Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Actus Fidei»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Actus Fidei Добро пожаловать на ролевую Actus Fidei! В мир, где смерть не является концом, где существуют души, стражи и законники, ведьмы и клирики. Наша история начинается в Арденау, столице Братства стражей и Ордена Праведности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Италия | 3068-18-8247
19.08.2015 | 15:31
Украина
Невероятно продуманная матчасть, талантливые игроки, активный флуд и приятная компания, что ещё нужно хорошей ролевой?)) Если вас интересует мистическая тематика, то смело регистрируйтесь и вливайтесь в семью! Здесь интересно и весело. Соигроки вдохновляют, отыгрышами можно зачитаться, а во флуде улыбка не сходит с лица, что приходится сводить щеки домкратом! В общем, вы не пожалеете)))
R.B. | 5925-3-7100
11.09.2015 | 10:44
Российская Федерация
Пользуясь случаем, хочу признаться Актусу в любви. Он всегда был крутым, но в последнее время еще больше расцветает, все играют, даже квесты не стоят на месте, а уж сколько постов было написано за последние два-три дня. Хотя, казалось бы, была середина рабочей недели, да игроки вообще с полным правом могли бы заниматься только тем, что заползать в думалку и писать "я скоро сдохну" и разлогиниваться в закат до наступления свободного времени. Однако Актус вдохновляет, и вдохновляет еще как. Мне очень нравится то, что администрация не вводит никаких ограничений в плане количества персонажей (насущная тема), а только наоборот поощряет, мол, давайте, ребята, вы молодцы, придумывайте еще и побольше. По идее, в таком плотном коллективе, когда большинство игроков уже успело друг с другом перезнакомиться, взять персонажей по заявкам друг друга и зажить долго и счастливо, форум должен с настороженностью относиться к новичкам - однако и этого нет, большинство спокойно вливается в компанию и тоже начинают играть чего-нибудь, да еще и очень активно.
Лихорадка | 2728-21-6676
28.09.2015 | 12:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Лихорадка
За форумом я наблюдаю со стороны и делаю это с момента открытия. Могу сказать, что ролевая получилась невероятно крутая. Интересный, продуманный мир, активные (по крайней мере со стороны так видно) игроки и очень интересные квесты, которые можно почитать даже не регистрируясь. Хочется пожелать форуму долгих лет жизни!!!
5
Neradence | Неринга | 2164-71-1996
01.10.2015 | 11:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Neradence
Интересная переработка серии "Страж". Как правило, переносить действие из средневекового (пусть даже псевдо-) мира в реальный очень сложно и даже бесполезно, поскольку такие проекты все равно выглядят неестественно, но у Актуса получилось. Магия отлично легла на современность и выглядит вполне себе дополнением, а не взаимоисключающим параграфом.
Хорошо проработанная матчасть, в которой есть все, чтобы начать игру без знакомства с оригиналом; много сильных игроков с хорошими квестами - всегда есть что и у кого почитать; дружелюбная АМС, которую всегда можно потыкать палочкой и спросить какую-нибудь глупость. В рамках здравого смысла играть можно абсолютно все, от драмы до фарса и со множеством последствий, и никто не пытается пинками загнать обратно в границы "тут можно только так".
Георгий | 3544-70-7713
31.10.2015 | 17:57
Российская Федерация
Актус подарил мне уютный мир, где я могу воплотить любую свою задумку и могу чувствовать себя комфортно. Здесь всегда, просто всегда прекрасные, уютные, будоражащие воображение дизайны (спасибо мастерам волшебникам), прекрасные графисты, знающие как надо, чтобы это было именно для тебя. Так же, здесь пишут интересные, упоротые, местами безумные посты. Простыни, которые можно читать часами (привет Константин). Актус, место, где ты не перестаешь удивляться, что кто-то сидит в 5 утра, 7 утра или еще в какое-либо время. Пишет посты, флудит в думалке (прости Гаррет, грешников). Где игра идет и в разделе игры, парни vs девушки. Проект, которые поощряет идеи, поощряет новых персонажей, который связывает их крепче, чем семейные узы. Где ты боишься, что внезапно потеряешь кого-то и чорт, полетит огромная сюжетная линии, ибо это АВАСТРОФА!
meatin-jelly | 2935-50-5166
10.03.2016 | 13:25
Аватар пользователя meatin-jelly
Прекрасный форум с неповторимой атмосферой. Серию Пехова "Страж" не читала, поэтому для меня Актус в первую очередь ролевая с сильной мистической составляющей. Давно заглядывалась со стороны и не жалею, что всё-таки дошла - при более близком знакомстве с ролевой положительное впечатление только укрепилось, не разочаровалась нисколько.
Спасибо администрации за такое уютное место, в котором история моего персонажа заиграла новыми красками :3
Ваша Фрида Лангенберг.
5
merrythought | 2139-80-9196
07.09.2016 | 15:42
Российская Федерация
Аватар пользователя merrythought
Вообще-то редко пишу отзывы, но про Актус очень хочется сказать! Меня позвал на этот форум мой очень хороший и давний соигрок, а я вот слыхом не слыхивала ни про Пехова, ни про «Стража». Захожу такая, и меня сразу накрывает атмосферой. Даже не так – Атмосферой. Потрясающий дизайн (потом выяснилось, что один другого краше), с которого и начинается введение гостя в историю. Пошла изучать матчасть – хорошо и доступно изложена для тех, кто вообще ничегошеньки не знает. А вместе дизайн и материалы мира представляют собой замечательное единство внешнего и внутреннего, как очень красиво оформленная книга.
Впереди – гостевая, где впервые видишь администрацию живьем. И знаете что? Подкупают сразу, шельмецы. Тем, что вежливые, приветливые и спокойно отвечающие на все вопросы. Здесь никто не предстает царем, Богом и воинским начальником и не смотрит снисходительно вниз с заоблачных высот.
5
zhenyascorpion | 3361-93-9862
12.09.2016 | 10:57
Украина
Аватар пользователя zhenyascorpion
Давно собиралась отзыв написать, но все руки не доходили. А миссис Лютер прям вдохновила своим замечательным примером, так что...
Я никогда не умела писать много и красочно, потому не обессудьте за косноязычность. А еще я никогда не задерживалась на форумах, где сама не являлась админом, дольше двух-трех месяцев. На актусе же через пару недель будет ровно полгода, с того момента, как первый мой персонаж там появился. И это на самом деле рекорд)
Форум очень хороший, активный, с дружелюбными игроками и администрацией. На актус хочется возвращаться, а не это ли самое главное для комфортной и приятной игры? У меня, к счастью, складывается именно таковая, чему я, говорю честно, нарадоваться не могу. Еще одним очень важным показателем является тот факт, что так и придумываются новые образы, пишутся заявки, а очередной эпизод появляется, даже заметить не успеваешь, как.
LuciusM | Аристократ | 2211-53-4006
30.07.2017 | 11:48
Российская Федерация
Аватар пользователя LuciusM
Прекрасный форум. Дизайн прекрасен, на нем мой требовательный взор художника радуется! Интересный сюжет, продуманная мат. часть! Радует, что есть такие форумы! Процветания и активных игроков! Это все что можно пожелать прекрасному "Actus Fidei"
Midjar | 2781-85-8169
19.02.2018 | 19:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Midjar
Знаете, ругать всегда легче, чем хвалить. Мол, дизайн-то у вас кривой, матчасть непонятная, не канонично вообще, админы коронами меряются… А вот всё на Актусе здорово, не к чему придраться. Дизайн один краше другого, попросите выбрать лучший – не смогу, с каждым разом все фантастичнее и необычнее. Лучший и самый красивый – ну, наверное где-то впереди))
Матчасть, пусть и обширная, зато никаких вопросов не оставляет. И, кстати, нет необходимости штудировать всю сразу. Выбирайте нужные для себя фрагменты, и этого будет достаточно. Просто, грамотно, со вкусом.
Не совсем канон, ну и пусть, получилось не хуже. Самобытно, интересно, хорошо вписано, никаких вопросов не оставляет, как и не заставляет дергаться – как это так, магия, Церковь и темные души в современном мире? Одно другому совершенно не мешает, сплетено тонко, мастерски и с любовью.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.