Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Phoenix»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Phoenix Финикс - не просто солнечный город штата Аризона, но ещё и место, где сбываются мечты и объединяются сердца! Здесь каждый может стать тем, кем захочет, может достичь всего, чего захочет...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Буньк | 3748-16-1819
30.11.2018 | 19:41
Российская Федерация
Админы с короной на голове. Во всех топах их клоны, во всех конкурсах и номинациях побеждают только админы и их приближенные. Топ иногда разбавляется реальными людьми, но только если вы реально пахали как Папа Карло и писали миллион постов в неделю. Запомните, в номинациях. Awards самая сексуальная женщина - Эльза и ее клоны, мачо - Николас и его клоны. Не парьтесь, за кого бы не голосовали, победят они ;)
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 19.
Becky | 2291-7-6712
07.01.2020 | 23:52
Франция
Аватар пользователя Becky
Это уже мой второй приход на форум. Но самое интересное, что я даже не планировала. Просто ради интереса заходишь глянуть на новое личико уже родного форума, а в следующее мгновение – просыпаешься с ролью на финике. Потому что невозможно устоять. Время идет, состав меняется, но Финикс остается таким же душевным, дружелюбным и притягательным. Побывав здесь однажды, уже сложно найти что-то подобное. Здесь рады и старичку, и новичку, которого игроки вместе с АМС всегда дружелюбно встречают. От вас требуется лишь одно – желание и тогда вы сто процентов станете частью этого, не боюсь этого слова, дома.
5
Уля | 3758-52-8465
30.07.2020 | 18:32
Российская Федерация
Так вышло, что зашла случайно, а осталась уже на полгода) и никуда не собираюсь
Финикс стал моим домом, я провожу на форуме практически 24/7 и ооочень многие люди стали для меня близкими людьми и вне форума)
Здесь всегда принимают во флуде, замечают новичков, призывают учавствовать в различных активностях. Чего стоят только одни радиоэфиры и стримы с фильмами! Туда заходишь просто ради своей особенной атмосферы и втягиваешься!!
Я могу здесь петь просто бесконечные дифирамбы Финиксу, потому что обычно сижу на форуме ради постов, не заходя во флуд - тут же я успеваю просто везде!
Спасибо создателям финика за наш дом, котики, вы огонь<3
Люциус | 3426-62-1823
30.07.2020 | 20:25
Российская Федерация
Я признателен Вам за вниманье, что на Финиксе мне оказали, за сердечность, душевность, старанье, позабыть это можно едва ли...
Потрясающий Финикс чудесный, удался, без сомнений, на славу, принимайте мой отзыв вы лестный, я надеюсь, что он вам по нраву!
Пусть в стихах моя к вам благодарность вас порадует, сил придавая, и улыбок из уст лучезарность настроение вам поднимает.
Даст вам в жизни чего не хватает, прогоняя тоску и кручину, пусть печаль, если есть, вся растает, и не портит вам жизни картину!
Курт | 3359-20-7034
30.07.2020 | 21:48
Российская Федерация
Финикс, интересное место со своим традициями и ритуалами, чего стоит только совместный просмотр фильма, интересные и не обязывающие ни к чему конкурсы, которые скрашивают реальную жизнь. Здесь всегда можно найти того, кто поддержит твоих тараканов, а если надо окажет им помощь не только в завоевание мира, но и уложит спать! Адекватные АМС, которые не раздражают и всегда готовые помочь если возникнет вопрос или проблема. Флуд самое странное, но захватывающее место, вроде зашёл сказать, что мир сошёл с ума, и не заметил, как обсуждаешь чужой развод или узнаешь, какие песни сейчас популярны. Интересное место с интересными людьми.
Jonathan Wilton | 3310-16-9518
30.07.2020 | 22:33
Российская Федерация
Люблю Финикс искренней любовью уже почти пять лет! обалдеть просто как время несется! И за это время тут ни капельки не стало скучно, не появилось даже мысли о том, что где-то может быть лучше. Потому что все лучшее на Финиксе - администрация, игроки, развлечения и плюшки! Поэтому делая выбор, надо всегда его делать в пользу этого замечательного форума!
Живи долго и процветай, Финикс!
Anne_Brighton | 3341-32-6365
30.07.2020 | 22:33
Финикс - место, где можно отдохнуть душой, найти себе собеседников в любое время дня и ночи. Особенно ночи хД Выдвинуть самые безумные идеи и найти много единомышленников. Почитать невероятное количество интересных игр и стать их участником. Не думала, что уходя отсюда больше года назад, снова сюда вернусь. Но Финикс правда притягивает к себе обратно. Тем, что он один такой и подобных ему нет :)
5
Калеб | 3796-61-0137
21.10.2020 | 21:01
Румыния
Меняются люди, персонажи, время, мода, а Финикс все тот же. Застал проект на этапе зарождения и открытия, застал его и спустя время — сейчас. Когда возвращаешься куда-то, всегда держишь в голове мысль, что что-то изменилось точно, но нет. Финикс и спустя годы тот же. Та же теплая, семейная атмосфера, тот же слаженный АМС состав, принявший в свою мафию новых, не менее талантливых рабов xD, та же активная игра и оживленный флуд, в котором встречают новичков так же, как старичков и не дают никому потеряться ( этот вывод делаю со своей женщины, потому что она вообще не флудит, но на Финиксе Рейн залетает пообщаться, а это говорит о том, что ей действительно нравятся люди на проекте и атмосфера). Как не было кучек и каст — так и нет. Все со всеми общаются, играют и это многого стоит. Здесь собрались те, кто играют и развивают своих персонажей, горят идеями, дорожат игрой и соигроками, потому желаю всем больше свободного времени на посты, идей и вдохновения.
DevilSamael | Samael Currant | 3360-43-4967
25.11.2020 | 16:44
Российская Федерация
Аватар пользователя DevilSamael
Что могу сказать - мне здесь очень комфортно. Приняли меня тепло, собственно, как и всех новичков по моим наблюдениям. С игрой проблем нет от слова "вообще" - было бы только желание, а соигрок всегда найдётся, причём с любым темпом игры, главное - проявить инициативу, а не ждать у моря погоды. А уж компанию во флуде найти и того проще - народ всегда поддержит беседу, подставит плечо, если ты задолбался на работе, смайлами закидает и в догонку плюсами ХД Одним словом, здесь всегда царит атмосфера праздника, даже если в душе ноябрессия. Короче, я всем доволен и всех люблю!
5
Мириен | 3257-1-3313
28.11.2020 | 19:43
Узбекистан
Для человека, который искал место, где его поймут, примут, Финикс просто офигительный! Атмосфера уютная, добрая компания, где каждый сможет найти для себя уголочек. Администрация очень отзывчивая, всегда готовые помочь, поддержать. Для меня было важно найти игры, эпизоды, альты, игроков которые вдохновляют, и в Финиксе нет с этим никаких проблем. Постоянно кипит жизнь. За эти несколько месяцев, что я здесь обустроилась, я уже успела обрести отличных друзей, компанию, с которыми зависаем по вечерам. Процветания и вдохновения любимому форуму!
Аня | 2822-51-6094
27.10.2023 | 00:13
Российская Федерация
Недолго играла на Финиксе, когда проекту было около года, и уже тогда заметила прекрасную графику и изюминку в виде стихий, которая подсказывает в выборе профессии персонажа, какие-то детали характера, это очень помогает как в анкете, так и в игре. Вернулась в ноябре 2022 и осталась, до сих пор играю и не жалею о сделанном выборе. Нравятся участники, сюжетные линии, которые длятся ни один год - это приятно потрясает. Графика, как и прежде, на высоте, флуд тёплый, дружелюбный, никто не выясняет отношения на весь форум, не конфликтует, не злорадствует - это огромный плюс. АМС - добрые, ответственные, понимающие, всегда помогут, регулярно ведут итоги, различные движухи и рады каждому игроку. Желаю форуму долголетия! Интересные заявки и внешности в хочу видеть. Желаю Финику долголетия и рекомендовала бы обратить на этот проект внимание)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.