Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Glee»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Glee Любовь, молодость, весёлые школьные годы... Только ради этого ли Вы сюда пришли? Таких проектов полно, но нашу, казалось бы, обычную реальную жизнь, можно сделать ещё интереснее, если добавить к множеству перин - одну ощутимую горошину. Музыку.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Jenya | i know u want me | 1587-07-0367
13.08.2015 | 18:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenya
Эта ролевая - мое личное маленькое солнышко, всегда согревающая в хмурые дни и спасающая от злой тетьки Хандры. Вот правда. Каждая минутка, проведенная здесь, отзывается таким теплом где-то внутри и не позволяет зачахнуть. Глоток свежего воздуха, клуб анонимных кого_угодно_кто_вам _нужен, вечно свободный телефон доверия. Я не знаю, какими словами можно выразить мою любовь к тому, что делает Блейн. Просто я люблю этот проект и всех, кто его населяет. Люблю безгранично, беспредельно, безмерно.
Меля **
5
Ответ: Огромное спасибо за столь тёплые слова, дорогая Меля)
Irene_Adler | little queen | 4117-15-1802
18.09.2015 | 20:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Irene_Adler
Замечательная ролевая по любимому сериалу! Здесь добрые люди, готовые всегда помочь и поговорить по душам, тёплая семейная атмосфера. Я обрела в ролевой много новых друзей, как же приятно с вами сидеть вечерами за чашечкой ромашкового чая и болтать обо всём, а иногда и играть в азартные игры хд
Спасибо тебе, "Glee"! Вы лучшие!
Ответ: Огромное душевное спасибо за столь тёплые слова, рады стараться!)
Bilbo_Baggins | mister | 2677-1-4846
18.09.2015 | 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Bilbo_Baggins
Ну, собственно, и я дошёл выразить все накопившиеся за последнее время эмоции. Хочется поблагодарить за чудесный форум не только администрацию, но и всех ребят, которые делают атмосферу как игры, так и общения, поистине незабываемой. Обычно довольно тяжело сходясь с людьми, здесь я чувствую удивительный комфорт. Желаю всем нам долгого и прекрасного приключения!
- Майк.
Ответ: Огромное спасибо, сынко)
sleep_walker | mr. Tolerance | 1970-0-5961
18.09.2015 | 23:13
Российская Федерация
Аватар пользователя sleep_walker
Признаюсь в любви этому форуму, а я не делал этого раньше! Вообще!) Давно не играл и совершенно случайно познакомился с прекрасным админом, без которого я и не нашёл бы это место. Я бы много потерял, поэтому безумно рад, что смог вернуться в мир ролевых (так ещё и в Glee, просто сказка!), а я этого немного боялся на самом деле. Это место приносит мне радость, ребята вызывают улыбку, и игра всё больше набирает обороты! Не хочу, чтобы это веселье прекращалось, шоу должно продолжаться! У нас есть Glee, понимающая семья и тот самый ромашковый чай ;) Курт.
Ответ: Спасибо за добрые слова)
big_apple | 2281-56-4440
05.02.2016 | 12:21
Российская Федерация
Аватар пользователя big_apple
Итак, я тоже решил оставить парочку добрых слов о всеми нами любимом форуме) я там всего несколько дней и приятно удивлен тем, какая здесь замечательная атмосфера) Добрые и отзывчивые участники, вполне терпимые к моей временной надоедливости администраторы:) Наверное сложно за пару дней узнать всех и привязаться к ним, но сейчас я абсолютно уверен, что уходить пока точно не собираюсь) Все блещут потрясающими идеями, хочется сыграть с каждым, потому что каждый участник форума хорош по своему :) Порой так сложно найти действительно стоящее место, и вот оно, чему я несказанно рад) Большое спасибо Блейну за столь чудесный проект и всем его участникам!) Ваш Курт)))
Ответ: От души благодарю за столь тёплые и добрые слова, безумно приятно их слышать) Будем стараться и впредь)
Eline | 2791-39-4254
09.09.2016 | 18:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Eline
Очень классный сайт! Дружелюбная администрация и коллектив в принципе, с которыми сразу начинаешь ощущать этакий домашний уют :3 Также стоит отметить приятный дизайн, удобную навигацию по таблице, расположенной под шапкой форума (очень важно для новичков, между прочим!), качественную организацию игрового процесса и всё такое) Рекомендую ролевую для посещения, если вам хочется найти себе комфортное местечко) Спасибо администрации за этот форум с:
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.