Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Parallel Middle-Earth»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Parallel Middle-Earth Перед вами modern AU вселенная, основанная на произведениях Дж.Р.Р.Толкина. Приглашаем окунуться в альтернативный ход развития событий Средиземья и принять участие в захватывающих и мистических квестах.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Simply Irresistible | 3713-63-9208
31.03.2016 | 20:42
Заглянула по дружескому приглашению - и осталась. По-настоящему захватило. Оказалось, это отличный форум для поклонников творчества Джона Толкина - причём не только для тех, кто хорошо знает канон, но и для тех, кто знаком с миром Средиземья по фильмам Питера Джексона. Привычные сюжеты и персонажи предстают в совершенно ином свете, но это и хорошо: игроки не ограничены какими-либо рамками и могут придумывать по-настоящему захватывающие истории на любой вкус. Обстановка пока что камерная, но никто не скучает и не сидит на месте. Квесты идут во всех уголках мира, есть даже приключение во временнОй аномалии (танцуют все!)).
Дружелюбные и отзывчивые хранители форума помогут новичкам освоиться, подскажут, с чего лучше начать игру, и будут подбадривать добрым словом и шоколадками. Всем вдохновения и процветания, а я пока пойду ещё пару заявок в акции напишу.
Hemengleffa | 3740-26-6756
31.03.2016 | 22:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Hemengleffa
Признаться, очень рада, что меня пригласили на этот форум. Идея зацепила с самого начала. Нигде раньше ничего подобного не встречала и, по началу, была весьма удивлена. Но ознакомившись с матчастью (которая, с к слову, расписана очень здорово, грамотно и, главное, логично), уже просто не могла, что говорится, пройти мимо. Интересный сюжет, оригинальное представление мира, возможность увидеть хорошо знакомых персонажей с другой стороны, отыграть нереально крутые эпизоды и квесты. Так же невероятно радует дизайн. Не пестрый, от которого начинаю глаза болеть, а простой, гармоничный и приятный. Ну и, конечно же, замечательная администрация, которая ответит на любой вопрос, поможет освоиться на форуме и не оставит без внимания после принятия анкеты, что сразу чувствуешь, что новичкам на этом форуме действительно рады.
Manfrea | Manfrea | 9078-7-1449
01.04.2016 | 00:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Manfrea
На этом форуме представлена оригинальная интерпретация вселенной Средиземья, погрузиться в игру помогает детальная матчасть. Сюжеты квестов могут разворачиваться в любой эпохе мира, для фантазии игроков нет преград. Участников немного, но все задействованы в игровых эпизодах, никто не скучает, атмосфера доброжелательная, администрация отзывчивая. Я рад быть частью этого проекта, хочу пожелать форуму дальнейшего развития и процветания. )
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.