Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ESN»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ESN Доброго времени суток друзья! Я бы хотел рассказать о ролевой, основное Вы уже найдете внутри.Расскажу в крации, все персонажи живы! А значит,вы сможете сыграть за своего любимого персонажа, но к сожалению, одно они потеряли, память.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мадaрыч | 3205-42-6275
07.07.2015 | 15:06
Российская Федерация
Вроде бы подобная ролевая уже была, разве что немного по-другому называлась. И возможно уже не один раз. Вероятно что и админы те же самые. Это так сказать новая реинкарнация? И опять всё сначала. С нуля изучать техники, качать уровни. Ребят, вы в натуре достали уже. Сколько можно обнулять все достижения игроков и начинать всё сначала? Вы это нарочно делаете? И сколько эта "обновлённая" ролевая продержиться? Опять месяц-два, не больше? Надоело уже.
Сома Шикзаль | 2057-94-2487
16.07.2015 | 10:20
Российская Федерация
Я поддержу Мадарыч'а. Сколько можно, WoS , The legend of shinobi , Shinobi memory . Сколько подобных ролевых уже было сделано, и всё остаётся прежним. Наблюдаются знакомые персонажи и схожий дизайн, а что изменилось? Какова гарантия того, что игроки могу играть спокойно и не боятся того, что ролевую вновь забросят?
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.