Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW: watercolor»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW: watercolor Акварель (КВА) - это обитель мягких, ламповых игроков и таких же персонажей. Увлекательный сюжет, квесты, интересные акции, где всегда найдется персонаж по вкусу. А наши коты проживают в Акварельном заповеднике, у берега моря. Вот такие пряники. Приходи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Etelgert | 3121-58-0893
10.01.2016 | 06:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Etelgert
Приятный дизайн не режет глаз, все цвета грамотно подобраны, понимающие и готовые помочь администраторы, радует сочетание активной игры и не затухающего флуда, есть действительно знающие и ответственные проверяющие, которые не тратят времени на пустую лесть а указывают на ошибки прямо и четко, к сожалению сейчас не везде можно такое встретить, часто либо перегибают палку, либо безалаберно пропускают каждого желающего не требуя ни капли старания, мало кому удается соответствовать своим же стандартам, здесь же, я могу быть уверенна, что все люди и персонажи, прошедшие анкетирование, действительно способны и готовы играть.
5
Листопад | 4087-14-0834
13.01.2016 | 15:27
Форум чудесный <3
Администрация просто прекрасна - быстро ответили на вопросы и приняли анкету, и мне, и другим. Администраторы тщательно проверяют ошибки, так что грамотность на уровне. Все темы написаны понятным языком, сюжет очень интересный, присутствует удобная навигация в шапке, так что в этом легко убедиться.
Люди приятны в общении, в коллектив влиться легко, все очень доброжелательны и приветливы.
Игровые темы обновляются не так часто, как хотелось бы, но на форуме много людей, которые хотят поиграть, так что это легко поправимо. Тут не только сидеть приятно ;)
Форум оформлен красиво, в приятных, не режущих глаз цветах. Хочу пожелать игре процветания и новых игроков, и если это читает тот, кто хотел бы зарегистрироваться, знайте - не пожалеете с:
Травяная | 2259-1-9631
26.05.2016 | 21:03
Латвия
Приятный дизайн, не режет глаза и подходит тематике форума. Радует то, что администрация следит за форумом, отвечает на вопросы, ещё они грамотные, добрые и вежливые к игрокам. Анкетирование порадовало тем, что там действительно указывают на ошибки, уже мало таких форумов, можно сказать, это ископаемое. Кто хочет зарегистрироваться, не пожалеете.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.