Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pixel»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pixel Добро пожаловать в мир современных технологий, с помощью которых мы переместимся в удивительное место, - в Сан-Диего. Подключайся!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Evil_Baby | Алесс | 3312-62-5120
10.03.2016 | 04:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Evil_Baby
Дорогой, Пиксель! Хотелось бы поздравить тебя с этой замечательной датой. 6 месяцев это не просто срок, ты уже совсем взрослый! Кем я пришла и кем я стала, спасибо всем, кто дал нам возможность и место.
До Пикселя я прыгала с форума на форум, пришла сюда и незаладилось. Смешно. У всех отлично у меня никак. Попадала на удаления и не один раз, но амс помогли мне и о чудо. Я активна, как никогда и мне никуда не хочется. Даже взялась за личное дела и награды, что никогда не делала, в общем, ребят, большое вам спасибо за труд и упорную работу. Я смело могу назвать этот форум -Домом, ведь там все кого я люблю и ценю.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
ноэль | 2489-03-8571
30.06.2016 | 21:56
Украина
Знаете, почему-то в последнее время так трудно найти себе настоящего мужчину. Не просто партнера, не просто собеседника, не просто игрока, который ДАЙ БОГ, чтобы не удалился через неделю. А вот именно мужчину. Человека, с которым ты чувствуешь себя уверенной, защищенной и легкой. С которым можешь пообщаться на все темы, вдохновиться, смеяться столько, что друзья начнут смотреть на тебя косо. Вот на Пикселе я нашла такого человека, имя которому Ебари Капулетти. Я могу сказать форуму спасибо за это. Проверим, сможешь ли ты с приходом сюда написать тоже самое? :)
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
30.06.2016 | 21:59
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Еще один "отзыв" в подобном тоне, и возможность комментирования будет закрыта.
зизечки | 1625-44-8628
30.06.2016 | 22:42
Российская Федерация
у меня все вибрирует, когда я думаю о пикселе. И на то масса причин, но сегодня поговорим об одной из тех, которая может заинтересовать и других. И это наш несравненный Осборн, мало того, что у него сладкая мосечка Криса Эванса, так он еще и как мулатка, заводит иии с ума сводит! А вообще, это одно из самых добрых сердец Пикселя, понимающий, галантный, очень уютных человек, от которого не ждешь предательства, но он отнюдь не во френдзоне, его хочет добрая женская половина! Поэтому торопить к нам присоединиться! Его сердце все еще свободно. пс. а как он целуется в бутылочке, ммм!!
Ник ирландец | 2810-14-2922
14.03.2018 | 12:24
Российская Федерация
Играл на многих форумах, но нашел свое место только на пикселе. Здесь тебе будут рады. Нет дурацкой иерархии старенький, новенький. Здесь тебя сразу из флуда утащат в игру клевые ребята, которым все равно играешь ты мачо или простого механика. А если тебе вдруг не хочется играть, навалилась тоска, то ты можешь найти себе кучу занятий, поучавствовать в квесте, конкурсе, в голосование. За один простой конкурс ты получаешь клевые призы от вечно зрящих, как хорошие родители, амс. Вот они тебя точно никогда не обидят, помогут, еще если надо заступятся. Это лучший форум со своим миром, со своей огромной семьей, которая примет еще народ в свои объятия. Я рад, что могу быть частью этой семьи.
Вишня Cherry | 8805-0-7396
16.03.2018 | 05:26
Российская Федерация
Если вы хотите чего-то стабильного, яркого, классного, где вас будут любить таким, какой вы есть, где всегда найдется с кем сыграть или провести время во флуде/мыслях, где куча разных интересных плюшек, которые помогут сделать вашу игру еще острее, зажигательнее и интереснее, то вам на Пиксель! Ребят, тут классно, правда!) И мы ждем вас!
Кшиштофик | 1308-72-0443
20.03.2018 | 01:17
Франция
на форе уже пару месяцев, могу сказать, что здесь весело - вечно какой-то движ происходит. спасибо админам, что развлекают пользователей как могут) общение, развлекухи, игры - все на уровне, не уидвительно, что оказавшись здесь, уже не хочется никуда больше)))
skye | 3748-24-2375
22.03.2018 | 16:40
Российская Федерация
Отличный пример долгожителя, где развитие проекта не остановилось на отметке "вроде все довольны и хватит тогда". Всегда есть, чем себя занять: хоть конкурсами и общением во флуде, хоть игрой, партнеры для которой всегда найдутся.
Даф Харлей | 2942-13-0874
23.03.2018 | 09:55
США
Приятная и дружеская атмосфера. Радует разнообразие форумных развлечений: каждую неделю что-то новое, по нескольку конкурсов и не только. Одним словом, амс большие молодцы и не дают скучать. Форум в этом плане не представляет из себя болотце, напротив, всегда есть чем занять себя, если не идут посты. Разнообразные фишки, если кто увлекается прокачиванием профиля, но при этом приятно и ненавязчиво; можно заполнить свой айфон (особенно радует что так подошли к вопросу хранения "личных достижений" и прочего, современно и по тематике). Приятные дизайны, регулярная смена – и глазу приятно, и в тонусе держит. Нет проблем с тем, чтобы найти игру или партнёра. Пиксель очень располагает к себе, затягивает прям! Что-то новое на просторах ролевых по реалу, как по мне. Рекомендую.
ким | 1680-82-5299
26.03.2018 | 14:54
Российская Федерация
гайз, я тут с 2016-02-28. ДО СИХ ПОР тут. понимаете, да? это место как дом, семья, крутой летний лагерь, безумная коммуналка - каждый находит свое. словом, приходите - не пожалеете.
Вискарик | 1686-57-7915
31.03.2018 | 13:17
Российская Федерация
4 причин почему я люблю пиксель:
1. Тут красиво. Правда заходишь и глаз радуется. А все почему, потому что у кого-то ручки золотые. И ведь каждый сезон, что-то новое, яркое. Люди стараются и это видно. 2. Классный амс состав. Никогда не пошлют, не оставят без внимания твое сообщение, всегда помогут, даже в какой-то мелочи, а порой даже в том, что не входит в их обязанности. Они просто классные. веселые, отзывчивые ребята.
3. Хорошие люди. Столько уже играю, и все стали как семья. Заходишь, кидаешь в флуд сообщение "привет", через минуту обновляешь, а тебя уже и обняли, и зацеловали, и кучу вопросов накидали по поводу твоего здоровья. работы, просто о жизни, кто-то успел по дороге пнуть, а-ля "Где пост, радость?". И вот такая атмосфера была изначально, и со временем ты ещё больше привязываешься и к людям и к проекту.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 11.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.