Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дело времени»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дело времени Опытный путешественник во времени знает: иногда нужно рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения повесить тебя. Мы отправим вас в прошлое, вернём в будущее и развлечём в настоящем!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Blackforce | Chris | 1458-87-6586
22.05.2015 | 11:54
Украина
Аватар пользователя Blackforce
Ну, ребят, вы только представьте - это же путешествия во времени! В администрации сидят люди, которые не делают проект для галочки - они вкладывают в него душу, создают особую зону комфорта для ролевиков, придумывают множество поворотов и всегда окажут необходимую помощь. Если вдруг кому захочется попробовать что-нибудь новенькое - этот форум подходит более, чем прекрасно. Здесь можно воровать время, можно проходить через него, а можно даже остаться на месте и ждать подходящего момента. Попытка не пытка, господа, приходите и не пожалеете ;)
5
Cisaar | эрл | 1583-22-9134
27.10.2015 | 09:57
Аватар пользователя Cisaar
Мне очень хочется, чтобы этот проект процветал, так как редко можно встретить в ряду однотипных форумов действительно что-то выдающееся. Большинство так называемых "ориджиналов" - калька с аналогичных произведений: нескончаемые волшебные школы а-ля ГП и фантастические миры, всеми башнями похожие на Средиземье. Здесь же вы, хоть и найдёте отголоски произведений Роберта Хайнлайна, Дика Филиппа и Рэя Брэдбери, всё же не сможете однозначно определить источник, так как авторы, пропустив через фантастическое воображение множество информации, создали совешенно новое явление. Почитайте акции и сюжет, вы сразу это поймёте: мир получился необычным и атмосферным. А ещё у них замечательное чувство юмора, так что даже гении прошлого, с которыми тут можно встретиться, не смотрятся пафосно и плоско.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.