Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Katekyo Hitman Reborn: burning sky»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Katekyo Hitman Reborn: burning sky Новость 1: существует искусственное хадо. Новость 2: в игру вступили все. Новость 3: кое-кто уже получил по самое небалуйся. Внимание, вопрос: что же теперь будет?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кларисса | 3690-16-8080
19.10.2015 | 10:53
Российская Федерация
Без сомнения одна из лучших ролевых по данной тематике. Приятный дизайн, знающая свое дело администрация. Сильные игроки, отлично знающие и играющие свои роли и своих персонажей. Так же, стоит отметить, что здесь очень большой простор для неканонов, что для меня, человека, никогда не берущего каноничные роли, немаловажно. Выбор большой - хочешь в каноничные Семьи иди, хочешь в неканоничную, хочешь - играй за новых антогонистов, хочешь вообще будь вне семей и их разборок свободным киллером или информатором. А можешь быть и просто человеком непричастным к мафии от слова "совсем", в общем, выбор огромен. Игра очень активна, динамична - играется, как и сюжет, так и личные отыгрыши.
Вне игровой общение тоже радует, во флуде всегда можно найти компанию по душе, повеселиться и от души посмеяться.
princess_aurora | Венценосная туманница | 9254-1891
26.10.2015 | 22:51
Российская Федерация
Аватар пользователя princess_aurora
Охохо, даже не знаю с чего начать. Этот форум вызывает во мне столько эмоций, что сложно собраться и написать что-то отстранённое и конкретное, не нагружая потенциальных игроков информацией, но я слишком люблю этих ребят! Начнём с сюжета. Играть по нему очень интересно, так как не знаешь, какой нежданчик тебе выпадет в следующем эпизоде. Персонажей из канона с неканоническими ставят так, что ни один не остаётся в накладе и может проявить себя. Думаю, на форуме важно то, какая атмосфера там царит, а создают её люди. Администрация форума и сами игроки, о которых далее пойдёт речь. Администрация не только знает своё дело, но и всегда на одной волне с игроками. Ко всем относятся с душой и пониманием, стараются помочь в решении спорных вопросов и даже подпинывают совсем не больно. Тапочками, но пушистыми, с зайчиками.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.