Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: revolution»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: revolution Мы там, где столкнулись две революции. Мы там, где увидим, что случится с этим миром: будет он уничтожен или спасен. Мы - Naruto: Revolution, и мы в самом центре Четвертой Мировой Войны Шиноби!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сенджу Цунаде | 5808-9-9971
15.05.2015 | 17:05
Российская Федерация
Я буду первой. Вот так вот по-бунтарски.
Первое же, что бросается в глаза — дизайн. Действительно хороший, качественно выполненный, радующий глаз. Кстати, дизайн меняется. Не слишком сильно, только шапка, но для меня это было чуть ли не волшебством. Наверно, именно из-за дизайна я решила зарегистрироваться. Выбор, за какого же персонажа играть, был тяжёлым, но я всё же решилась. Поприветствуем Пятую Хокаге!
Анкета писалась быстро. Всё самое основное плюс пост, дабы администрации удостовериться, что персонажа вы понимаете. Да и быстрая реакция администрации не может не радовать.
Во флуде стоит дружелюбнейшая атмосфера, как и в играх. Впрочем, на серьёзные темы тоже можно поговорить, и я тут не вру. Убеждать Какаши, что не стоит продавать Наруто Обито за ринненган и одновременно серьёзно обдумывать ответ Мадаре на тему совершенности и несовершенности мира — это...
Бэлль | Мисс | 3396-16-2397
23.05.2015 | 15:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Бэлль
Возможно одна из немногих ролевых, которая обделена пафосом. Что очень играет мне на руку, так как например во многих проектах таких просто не возможно находится во флуде. Не смотря на то, что я следила за этим проектом с открытия и она мне показалась какой то "взбалмошной" я все же зарегистрировалась, когда интересующая меня роль освободилась. И я не пожалела. По всем проектам этой тематики, сюда хочется приходить вновь и вновь. Во первых это уже более интересная игра, так как тут идет второй сезон, во-вторых, даже когда нету персонажей к эпизодам ГМ быстро появляется и нарушает этот дисбаланс. Филантроп Мадара, непоседа Наруто и многие другие ребята с которыми врядли можно соскучится. В общем у меня только положительные эмоции от этого форума. Дай долгих годиков жизни тебе, Революция :З
5
Двойной удар | 2326-49-4565
28.06.2015 | 20:11
Российская Федерация
Я всегда оцениваю ролевую по администрации. Что я могу сказать по данному поводу в отношении Революции?
Наруто заинтересован в проекте невероятно. Идут недели, а его запал не утихает. Админ старается сделать всё возможное ради проекта. Такой подход внушает доверие, ты после нескольких минут общения с Наруто начинаешь понимать, что чтобы не случилось, а детище свое он не бросит. От этого появляется желание регистрироваться, писать анкету. Ты просто осознаешь, что раз администратор надёжный человек, значит, проект будет жить, его не бросят после первого же затишья.
В плане постов... Я приятно удивлена уровнем игроков. Вроде бы приём простой, в анкете минимум информации указывается, а коллектив на проекте подобрался достаточно серьёзный. Посты грамотные, отыгрыш каноничный. Получаю наслаждение от игры, забыла, что такое пресловутый "неписон".
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
01.02.2016 | 18:17
Казахстан
Аватар пользователя Bagration
Словом, хвалю. Двумя: хвалю безумно. Четырьмя: хвалю безумно - не бездумно. Ну, вы меня поняли.
Майским днём меня угораздило попасть на этот чудесный проект. Был рад безукоризненно грамотной и, что важнее всего, активной администрации, обладающей заразительной, как чума, харизмой. Приём анкет стал для меня приятной неожиданностью, поскольку мне не пришлось расписывать мириады техник моего персонажа, ведь достаточно просто продемонстрировать скан из манга. Считаю подобный подход справедливым, поскольку люди куда умнее, чем считают многие другие администраторы, и им достаточно один раз увидеть, нежели двадцать раз прочитать. Субъективщина, не спорю. Кто не без греха?
Об игре скажу лишь, что игроки приходят грамотные и в основном подкованные, поэтому персонажей своих они знают. Главное, что письмом они владеет так отменно, что читать чужие посты бежит даже такой лентяй, как я.
5
Кхалиси | войнушка | 2641-60-3929
10.03.2016 | 22:02
Европейский Союз
Аватар пользователя Кхалиси
Что я могу сказать? Прекрасная ролевая! Знаете, сейчас, когда качественных проектов по данному фендому осталось мало, это ролевая здорово выделяется на общем фоне в первую очередь тем, что здесь собралась действительно сплочённая команда из игроков, которые просто жаждут получить удовольствие от игры и создать максимально комфортную атмосферу. Развёрнутые и грамотные посты, которые хочется неоднократно перечитывать, ответственная администрация и непринуждённый флуд, в котором можно почувствовать себя как дома или как на другой планете! Словом, я не жалею, что оказалась именно с вами, ребята.
Искренне ваш Ангел :з
5
CallMeSir | 3861-03-1207
11.03.2016 | 14:27
Российская Федерация
Аватар пользователя CallMeSir
Приятно проводить время на форуме, коллектив которого с радостью готов принять в свои ряды каждого, с порога предлагая наперебой то чарку горячительного, то щепотку Вечного Цукиёми, то частичку Воли Огня. Вдвойне приятнее, когда игроки при этом не забывают писать посты, — хорошие, грамотные, вдумчивые посты, — и демонстрируют явную заинтересованность в игре. У нас же здесь Четвёртая Мировая Война в самом разгаре, время вершить судьбу мира, участвуя в сюжете! Не хотите на войну? А придётся. Впрочем, отдохнуть от неё вы всегда успеете, при этом не оставшись без игры: флэшбеки, альтернатива, будущее — все дороги открыты, соигроки всегда найдутся, места хватит каждому. Здесь приятно находиться, приятно играть, приятно быть частью этого форума. Приятно читать новые посты и вдохновляться ими, чувствовать, как в тебе с невиданной силой зажигается искра Революции, как хочется врываться в бой или ратовать за мир плечом к плечу с остальными.
5
RJDART | Скромный Парень Дарт | 1667-41-8641
11.04.2016 | 04:52
Китай
Аватар пользователя RJDART
Не, ребята ваще красавцы. У Naruto Wars бонус 90, а здесь админ подсуетился и выбил 92 и вывел на первое место в топе)) Прям ощущение жесткой конкуренции))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.