Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Мавэрен»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Мавэрен Мир, созданный братьями-драконами, поделён на две части. Каждая сторона развивалась и процветала, но вскоре откроются врата, жители будут вынуждены пойти на контакт. Что переживёт этот мир — век примирения или сотню лет войн — зависит от вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рубик Великий Маг | 1908-68-9235
17.02.2016 | 09:42
Российская Федерация
Сам я попал на эту форумную ролевую, когда искал что-то совсем новое после ролевых в ВК. Когда я нашел ее, она меня удивила своей историей и лозунгом, которые говорил, что ты сам творишь судьбу этого мира. Подобный лозунг встречался в каждой ролевой, но здесь он далеко не пустой звук. Ставь частью этого дивного и по началу странного мира, я в действительности начал оказывать на игровую вселенную свое влияние. Пускай по началу оно слабое, но в вк даже этого не ощущается. Я настоятельно рекомендую эту форумную ролевую. Здесь лояльная и справедливая администрация, дружелюбный коллектив, который примет вас в свои ряды. Приходите в мир Маверен, измените ее судьбу так, как вы того хотите!
АркийТеброний | Сэр | 2034-47-7911
13.03.2016 | 01:21
Российская Федерация
Аватар пользователя АркийТеброний
Для меня эта ролевая является чем-то большим, чем просто форумная РПГ. Это вторая жизнь. Свой собственный маленький мирок, в котором ты постепенно все продумываешь до мелочей. Это чувство схоже с созданием скульптуры: сначала получается грубая форма, но со временем, постепенно из неё выходит красивая женщина или мужчина. Начав играть в Мавэрен, я открыл для себя новой род деятельности. И это уж точно полезней, чем пустые развлечения вроде компьютерный игр или тому подобного. Сегодня в интернете довольно мало по настоящему хороших ролевых. Но эта отличается от прочих тем, что в ней нет ничего лишнего, а сюжет её невероятно гибок и будет таким, каким вы захотите. Серьезно, всего от одного решения одного персонажа весь сюжет может в корне измениться и стать совершенно отличным от того, который запланировали.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.