи. С нас хватит!
— Но это о Майтикроссе...
Пока вы не ушли, воспользуюсь вашим замешательством. В общем, когда наш Могущественным был еще желтком под скорлупкой, то бишь пробником, я подумал: НАКОНЕЦ-ТО Я ОТЫГРАЮ РОЛЬ АНВИНА. И что вы думаете? Затем я познакомился с классными чуваками - Тони, Максом и Тором. Последний толкнул меня просто своим существованием взять вторую роль - Локи, и я ни сколько не пожалел. Мало того, что это возможность отыграть старый добрый пейринг, так еще и чувак поддерживает мои безумные идеи с Рагнареком. Однако это все игровые моменты. Я могу часами расписывать, как там классно играть, но есть моменты и технического характера.
Бывают такие моменты, когда меня дергает помочь АМС-команде создать их детище.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
а ты догадайся | 2018-73-5439
05.03.2016 | 17:39
Российская Федерация
Это место, куда хочется возвращаться, и я это всегда знал.
После ухода в связи с какими-то неразберихами с партнером по игре я все еще оглядывался на Майтикросс, потому что он, засранец, не отпускает, он заставляет писать в гостевую "ШИКАРНЫЙ ДИЗАЙН, ЧУВАКИ" всякий раз, когда происходят обновления в оформлении.
Он оставляет такой теплый отпечаток после всего пройденного, что когда у тебя спрашивают годный кроссовер, ты советуешь исключительно Майтикросс. Потому что какая бы где не была численность, на этом форуме идеальная пропорция темпа и качества.
А еще после ухода он заставляет тебя кусать ногти и думать, в каком же амплуа ты к нему вернешься. И, возможно, ты придумываешь не сразу, как я, а только спустя долгие месяцы, но потом ты все же, матюкаясь, нажимаешь кнопку регистрации заново и вспоминаешь, какие здесь все классные.
железнорукий | 3312-66-9607
08.03.2016 | 15:31
Российская Федерация
Сказать честно, я не мастер писать отзывы, но все же решился, потому что хочу сказать спасибо за то, что меня позвали на этот кроссовер. Меня пригласила Наташа поиграть, но я был скептически настроен сначала, однако этот форум реально затягивает. Здесь лучшие люди, второй дом, где уютно отдохнуть от всего. Спасибо, что вы есть)
LK-23 | Двадцать Третья | 1963-03-1997
10.03.2016 | 15:45
Российская Федерация
Аватар пользователя LK-23
Я присматривалась к вашему форуму начиная с конца января. Откровенно говоря, я тогда была очень скептически настроена к вам да и ваш тогдашний дизайн не внушал расположений. Я до сих пор не понимаю, как один и тот же человек мог сделать два совершенно противоположных по эстетической оценке оформления. Но не будем о прошлом. Сейчас дизайн просто прекрасен. Однако это не единственный фактор, который помог мне решиться примкнуть к вашей семье. Главным все же стали посещаемость и количество играющих людей. Даже после стольких месяцев. И в итоге я не пожалела что зарегистрировалась. А всем потенциальным игрокам, которые так же сомневаются насчет данного проекта я хочу пожелать только одного: смело присоединяйтесь к нашей дружной семье, мы всех примем как родных :)
5
Deveraux | Изгой | 4262-3-6768
06.04.2016 | 23:43
Аватар пользователя Deveraux
Можно смело утверждать, что это один из самых лучших кроссов в рунете. Приятный дизайн, адекватная администрация, интереснейшие игроки. Что еще нужно для хорошей ролевой?) Смело регистрируйтесь. Не пожалеете.
5
typhoidmary | Кайзер | 1454-61-4818
21.08.2016 | 18:57
Аватар пользователя typhoidmary
Не знаю, нормально ли это - писать отзыв, будучи в составе амс на этом форуме... Но, несмотря ни на что, раньше то я была игроком и все еще остаюсь игроком, а значит, в большинстве своем мои слова буду обращены к тем, кто играет здесь и к тем, кто хочет играть. Без тени лести и без тени красивых слов, которыми по своему обыкновению амс зазывают к себе на форум. Пришла я на Майти в июне 2015 года! И совсем недавно я очнулась и сказала себе "Черт побери, да я ведь здесь уже больше года!". И я сама не верю, что столько времени провела на Майти, не заметив этого, ибо Майти стал как родным. Причем даже до того, как меня приняли в амс-состав. Наверно, атмосфера решает все. Здесь всегда принимали тепло и добродушно относились к твоему поведению, даже если ты вел и ведешь себя как совершенно ненормальный.
SansyPants | леди Самса Винорожденная | 3051-53-6671
29.08.2016 | 18:22
Российская Федерация
Аватар пользователя SansyPants
Самое важное - мимо пройти не получится. Если ты однажды видишь Майти и пройдешься по его просторам поглазеть, то все, ты на крючке. Я так попалась довольно давно. Била себя по рукам и не хотела ходить, занятая на других проектах, а потом плюнула и выбрала Майти. И не пожалела, вообще ни о чем. Еще более важнее чем крючок - люди. Совершенно удивительные люди, которые заинтересованы в тебе, какой бы ролью, в какой фандом ни пришел. Окружат вниманием, любовью и заботой, утянут в эпизоды и дурацкие разговоры в мыслефлудах. Тут даже мимо игр пройти не возможно, заходишь и как дурачок везде отмечаешься. Крутые пейринги и восхитительные эпизоды. Серьезно. Каждый по-своему уникален, читать эпизоды других игроков - одно удовольствие. Правда потом немного завидно, что люди умеют так писать, а ты нет, но зато это знатно мотивирует работать над собой и стараться писать круче.
5
Люсиль Квинзель | 2463-27-3269
30.08.2016 | 07:12
Германия
Итак...ребят, вы нечто! Вот я никогда не встречала более теплого и шикарного кросса, чем вы! Здесь рады абсолютно всем: и старым, и малым, как говорится. Я очень быстро влилась в коллектив, что для меня - большая редкость. Я искренне рада, что наткнулась на заявку любимой мамули и еще ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь очень замечательные люди, крутые соигроки и просто нереальная атмосфера, а количество всяких конкурсов и флешмобов - радует еще больше! Приходите сюда обязательно, здесь вам найдется игра даже, если вы будете хуманизацией унитаза или огромным драконом :D
Спасибо за столь чудестный кросс, дорогая АМС-команда <3
Люська всех любит :*
Nadin | 4086-33-2958
30.08.2016 | 15:34
Российская Федерация
Невероятно чудесный и душевный форум, на котором принимают любого с распростёртыми объятиями и приятными плюшками. Здесь потрясающий дизайн, на который сложно не любоваться. Здесь невероятная атмосфера, которая придаёт вдохновения на посты, на сюжеты и прочее, что строчишь туда без остановок. Здесь дружелюбная администрация, которая никого не оставляет без внимания. Здесь самые интересные конкурсы, которые распаляют азарт и желание, а самое главное - не обделяют никого. В целом - здесь есть всё, что нужно нормальному дружелюбному форуму. В конце концов, здесь есть дом для каждого, кто решит заглянуть, то останется надолго. В Майти сложно не влюбиться, потому что форум действительно завораживает с первого взгляда** Я очень рада, что всё-таки пришла сюда, а уходить совершенно не тянет! Спасибо чудесной команде администраторов за такое волшебное чудо))
gwendy | 2302-15-8014
30.08.2016 | 18:34
Российская Федерация
Аватар пользователя gwendy
У меня уже был опыт игры на кроссоверах, но этот - первый удачный. В прошлые разы либо не приходили другие игроки из фандома, что приходилось сидеть и ждать хоть кого-то, либо просто проект закрывался. На Майти наткнулась случайно, однако уйти уже не смогла, твердо приняв решение присоединиться, забывая о былых неудачах. Кто не рискует, тот не пьет шампанское! )
Считаю, что не место украшает людей, а люди место. Да, чудесный дизайн, все удобно и понятно, к тому же, быстро прогружается с телефона, и это несомненный плюс. Но коллектив заслуживает отдельной похвалы. Собрались как на подбор, талантливые умельцы с золотыми руками, постами которых зачитываешься, на работы - любуешься. И администрация не бросает форум, понадеявшись на "авось", а всегда рядом, помогут и подскажут, не оставляют никого, особенно новичков, на произвол судьбы.
Adalinda | 1606-78-3633
06.09.2016 | 09:39
Однажды ко мне пришел человек и сказал:"если твоя жизнь скучна и однообразна посети mightycrossove. Там ты найдешь друзей и всегда будет весело. Надйется, чем отвлечься от работы и от всякого рода проблем" Так оно и вышло! Замечательные админы приняли меня в свой дом, в который каждый день хочется возвращаться и так не хочется уходить. Всегда найдут люди, которые поддержат твои безумные идеи и примут твой характер. Не надо стесняться своего творения в постах. Игры, конкурсы и приятная, свободная болтовня во флудах... да))) моя жизнь стала намного ярче, за что спасибо всем на mightycrossove)))
У сайта недавно сменился дизайн, от чего он стал еще более привлекательным на взгляд, хотя и старый дизайн мне тоже нравился))) Сайт прост в ориентации, где что находится, куда писать заявки, предложения, получать наградки, регистрировать посты и так далее.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.