Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Rivers & roads»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Rivers & roads Добро пожаловать в о-клэр. Мы приветствуем тебя в нашем маленьком городе, окруженном густыми лесами, и надеемся, что наши дороги не только пересекутся, но и сольются в одну, ведь в о-клэре всем найдется место.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
марселичка | 2002-16-7846
25.05.2015 | 13:51
Российская Федерация
о-клэр - это эклер среди витрины со сладким русффа. вкусный, с кремовой начинкой и нереальным тестом. расслабленные, атмосферные и продуманные до мелочей. количество талантливых ребят просто зашкаливает влюбитесь сто проц в эклерчик. ну, если уж не влюбитесь, глазом точно зацепитесь <з пы сы свежие любят эклеры...
ангус | 2490-15-2746
29.05.2015 | 09:13
Российская Федерация
просто потому, что сюда хочется возвращаться каждую минуту. потому что даже три дня, проведенных за подготовкой к экзаменом - мука, потому что не хватает времени прийти сюда, в место, где тебя ждут, где тебя ценят и любят. и, мне кажется, что многие участники чувствуют, что эклер - это дом, как бы это банально и сладко ни звучало.
майлз | 3635-29-2712
04.06.2015 | 21:30
Российская Федерация
ребят, вы клевые
у меня такое чувство что я уже сто лет с вами торчу
я никогда в жизни так быстро не вливался, всегда оставался на периферии, а тут...
тут легкость. в общении, в игре, во всем. тут приятно и хорошо, тут никакой напряженности и никаких проблем, тут красиво и хорошо
у меня за пару дней вышла такая сюжетная ветка, какую я сам бы за полгода не придумал, и все случайно, и все как бы само собой
потому то и персонажи очень интересные у всех
потому что все открытые и прекрасные с;
люблю вас, ребят, чесн)))
лу рид | 3873-69-4468
27.06.2015 | 13:14
Казахстан
Если вы ищете уютную ролевую с доброй атмосферой и душевными людьми - не проходите мимо Эклера. Регистрируясь на нем, я ожидал оказаться на обычной ролочке по тематике "реал-лайф" со стандартным набором конкурсов, плюшек, разноцветных плашек с новостями и людьми, у которых беседы не заходят дальше "привет, как дела?" - и, черт, я ошибся. Если бы я умел петь дифирамбы в духе "зима моргнула стаей белых лебедей", то я бы это сделал, но увы. А пока просто скажу, что на Риверс энд роудс очень и очень классно. У нас потрясные игроки. У нас крутая администрация. У нас дискуссионные клубы и хороший саундтрек. Да хрен с этим, у нас живой флуд (!), что нынче большая редкость.
Спасибо всем, кто делает Эклер таким, каким он является. Вы все молодцы!
купер | 2118-0-9026
03.07.2015 | 08:31
Европейский Союз
Если бы ролевые форумы имели свой запах, то Эклер, наверное, пах бы лесом, залежавшейся листвой, срубленным деревом, скошенной травой, пшеничным полем и свежесваренным пивом... Я верю в теорию, что Эклер именно тот форум, который сам выбирает себе игроков, как город выбирает жителей, и неугодные попросту не приживаются. Этот форум не похож ни на один из тех, что существовали до него и существуют сейчас, здесь какая-то особенная атмосфера и своя загадка. Здесь вы не найдете ни огней большого города, ни лощеных девочек с обложки, ни холеных толстосумов, ни глянцевых страниц, а найдете простых ребят, дружескую атмосферу и, быть может, свой дом.
хейзер | 2378-65-2804
07.07.2015 | 15:30
Российская Федерация
я не умею приживаться на форумах, всегда себя чувствую лишней и отчужденной, особенно на ролевых где много игроков. в виртуальной жизни я дикий социофоб, ну тут знакомство протекло спокойно и непосредственно, почти каждый человек открыт для общения и если не живет данным форумом, то вкладывает часть души. самое главное на ролевой, по моему мнению, чувствовать себя как дома, так вот эклер это настоящий дом, в который хочется возвращаться даже после долгого отсутствия. многочисленные конкурсы, дискуссионные клубы, игры все делается для игроков, чтобы не было скучно. стоит заметить, что уровень игры, так же на высоте, вдохновляет на посты и новые идеи. приходите и почувствуйте атмосферу домашнего уюта.
апата | 1334-36-6283
11.07.2015 | 19:48
Я не уверена, разрешается ли модераторам писать отзывы, но по сути я также являюсь обыкновенным среднестатистически м игроком. Просто с дополнительными обязанностями.
Но сейчас не обо мне.
Эклер - это именно то место, где люди нацелены на игру. В последнее время я видела единицы форумов, на которых, как в старые добрые времена, люди сидели ради того, чтобы играть. На эклере и правда ныряют в омут игры с головой. Но не стоит думать, что только постописанием богато это скромное местечко. Офф-темы всегда активно заканчиваются и создаются заново, ибо игроки здесь любят и поговорить, а конкурсы и различные плюшки балуют публику настолько часто, насколько требуется. Я искренне верю в то, что приходя на эклер, каждый будет чувствовать себя в своей тарелке. По крайней мере, администрация старается создать для этого все условия.
Dackel-Katze | 1164-57-4893
25.07.2015 | 01:55
Аватар пользователя Dackel-Katze
В общем-то, я провёл на форуме не так много времени, но уже не могу сдерживать желание черкнуть пару строк. Признаться, долго думал, стоит идти или нет. Вот так кажется, что форум огромный, семьдесят человек в активе, никто тебя там не заметит, ан-нет. Очень приятные люди и амс состав в частности, внимательные к ньюкамерам да и вообще друг к другу. Приласкали, поставили плюсики моим таксам, анкету проверили быстро, я в восторге короче. Атмосфера во флуде, да и вообще на форуме, очаровательнейшая. Всё организовано ну очень хорошо. Сюжет, фак, техничка расписаны годно и с душой, видны сплочённые старания многих людей. Задумка приятная и достаточно необычная для реалок, на которых уже, казалось, всё избитое и сто раз сыгранное. Графическая составляющая тоже не оставила равнодушным. Дизайн приятный, оформление технички более чем.
5
мирка | 2308-06-2938
01.08.2015 | 13:01
я полюбила вас всех той ролевой любовью, когда смотришь список активных пользователей и знаешь всех и в "лицо" и "лично". у каждого здесь своя история, своя судьба, но ты среди большого количества людей ощущаешь себя деталькой в огромном механизме. я полюбила вас за тот комфорт, что я получаю день за днем на просторах эклера. тут особенная атмосфера, не похожая на множество других попсовых форумов. на этом проекте проще рождаются гениальные идеи, ибо все располагает к творчеству и приятному времяпрепровождению . знаете, есть такие квартирники, когда собираются классные ребята и говорят, творят, слушают. эклер - своего рода мастерская талантов. за все время я еще не увидела ни одного ординарного, все мы здесь личности со своим личным космосом. и это бесценно, правда. и если куперу R&R пахнет лесом и пивом, то для меня это горячий сладкий чай, плед и бесконечная осень за окном, капли на стекле и тепло горящего камина.
этан новак | 1688-6-4482
28.10.2015 | 22:48
Европейский Союз
я практически два месяца нахожусь на Эклере, но до сих пор не могу подобрать слова, которые бы в полной мере описали мое восхищение. Я искал площадку для игры - а нашел дружную, веселую, потрясающую семью. Наверное, практически каждого участника я могу назвать родным (даже тех, с кем я не общался лично). Постепенно эти ребята и этот проект завоевывали мое сердце. И, наверное, я в первые в своей ролевой жизни могу сказать, что мне хочется находиться вместе с ними сутками. Неделями. Месяцами. Годами. Я считаю, что проект "делает" не столько сама игра (ведь хороший эпизод ты можешь создать на любой игровой площадке), сколько люди. И я не могу перестать восхищаться игроками. Они потрясающие, интересные личности, с которыми ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО общаться. Знаете, это ощущение, когда ты долго идешь по холоду, сопротивляешься сильному ветру, но потом подходишь и открываешь дверь своего дома.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.