Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто: перепиши историю»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто: перепиши историю Времена войн между кланами, канонов еще нет и в помине, захват территорий, участие в высокой политике, создание собственных скрытых деревень, шансы полноценного развития додзюцу и возможности ему противостоять. Тут вы получите все вышеперечисленное.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Epifes | 3430-37-8188
10.10.2015 | 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Epifes
Довольно занимательный проект: множество кланов, завязывающаяся война, неизвестность будущего, которое формируют сами участники... Каждый может со временем все больше и больше влиять на мир в целом, образовывая его историю. Онлайн растёт с каждым днём, готовятся акции по рекламе и прочее — в общем, дальше будет только интереснее.
Матчасть тяжеловата, конечно, но админсостав помогает, если что-то непонятно. По-моему, это необходимая система в фендоме, который предполагает множество боёв и возможные претензии в стиле "он не мог повредить меня огненным шаром, мои шаринганы его отбили!!!". Играю тут уже пару месяцев, ни в один бой не ввязался, просто наслаждаюсь своей сюжеточкой с соклановцами. Это насчёт ММОРПГ-задротов.
Таки приходите и мы будем любить вас. Особенно если будете оставлять красочные посты, которые радуют глаз.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
29.11.2015 | 04:04
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Знаю хорошо пару человек с этого форума, хорошие люди и организаторы (не бросают игрока в беде, всегда готовы помочь, поддержать, дать совет и оказать поддержку). Из этого считаю, что они состоя в соадминстве с другими, не могут быть плохими организаторами, как впрочем и другие (ибо плохую команду они не выбрали).
К сожалению я пока активно играть не могу, но я там зарегистрирован и могу сказать лишь то, что тут есть стимул куда расти. Советую попробовать именно этот проект.
5
Arnume | 2459-72-2099
29.11.2015 | 06:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Arnume
Ролевых по Наруто много. Очень. Но в отличии от большей части, которые берут за сюжет будущие или настоящее, эта ролевая берет сюжет из прошлого. Причём достаточно далекого что б игроки пришедшие сюда могли сами сковать всю историю и изменить её своими руками, а не следовать по заранее протоптанной дороги манги.
Из главных плюсов стоит упомянуть систему развития. Здесь она на мой личный взгляд, а я играл в большое количество ролевых, действительно превосходно реализована. Здесь практически невозможно создать Мери или Марти Сью. Серьёзно я пытался. Здесь очень удобно развивать персонажа. Без всяких долгих и муторных вычислений, ибо администрация сама подсчитывает и указывает всё. И главное баланс прокачки всегда соблюдается. Что очень важно.
Так же превосходный коллектив админов и модеров.
5
slavarius | 3791-62-5399
01.12.2015 | 22:37
Российская Федерация
Отличный проект,с новой идеей, хочется отдельно похвалить администрацию, за уникальную боевую систему !!!
5
Rimon | Двуличный беспредельщик | 3401-56-0187
17.03.2016 | 21:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Rimon
На форуме совсем чуть-чуть. Поэтому много говорить не буду. Да, есть минусы, как-то закрытая для гостей основная игра и многие остальные разделы. Но все это нивелируется администрацией, которая сама идет на контакт, дружным коллективом и самое главное - интересной задумкой. Лично я давно хотел поиграть в ролевую с подобной системой, к тому же достаточно проработанной. Что будет дальше? Время покажет. Лично от меня - твердая пятерка и жаление помогать в развитии этого проекта.
5
Узумаки Шио | 2248-2-3791
05.04.2016 | 22:43
Российская Федерация
Хо-хо...
Давненько не сидел на ФРПГ, хотя можно побахвалиться и вспомнить про годиков 5 опыта в таких делах. Ну да не суть. Проект - интересный. Правила - проработанные (но пришлось вникать в них). Система - сложная. Но система оправданная - она заточена, в идеале, на ПвП, просто самого ПвП пока еще не разошлось, именно в нем система раскроется во всей красе, уничтожая великое и ужасное "ноуменяжеперсонажкруче кактак!!!". Самое главное, что форум растет. Администрация годная, отзывается даже на постоянные допытывания по системе, готова помогать и играть с тобой. Осталось просто подождать игроков, когда заполнятся кланы и начнется экшон. Это местечко готово выстрелить.
RedDeadCrazy | Я всего лишь | 2628-96-6712
07.04.2016 | 23:51
Российская Федерация
Аватар пользователя RedDeadCrazy
Что же, когда меня туда затянули, я думал что это будет самая типичная ролёвка по Нарику. Куча споров, убернутые каноны, и непойми как построенные батали... Ага, аж десять раз. когда я туда таки зашёл, мне пришли воспоминания о совершенно другой вещи, о такой древней как наш мир, поистине великой игре, ставшей родоначальником целой игровой системы. Да, я говорю о великой и эпичной DnD или же по русски: "Подземелья и драконы". Всё предельно лаконично. Очки опыта, базовые статы, дополнительные хаорактеристики, полностью расписаны дальности и минимум затратности для каждой техники. а общем это не типичная ролевая по фандомам вообще. Говорю честно, с таким уровнем проработки, туда может вписаться любой, даже то кто с Наруто совершенно не знаком, ибо качество проработанности, качество описания мира, его мироустройства (кстати, что интересно, его до сих пор дополняют, притом каждый игрок может принять в этом участие) идёт на уровне уже Авторских ролевых миров, за что им отдельный жирный и громадный плюс.
5
AsuraAkashiki | 2813-9-3924
10.04.2016 | 19:40
Франция
Аватар пользователя AsuraAkashiki
Нравится. Однозначно. Нравится. Это практически религиозно-физический восторг Хидана, умертвляющего свою жертву в сладкой агонии невообразимой боли. Серьёзно - мне нравится. Во-первых - война времён кланов, да ещё и с возможностью реально захватывать территории, получая в итоге бонусы - это, как минимум, свежо и ново. Во-вторых по списку, и в-первых по значению лично для меня - шикарная система. Да, она может показаться некоторым сложноватой, но на деле всё довольно просто. Зато не подразумевается разных манчкинов, которые, сделав убер-мега-супер-экстра-эпично-монструозно-критически-технически-фактически технику, и замаскировав её под что-то простенькое, пойдут фармить килы на вас в локациях - всё фиксировано, всё чётко, всё лаконично. Красота. В-третьих - это сами кланы и система их союзов.
Nycticorax | 2665-20-6279
15.05.2016 | 16:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Nycticorax
Я не мастер писать какие либо отзывы, а хвалебные тем более. Но я хочу заметить в этом проекте несколько вещей, которые меня очень заинтересовали.
Во-первых, что? Во-первых механика. Хоть на данный момент вся эта система и находится на стадии "бета тестирования" И то тут, то там появляются дыры и недочёты. Но в целом система довольно таки проработанная, и позволяющая решить многие спорные моменты.
Во-вторых... Во вторых это коллектив. Хоть не редко и всплывают конфликты в общении, но они не принимают долгосрочных характер, и АМС, вместе с игроками принимают активные и довольно таки объективные методы по их урегулированию, за что им поистине ОГРОМНОЕ спасибо.
В-третьих, Это конечно перспектива. Мало какие ролевые по раскрученному фандому могут увлечь игроков, ибо основная часть построена по одной и той же отработанной схеме.
ColdMutton | 2422-14-4479
06.06.2016 | 20:13
Российская Федерация
Аватар пользователя ColdMutton
Матчасть крута, и даже без откровенных ляпов. Есть, конечно, недочёты, но вы всегда можете о них сообщить, и если они действительно являются недочётам – вас не пошлют, вас похвалят.
Дизайн не напрягает глаза, без ляпов и без косяков. Со стрелочками и даже буквы сообщений подсчитываются.
Атмосфера довольно приятная – если на большинстве форумов по наруто мы видим кучу срачей по повод матчасти, то тут такого нет, тут всё культурненько, хотя дискуссии и бывают.
Так что ждём вас, вам понравится.
Корт | Я не теннисный! | 3704-05-3337
12.06.2016 | 10:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Корт
Вначале казалось, что форум до боли уныл... Но, при детальном рассмотрении нашел там кучу фана и веселья. Нетривиальные беседы во флуде, начинается-движение в основной игре, но мирным людям всегда есть место на континенте. Куча кланов, куча народу, куча возможностей.
Администрация отзывчивая и не особо придирчивая. Система интересная и постоянно допиливается. Форум ждет своих новых игроков!
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.