Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «DC: a game of you»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта DC: a game of you Удивительный мир DC Comics вновь готов распахнуть для вас свои двери. Впереди - новые квесты, герои, враги, романтические линии и приключения. Мы ждем Вас! Обещаем, что приготовили много нового и интересного.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Йож | 3903-58-1682
25.09.2015 | 22:21
Коты, чудесные коты. Обнимать и любить. Крепко-крепко. За дизайн, за выдержанный канон, за грамотных игроков, за атмосферу. За... возвращение домой. Спасибо вам большое!
Маньяк в тельняшке | 2507-04-2585
29.09.2015 | 05:56
Российская Федерация
Спасибо администрации за уютный во всех смыслах форум, за исключительно дружелюбную атмосферу, за те старание и трудолюбие, с которым вы пестуете своё детище; в конце концов, просто за то, что создали ролевую, где действительно можно воплотить всё, что душе угодно. Спасибо игрокам — за вкусные отыгрыши, яркие характеры и позитивное общение. Обнять и любить, в общем. P. S. Дик, тебе отдельное спасибо — за то, что втянул меня в эту авантюру. ; )
Meow | 7069-2-1920
29.09.2015 | 11:02
Российская Федерация
Знаете... А ничего вы не знаете. А если хотите узнать, то лучше берите ноги в руки и скорее регистрируйтесь на этом форуме. Тем более, что пока не занято много вкусных ролей. Хочу сказать отдельное спасибо, что тут нет кульбитов с попаданцами из параллельных вселенных и разных "Земель", что так модно в последнее время на огромном количестве существующих форумов, но в итоге получающих переизбыток одних "канонов" и недостаток других. Я как приверженец классической линии сюжета благодарю за возможность развивать персонажа в мире, где ты не рискуешь встретить второго себя или получить ворох Бэтменов из разных временных веток и Арок. Спасибо, нам и одного хватает. К тому же здесь он чудесный и лучший, не побоюсь этого слова. И вообще на этом форуме талантливые игроки, которые выплетают канву сюжета и личных линий так вкусно и красочно, что хочется съесть все и разом.
Аннатаз | 7340-1-3814
10.10.2015 | 01:24
Российская Федерация
Из ныне существующих форумов по вселенной этот для меня самый лучший. Администрация адекватная, внимательная, не навязывающая свои сюжеты, но готовая прийти на помощь, ежели понадобится. Люди готовы к диалогу, что очень прекрасно. По игре также наветов нет, благодарю Виктора за чудесный эпизод и работаю над тем, чтобы количество моих эпизодов ещё более возросло. Флуд вроленный, а иногда не очень, но как бы то ни было, занимательный и ламповый. Спасибо АМС и и всем игрокам за возможность поиграть по любимой вселенной в замечательных условиях.
August | 3813-01-0884
22.10.2015 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя August
Спасибо игрокам и администрации за атмосферу, за то, что создали уютный уголок, способный привлечь на теплый свет прекрасных людей. Спасибо за общение и флуд, в котором ощущаешь себя словно в домашних тапочках, закутанным в плед, с кружкой горячего кофе. Здесь это есть. И это прекрасно, потому как многие другие форумы утратили эту способность: просто общаться, - превратив все в бесконечный плюсовый твиттинг в мыслях, и видимо разучившись поддерживать нормальные беседы.
Здесь нет равнодушия и холодности. Здесь встречают с приветливой улыбкой на лице. Здесь пишут интересные судьбы сами игроки, тексты которых можно читать бесконечно, открывая прекрасный мир картин созданных воображением.
Спасибо вам всем и приятной и легкой игры!
5
butterflies day | 9239-8-9597
07.11.2015 | 15:43
Российская Федерация
Настало и моё время сказать несколько добрых слов об этом ресурсе) На DC: Game of you практически "прибило волной": я был в пятилетнем перерыве от форумов, хотел вернуться в ролевой мир, но всё никак не выходило. Спасибо огромное администрации за гостеприимность и за дружелюбие, которые быстро развязали мне руки и вдохновили играть) За то, что доверяют своим игрокам и дают почти полную свободу действий: мы это чувствуем и стараемся быть ответственным) Игроки здесь из тех, кто чувствуют своих персонажей, поэтому эпизоды выходят очень вкусными, эмоциональными, увлекательными. Нет привязки к определённому времени/перезапуску - это вообще стало для меня решающим фактором, потому что каюсь, я до сих пор не знаю, из какой временной рамки ДС мой персонаж. xDDD #cпасибозаточтовыесть
Мышастая мелкая | 3766-97-8936
09.11.2015 | 01:18
Здесь здорово. И тепло. И вкусно. И такие все чудесные и сладкие. А еще безумно радует то, что здесь огромное количество нестандартных персонажей. Ну, где вы еще найдете Ника Некро, Габриэль Доу, святого Уолкера, Манчестера Блэка, Питера Меркеля и других весьма редких и не менее удивительных персонажей? И все они чудо как хороши. Здесь прекрасные отыгрышы, и каждый вхарактерен и интересен. И вообще, можно бесконечно ходить вокруг каждого и тыкать пальчиком, проверяя на реальность, потому что все такие офигенские. И я вас люблю.
Рандом | 1754-78-6811
13.11.2015 | 01:40
Латвия
Хороший. Нет, не так. Отличный форум по вселенной ДиСи. Пока что за свою ролевую деятельность (а это лет 7-8... или больше) я не видел подобного форума. Всё выдержано по канону, правила соблюдаются, администрация замечательная, со всеми приятно общаться, просто невероятно в удовольствие играть. В общем, если вам нужна ролевая, по вселенной ДиСи - то лучше этого форума нет ничего. Ну и дизайн, конечно же, замечательный. В общем. 10\10
мисс Уэйн | 1875-02-9188
10.12.2015 | 11:11
Российская Федерация
Вкусные, сладкие, яхонтовые плюшечки! Безмерно прекрасные и теплые. Всех хочется обнимать и любить крепко и сильно. Чудесные игроки, изумительные отыгрыши, которые хочется перечитывать. Такие вхарактерные персонажи, что глаза разбегаются и не знаешь за кого же хвататься.
Хочу выразить признательность вам мои хороши, что поднимают ежедневно настроение. Улыбка сама ползет на лицо стоит только зайти во флуд и увидеть там вас, замечательные, любимые и прекрасные. Бесконечные лучи добра, процветания и вдохновения всем играющим на этом форуме. Очень нравится, что люди находящиеся здесь сами развивают своих героев, ведут их линии с такой легкостью, что вызывает желание тянуться следом, быть лучше и интереснее.
Арлекина | purr-purr | 2997-11-2564
14.04.2016 | 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Арлекина
Ребята, вы великолепны! Администраторы всегда чутки, профессиональны и внимательны, короной потолок не скребут, игроки... игроки чудесные, изобретательные, бесконечно прекрасные и позитивные *_* В коллективе нет "дедовства", любой новичок с легкостью может влиться в игровой состав и найти себе не только соигрока, но и пару друзей. Игру можно вести и без детального знания канона, отзывчивые игроки всегда помогут и все разъяснят) Каждый квест здесь оригинален, интересен и неповторим, пост не пост, а живая сказка, которой можно зачитываться на ночь - и все это на шикарном форуме DC!
Приходите, не пожалеете))
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.