Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: coming home»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: coming home Мигающая лампа перестала освещать тебе путь. Стоишь в незнакомом месте, где вокруг бродят тени. Они пугают, не дают пройти. Хочешь Я спасу Тебя? Хочешь отведу в мир, полный тепла и уюта? Я отведу тебя туда, где тебя ждет новая жизнь. Я отведу тебя Домой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
mommy | Parker's Mom | 2101-35-6469
04.07.2015 | 02:07
Российская Федерация
Аватар пользователя mommy
Неожиданное предложение поступило мне однажды,и тогда я не отнеслась к нему всерьез. Зарегистрировалась и решила посмотреть, что будет дальше. Подумать о том, что я останусь здесь и не захочу уходить, я не могла. Но теперь я знаю точно, что никогда не смогу покинуть это место. Оно за короткий срок стало моим Домом. Название соответствует обстановке здесь. Ребята амсники - молодцы, их старания да всем бы администраторам форумов. Дизайн отличается от остальных, Все красиво и не ломает глаза. Любое действие на форуме согласовывается с каждым участником. Ребята, я вас люблю, короче!)
5
pingway | 3666-72-1530
04.07.2015 | 16:59
Российская Федерация
Аватар пользователя pingway
Не могу сказать, что чудес не бывает, потому что именно благодаря чуду я попал сюда))) Этот проект с самой гостевой западает в душу. Мой новый дом в интернете. Несмотря на то, что нас всех разделяют длинные километры и часовые пояса, мы можем радовать друг друга своим присутствием. Пусть игроки и не видят этого, но каждый день кипит работа, АМС что то обсуждают, готовят сюрпризы. Спасибо за этот проект. Спасибо Каю за создание, спасибо за то, что он выбрал главнокомандующей Джо, а та в свою очередь и собрала нас всех вместе. Истинная хранительница очага в нашем Доме. Спасибо)))
5
Kayuha | 2744-38-1501
06.07.2015 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Kayuha
Как бы нескромно это не звучало, но мы такие классные. Все родные такие, приятные,дружелюбны е,мои зайчики хд Нежданом встретился с вами и больше никогда не растанусь. Эт про людей. А сама ролевая на том же уровне.Класснючая,к ак я прям.Дизайн радует мои старые глазки,сюжет понятен и хорош,флуд активен,как будто никто не работает.В общем,жжем не по-детски,ёу хд Лафки-скамейки,каро ч)))
Пысы: На самом деле я довольно взрослый человек,и если кто-то посмотрит на отзыв и скажет,что на форуме одни малолетки,это не так.Просто я стараюсь выделяться из толпы и даже если при этом я выгляжу,как клоун,мне важно,что люди вокруг меня улыбаются. Ребзя,спасибкиза Дом кароч хддд
5
opiai86 | motherfu**** | 1663-80-8036
18.07.2015 | 11:06
Аватар пользователя opiai86
Я на форуме совсем недавно, но в восторге уже! За несколько лет я побывал на стольких форумах, что уже точно не припомню их число, но каждый из них то ли не нравился, то ли просто надоедал, всегда что-то не устраивало. Здесь же меня устраивает все. До самого последнего слова. Администрация рассказывает, объясняет и подсказывает до того момента, пока не поймешь. Не придирается к анкете без повода, но если ошибки очевидны укажет и попросит!!! исправить, это относится не к грамматике, а к полному непониманию персонажа. Никто никого не критикует, все реагируют адекватно, оценивают объективно. Сразу же предлагают варианты для игры, спрашивают все ли устраивает в дизайне, шрифте, наполнении форума, дают возможность предложить что-то свое с первой секунды пребывания. Вообще никогда такого не видел!
5
Николя | 2384-90-2539
30.07.2015 | 18:18
Я просто пришел и уже не уйду. Нашел людей,с которыми можно не только играть,но и болтать на разные темы.Все организовано на высшем уровне,неидельно,но идеалов и не бывает, дизайн просто конфетка. Удивительный проект,который не отпускает.Пожалуй,о дин из лучших форумов на которых я когда-либо бывал.Грамотная матчасть, ответственная администрация, прекрасный коллектив. Встречают тепло и радушно.Хватит искать, давай играть. Приходите сюда и вы не захотите уходить. Процветания нам и всего самого хорошего)))
Alaric | Царь | 2641-30-9298
09.08.2015 | 09:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Alaric
Я люблю наш Дом. Дружелюбие, внимание, приятный глазу дизайн, активные игроки - все это залог того, что проект станет настоящим уютным Домом для всех, кто здесь живет. Если вы не можете решить, какого персонажа хотите взять, АМС всегда помогут и подскажут. Здесь не навязываются неприятные вам пейринги, вы вольны сами выбирать, быть вам в паре или оставаться в гордом одиночестве) Здесь вы не найдете уже готового конкретного сюжета, потому что он корректируется и дописывается в соответствии с пожеланиями игроков и вопреки непонятной "логике" создателей сериала. Вы можете переписать историю своего персонажа (в пределах разумного, конечно) и сделать его таким, каким вы сами его ощущаете. Приходите, свежезаваренный чай, горячие плюшки и коллекционный вискарь из закромов старшего Сальваторе вас ждут!
5
Child_Angel | 3166-97-9236
20.09.2015 | 21:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Child_Angel
Долго ждала этого момента и решила наконец-то написать. Я честно очень искала проект, который станет мне вторым домом. Если Вам нравиться то чувство, когда вы переступаете порог дома, то этот форум для вас. Поскольку он станет для Вас тем самым виртуальным домом в который хочется вернуться. Дружный коллектив, веселые ребята, добрая и отзывчивая администрация, интересный сюжет и не менее интересно составленный квест. Сидишь, зачитываешься. Всевозможные акции. Нет мертвой тишины во флуде, который обычно бывает на подобных ролевых играх. Кажется, что на этой ролевой все 24 часа в сутки всегда есть народ. В нашем Доме есть какая-то изюминка, причем очень притягательная. Многие уже в какой-то мере стали для меня родной семьёй, а с остальными только предстоит пообщаться, но я уверена, что каждый из присутствующих - прекрасный человек, а вместе мы создадим прекрасную семью в нашем Доме.
5
шальной домовенок | 3582-47-3907
23.10.2015 | 04:30
Российская Федерация
Много писать не стану. Просто скажу, что люблю это место и знаю сколько сил АМС в него вкладывает. Приходите и не пожалеете хддд. Теплая атмосфера и ватрушки с чаем Вам гарантированы. Мы уже Вас любим и уже нагреваем чайник. Welcome!!!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.