Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Тридевятые земли»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Тридевятые земли Теплые факельные сказки с налетом очень раннего средневековья, где можно помимо сказочной теплоты найти трагедию, драму, ужасы... и комедию, при желании.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ерёма | 4164-77-7761
06.09.2015 | 19:57
Российская Федерация
Вроде бы ролевая посвящена старым русским сказкам и былинам. Потому неприятно видеть на аватарках всяких этих намакияженых голивудских актрис и прочий реал-лайф. Портит всю атмосферу ролевой. Админки объясняют это коротко - "нам типа захотелось". Видимо раньше они слишком переиграли в голливуд и прочий европейский реал-лайф и уже не отвыкнут от этого. Ну и играли бы себе дальше в свой голливуд. Зачем позориться и так издеваться над сказками? Совсем у этих людей ничего святого не осталось, опустились дажльше ехать некуда и окончательно у них головы под запад отформатировались. Безобразие просто.
Ответ: Мединский, перелогинься! А если серьезно, сложно продолжить играть то, во что никогда не играл. Радует уровень претензий - аватарочки и внешности. Спасибо, ваш отзыв очень важен для нас.
Шизка | Синекрылая | 3294-27-0825
07.09.2015 | 00:33
Украина
Аватар пользователя Шизка
Очень самобытный, атмосферный и зрелищный форум получился. Меня восторгает подход к написанию матчасти, обилие устаревших слов... веяние эдакого сказочного духа всюду ощущается. Внешности на аватарках, как раз, неимоверно втемные - все подобрано тонко и со вкусом. Если мне захочется русских сказок, я бы пришла сюда.
Желаю удачи!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.