Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Разлом»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Разлом Наш мир пал. Не выдержал натиска войн. Горят костры севера, пепел с пустошей приносит горечь и напоминает о пролившейся крови. Созерцающие, как серые хлопья устилают холмы разоренного королевства древности, знают, что скоро разразится буря...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Бретер | Палач и судия | 3927-43-3198
20.06.2015 | 17:42
Украина
Аватар пользователя Бретер
Прекрасная игра, которая просто обязана взлететь, как взлетают воздушные корабли, которые меня и покорили в матчасти. И дизайн - дизайн - это отдельная доза восторга!
Мир продуман, логичен настолько, насколько возможно смешать логику и фэнтези. Администрация всегда готова идти навстречу игрокам и потенциальным игрокам, охотно общается в гостевой. Нет обязаловки с квестами и вливанием в сюжет, но нет и безразличия к желаниям участников. Очень добродушное общение во флуде.
Но ГЛАВНОЕ - игроки и их персонажи. Шикарные персонажи и шикарные игроки. Анкетами и постами можно просто зачитываться. Я в восхищении, правда. Давно не испытывал столько восторга, играя.
Процветания проекту!
5
Copper_Fennec | модный веник | 2916-12-5947
21.06.2015 | 00:21
Аватар пользователя Copper_Fennec
Приятный глазу качественный дизайн, хорошо передающий атмосферу игрового мира. Продуманная и красиво оформленная мат.часть. Многообещающий интересный сюжет. А главное администрация, радеющая за свое дело, которая не даст заскучать. Желаю этому проекту процветания и долгих лет жизни!
5
Ответ: спасибо за отзыв!) Будем цвести на радость вам (:
Edel | 2665-39-1742
07.08.2015 | 09:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Первое на что обращаешь внимание, когда приходишь на форум — это естественно дизайн. Он как говорится лицо форума, ведь сначала мы обращаем (волей не волей) внимание на обложку, а потом на содержание. Дизайн данного проекта выше всяких похвал. Он аккуратен, гармоничен и легко прогружается с любого средства связи, что немаловажно. Мат часть продумана, хорошо и логично оформлена, ведь фэнтези и стимпанк не так легко связаться между собой, как может показаться сначала. Спасибо администрации за такой качественный проект, который появился на ролевом поприще. Побольше бы таких ответственных администраторов, как вы. Разлом — живи и развивайся)
5
Ответ: спасибо за ваш отзыв!) будем стараться!
Venenum_sum | Everchanging me | 2243-87-8091
07.09.2015 | 21:08
Украина
Аватар пользователя Venenum_sum
Среди форумных ролевых игр существует множество авторских миров, немало фентезийных миров, не проблема найти и миры в стиле стимпанк. Но по-настоящему качественных, проработанных игр не так много, а "Разлом" определенно находится в их числе. Очевидно, что создатели приложили немало усилий, чтобы сделать игру уникальной — и у них это получилось.
Форум атмосферный, что называется, "с душой". Удачи вам во всех начинаниях и отличных игроков. :)
Venenum_sum | Everchanging me | 2243-87-8091
07.09.2015 | 21:13
Украина
Аватар пользователя Venenum_sum
Забыла поставить оценку и добавить, что дизайн форума вполне соответствует содержанию: еще одно достоинство в копилку форума :)
5
Ответ: огромное спасибо за столь теплые слова! :)
Nimfalida | 2729-55-3741
19.08.2016 | 09:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Nimfalida
Замечательно, что вы опять возродились. Слишком мало хороших, атмосферных игр с достойной администрацией и интересным сюжетом. Процветания Вам и побольше активных игроков! Мы Вас всегда с удовольствием читали и дизайн безмерно радовал глаз )
5
Ответ: спасибо за теплый отзыв! :) будем стараться.
Эльзбет | 8900-9-2649
21.09.2016 | 22:25
Российская Федерация
Разлом - это вторая ролевая за весь мой немаленький ролевой опыт, которую я действительно ценю, на которой много и с удовольствием играю. Здесь сочетаются интересный мир, захватывающая игра и очень грамотные и креативные игроки. Их персонажи выходят живыми, и мир оживает с ними. Игра, дизайн, администрация, сюжет, то, как ведется сюжет, как проносятся мимо флуды - все это придает Разлому особый шарм, и мне осень комфортно на этом форуме. Надеюсь, он будет жить долго и радовать нас своим развитием.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.