Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Чёртово колесо»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Чёртово колесо Действие игры происходит в современной Москве - в городе, в котором каждый из нас сможет построить по-настоящему свою историю, наблюдать за развитием которой горожане будут с высоты Чёртова колеса...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Вика-Виктория | 1462-0-3028
06.07.2016 | 22:45
Чехия
первый день, а любовь к форуму уже приближается к отметке б е с к о н е ч н о. я не знаю, почему так, хотя...на этом моменте я вспоминаю Злату и в моей душе распускаются ромашки) ладно, серьёзно! форум действительно крут, админы приветливые и общительные, никаких корон в принципе. с Чёртова колеса меня поганой метлой не выгонишь. и если я решусь уйти, то только под наркозом. имейте в виду)
тут круто!!
хватит мне разглагольствовать!
Ответ: awwww Мы тебя любим,заечка! И твое мороженко из картона, и обнимаши, и все-се вообще))) *нинад уходить даж под наркозом, а то уйдешь без почечки!* А серьезно, спасибо за отзыв!
Илья Щукин | 4051-72-2528
07.07.2016 | 19:16
США
Ребята, вы классные) Каждый раз захожу на форум и любуюсь солнечным дизайном, который очень поднимает настроение. Судя по всему, на игре живое общение и грамотные АМС, так и хочется присоединиться) И пришел бы, если б не реал.
Ваш партнер, Илья Щукин. Обожаю вас)
Ответ: Ох, спасибо!) Очень приятно слышать))) Успехов вам и продолжим дружить домами!)
Местный | 1137-1-4728
22.07.2016 | 07:37
Российская Федерация
Я думаю, стоит прийти на наш форум. В нем нет ничего особенного: симпатичный и жизнерадостный дизайн без кучи новомодных штук, теплая атмосфера и приятные люди. И все же Чертово колесо - это необычная ролевая - это отличная площадка для воплощения любой фантазии и идеи.
Ответ: Спасибо, Славяш))) Я тебя люблю)))
Войнич | 3308-59-8456
03.08.2016 | 17:05
Европейский Союз
Вчера зарегистрировалась на этом форуме и уже Вас люблю. Спасибо за то, что Вы такие классные, добрые, профессионализма не отнять у Вас. Желаю процветания, радости, улыбок, хороших игроков, и долголетия.
Ответ: Возвращайся скорее с дачи, лапочка))) Любим тебя!)))
Дэн | 3742-6-9627
11.08.2016 | 11:04
Российская Федерация
Я на Чёртовом Колесе почти с самого его открытия. Были всякие времена: и тяжелые, и радостные. Мы пережили всё! Мне нравится заходить и видеть, что мы цветем. Пусть у нас не 50 человек онлайна, но каждый человек любим и ценен. Думаю, это лучший ролевой дом, который у меня когда-либо был.
Ответ: Ты уже понял, что мы всех любим, да?))) И тебя!)))
Олень | 1636-51-7443
12.08.2016 | 13:18
Российская Федерация
Ходить вокруг да около этого форума можно бесконечно (я даже успел его увидеть в самом начале, с тремя пользователями), но все же заглянуть сюда стоит. Мне кажется, что это ролевая неплохо подойдет для тех, кто недавно познакомился с форумными ролевыми и жаждет попробовать свои силы на благожелательном к новичкам форуме. Для пафосных ролевиков по 10к+ символов есть другие форумы, более подходящие для них, а вот "Колесо" создано больше для простых смертных, которым здесь будет очень комфортно.
Ответ: Объективно и все так разложил по-умному))) Спасибо, Паштет!))
Кристина Мирник | 2334-83-3569
14.08.2016 | 11:08
Я долго думала, куда пойти играть по российскому реалу. Ролевая, где я была раньше, к сожалению, умерла. Вместо нее бывшие игроки создали свои форумы. Я зарегистрировалась везде. Но всюду мне что-то не нравилось. Где-то амс короновали себя так, что Бог зажмурится, увидев их с их нимбами. Где-то почти нет людей Где-то слишком много для меня. А где-то просто не прижилась из-за своих тараканов. Случайно увидела на LYL приглашение от Гаморы какому-то игроку. Подумала, что надо зайти посмотреть. Сначала долго ходила вокруг да около, отпугивала нестабильная статистика (то люди есть, то десять человек). Потом решила, что попробую, а не понравится, я уйду. И мне понравилось. Приняли хорошо, с анкетой Макс помог. Сразу открыла эпизод. Этот форум тихий, почти ламповый. Сюда приятно зайти поиграть. Всем советую присоединиться к нам, потому что у нас хорошо встречают новичков и подбрасывают интересные идеи для игры.
Ответ: Спасибо, Крис))) Интересных игр тебе!)))
Табаки | 1930-2-7209
16.08.2016 | 15:08
Российская Федерация
Первый день, только приняли, но сразу видно - прекрасная, дружеская атмосфера, прекрасный шанс начать жизнь с чистого листа, новых знакомств, или найти друзей и родных. Мне с первого дня , с первых минут форум привил любовь к себе.
Ответ: Спасибо) Приятной игры, Маргош!
Фиса-Анфиса | 2667-04-5378
06.11.2016 | 13:32
После долгого перерыва в играх вообще, было страшно возвращаться в этот мир, но Чертово Колесо меня снова затянуло, как когда-то давно меня затянула какая-то волшебная белиберда. Я снова провожу кучу времени перед компьютером, снова пишу посты, снова сижу во флуде. Мне нравится атмосфера, мне нравится туда возвращаться и общаться с ребятами. Вы не реальные!!!
Ответ: Наш котик)) Спасибо!
Влад Чернов | 3925-55-2493
07.11.2016 | 12:35
Румыния
Очень интересная ролевая, позволяющая развивать Вашу фантазию в плане "А что если...". Сюжет не настолько ограничивает Вас, что Вы просто начинаете отыгрывать ту или иную линию до самого конца, нет. Даже наоборот. Что сюжет, что квесты помогают развиваться и попробовать себя в довольно разных ситуациях, где Вы смогли бы поистине раскрыть свой характер - характер выбранного Вами персонажа.
На ролевой очень интересные игроки и админы. Кстати, последние всегда рады помочь. Вообще дружный коллектив, что уже радует глаза и душу.
Желаю большого процветания форуму. С наилучшими пожеланиями., Ваш Чернов Влад)
Ответ: Спасибо, дорогой друг!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.