Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lighthouse»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lighthouse Иногда то, что мы ищем, нельзя отыскать на оживлённых улицах мегаполисов. Тогда мы ищем успокоения в менее крупных городах, где можно будет подумать о том, как размеренно провести остаток своей жизни. Но так ли заурядны неизвестные города?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кит | 2191-65-1729
09.08.2015 | 13:45
Германия
На этом форуме я довольно недавно, но уже успел найти преимущества. Скажу честно, я редко, когда приживаюсь на форумах. Чаще всего я очень быстро теряю к ним интерес и ухожу по-английски. Возможно, мои слова могут показаться вам заезженными и простыми. Возможно, большинство даже к ним не прислушается. Я не хочу говорить о том, что на этом форуме нашел свой дом, как любят говорить некоторые. Но здесь есть очень хорошая почва для того, чтобы развивать своего персонажа, а не это ли самое главное? Если вы ищите простоту и спокойствия, то вы пришли по адресу. Здесь нет никакой погони за титулы лучших, никто не бежит впереди колеса. «Lighthouse» - это один большой организм, где каждый персонаж важен. Вам обязательно помогут администраторы, а игроки с удовольствием примут в свой тесный, но дружный круг.
курт | господин | 1745-60-0836
09.08.2015 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя курт
зачем нужны другие форумы, если есть «Lighthouse»?
5
tveit | 6951-4-9138
09.08.2015 | 19:12
Латвия
Аватар пользователя tveit
и этот лучик света, как маяк
это название для форума, выбрано не зря. оно задает атмосферу. оно задает уют. если честно, я не помню форумов на которых мне было бы так же уютно и комфортно. там не надо гнаться за модой и можно оставаться собой. тебя примут любым, тебе помогут влиться в компанию. маяк - это то место, куда хочется возвращаться. то место, где душа отдыхает.
5
индеец | 4437-2-3654
09.08.2015 | 23:14
Российская Федерация
люблю я лайт. он на столько щикарен, что ради него можно покинуть все свои предыдущие форумы. сидеть и залипать со всеми в мыслях по-тихому.
сатанисты | 1847-52-1690
13.08.2015 | 19:54
Российская Федерация
на лайте ты сидишь не из-за плюсов, а потому что свое, родное ♥
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.