Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: Potterland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: Potterland 2017 год. Но нет, не обольщайтесь, главными героями вовсе не являются дети канонов. Наш сюжет предоставляет возможность стать центральной фигурой действия любому игроку вне зависимости от того, учится ли его персонаж в школе или пытается сбежать из тюрьмы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кикимора | 2584-99-1987
26.08.2015 | 15:47
Российская Федерация
Старая добрая локационная система в совокупности с возможностью прокачки персонажа. Радует, что еще существуют люди, которым не лень в ручную создавать целые миры. Поставлю 5- в надежде, что администрация не перестанет работать и развивать свое детище.
Лана | | 1647-31-5298
30.08.2015 | 01:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Лана
Очень отзывчивая администрация, которая спокойно ответит на все вопросы, даже на те, ответы на которые имеются в матчасти или в правилах. Игроков пока совсем мало, но хочется верить, что это ненадолго, ведь ролевую рекламят и продвигают, вообщем стараются поставить на ноги.
Приёмка нестрогая, к каждой букве не цепляются. Есть школа для начинающих авторов. Сюда можно приходит игрокам с разным уровнем, место найдется всем.
5
Амуксун | 3549-24-2753
17.10.2015 | 09:33
США
Сначала думала, что попаду на очередную ролку по 3 поколению ГП. Ан, нет - не все так просто, начиная от сюжета и заканчивая системой игры. Еще радует глаз администрация и дизайн, а мимо "хорошего эльфа Винки" вообще трудно пройти.
Добра вам, ребят. Развивайтесь и удачи :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.