Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Doppelganger: whisper from the mirror»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Doppelganger: whisper from the mirror Ты уверен, что за тобой следят. Ты чувствуешь чье-то присутствие в темноте. Замечаешь движение краем глаза. Света все меньше. Ты знаешь, что он уже близко. И слышишь стук. Стук из зеркала.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Флора | 2900-56-3666
21.06.2015 | 12:02
Латвия
Здесь происходит настоящее волшебство. Я влюблена в это место от начала и до конца. По-моему, сложно будет отыскать коллектив, который будет гостеприимнее и дружелюбнее этого. Здесь каждый персонаж особенный, с каждым непременно хочется сыграть, а также поболтать во флуде на всевозможные темы. Здесь потрясющий сюжет, в центре которого лежит безумно интересная задумка. Одним словом, здесь явно не обошлось без магии!
Вы волшебные. И я очень рада, что знаю о вас не понаслышке.
Ал | 3187-40-8449
03.08.2015 | 20:41
Российская Федерация
Я по натуре педант. Если я иду играть на форум, то я буду искать проект, в котором все будет на высшем уровне, начиная от информации в справочной, заканчивая аватарами игроков. Сейчас очень редко найдешь ролевую, которая будет устраивать тебя по всем параметрам, и это - как раз тот чудесный вариант. Если ты хоть раз зашел на главную страницу, то уйти уже точно не сможешь. Ибо оформление завораживает своей оригинальностью и удобностью, а это то, что сразу бросается в глаза. Далее идут вкусный сюжет и акции, и опять же АМС и здесь отличился оригинальностью, это ужасно радует. В квестах можно увидеть высокий уровень письма игроков, а во флуде всегда ламповость. В общем, я действительно нашел свой идеал.
И мне, как любителю фандомов Мариам Петросян и Джорджа Мартина, играть здесь вдвойне интересно.
Яксель | черт знает кто | 2830-90-3230
19.08.2015 | 15:51
Аватар пользователя Яксель
Буду краток.
Хочу сказать, что с этими ребятами я ещё с прошлого проекта, но вот, какая петрушка... У нас выходит такая аццкая смесь "стареньких" и "новеньких", что непонятно, кто присоединился только вчера, а кто с нами уже чёртово количество времени. Народ вливается моментально, что меня радует безумно. Потому что я люблю тёплые компании, а также когда на форуме шумно, болтливо и весело. У нас каждый день пишутся посты и каждую неделю открываются новые отыгрыши. Наш сюжет развивается и не стоит на месте, квесты по нему движутся, на что можно посмотреть даже от гостя, и это тоже чудесно. А ещё мы упоротые. Просто упоротые. Ну, и милые, конечно же. Чёрт, люблю каждого из тех, кто с нами играет. Надеюсь, мы не будем останавливаться на достигнутом.
5
Царевна | 1857-5-9939
19.08.2015 | 23:55
Украина
Я не буду лить много воды и постараюсь говорить по делу. Это очень приятный форум с хорошо проработанной матчастью и приятной компанией. Вас примут, полюбят и втянут в игру, конечно, если вы не будете сильно сопротивляться. Все понимающие, не лишенные чувства юмора и желания развивать проект. Администрация старается и прикладывает правда множество усилий для того, чтобы сделать досуг пользователей ещё интереснее.
Люблю вас, котята <3
petrichor | серый кардинал | 2004-32-4711
20.09.2015 | 21:13
Украина
Аватар пользователя petrichor
Привет, путник. Остановись, переведи дух. Ты очень устал, я знаю. Устал искать достойный сюжет. Устал искать активную игру, а не только флуд. Очень истосковался по талантливым игрокам. Так знай, если ты ждал знака, то вот он. Здесь история продумана до последнего знака препинания, а критерий отбора – высок. Внимательный АМС предоставит графику, впечатляюще оформит темы партий, поздравит с твоим днём и расспросит про самое заветное с Прытко Пишущим Пером в руках. Ты узнаешь много нового про самые современные мётлы, познакомишься лично со всеми старостами, поболеешь за любимую квиддичную команду. Встретишь своего двойника и шагнёшь с ним за зеркальную грань или сбежишь за помощью с друзьями. О, они у тебя здесь появятся, даже не сомневайся, путник.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.