Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «OUAT: fabulous dreams»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта OUAT: fabulous dreams Мир - свет, который не может существовать без тьмы. Баланс белых и черных меридианов столетиями пытались сохранить великие, однако, если бы зло не выходило за рамки, добру незачем бы было существовать.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
мышь соня | 9310-0-5137
03.11.2015 | 14:31
Украина
Сказка, для каждого из нас, это нечто невообразимое. И этот форум отвечает всем запросам любого сказочника. Здесь каждый может воплотить любую, даже самую безумную, идею. Здесь, каждый волен написать свою, не похожую на другие, историю. И даже если есть сомнения, если есть страх(а у кого его сейчас нет?), то заботливые амс помогут его развеять. Они могут написать историю любому и, поверьте, она будет удивительной. Как давно у вас не появлялось того запала, что толкает на написание целой сюжетной линии, а не просто игры - пост сдал, пост принял? Наверняка так же давно, как и у меня. Но придя сюда, по счастливой случайности, запал вернулся. Мне захотелось прожить все те удивительные моменты, что возникают в голове один за другим. В этом месте собрались удивительные люди, к которым я быстро привязалась, и которым благодарна за создание такого чуда.
Lex_Fati | Мушкетер | 4023-5-8215
17.11.2015 | 03:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Lex_Fati
Этот форум создан для тех, кто любит сказки в любых их проявлениях. Здесь есть место и каноническим героям небезызвестного сериала, так и совершенно новым персонажам, которых вы можете найти в любой из сказочных историй.
Я уже давно не играл на сказочных форумах, но пришел и проникся вновь. Замечательные люди, теплая атмосфера, общение - это то, что радует бесконечно.
5
regina | Anti Hero. | 2261-17-9814
10.01.2016 | 21:41
Аватар пользователя regina
Ребята, вы крутые! Вот правда) На просторах ролевых не так много хороших, активных, а главное, приятных ролевых по тематике ОВС, с крутыми игроками с фантазией на неожиданные повороты и забавное родство хд Желаю вам оставаться такими же интересными и привлекательными для игроков) Ребят, не проходите мимо этой ролки, вы не пожалеете!
Ваша Черная Королева :)
5
dead_kai | осколок льда | 3631-45-8103
29.07.2016 | 10:12
Украина
Аватар пользователя dead_kai
Дом в который хочется возвращаться, даже спустя время, вылезая из проблем и снова встречаясь с друзьями, с семьей. Здесь очень дружелюбные и немного сумасшедшие люди, которые умеют подбодрить. Их невозможно не полюбить, а после никогда не выкинешь из головы. Один персонаж ярче другого, каноны оригинальны по своему, а неканоны пестрят необычными красками, вместе они создают новую и захватывающую сказку. Я верю, что у этого форума будет свое долго и счастливо.)
5
всадник без дракона | 3837-74-5469
19.10.2016 | 10:14
Европейский Союз
я, как выразились выше, из новеньких_малознающих, но мне есть что сказать) ребята вы проделали замечательную работу. немногие форумы доживают до такой знаменательной даты - год. это заслуга администрации, которая не опустила руки и продолжала бороться дальше. я уверен, что у вас были и взлёты и падения. но это есть у всех. главное эти падения преодолеть. вы большие молодцы))) я очень рад, что меня всё же уговорили присоединиться. уже ходил присматривался, но мне не хватало пинка и рассказа какие вы клевые. и вы действительно такие. мне приятно с вами общаться и играть. надеюсь следующий год мы снова отпразднуем все вместе
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.