Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover. Reset»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover. Reset “Reset” - это мультифандомный кроссовер, в котором смешиваются персонажи и/или локации различных произведений. Иногда стоит перевернуть этот мир вверх ногами, поэтому нажми вмести с нами кнопку "reset" и перезагрузи старые истории.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Scorllen | читай между строк` | 4242-07-0102
10.01.2016 | 14:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Scorllen
Никогда не играл в кроссоверы. От слова - совсем. Но желание поиграть со старыми и любимыми соиграками-друзьями, затянуло к вам. Пока форум новый, мало что можно о нем сказать. Но, вкратце напишу то, что мной было замечено: 1. Атмосфера. Редко встречаются такие уютные ролевые. Очень приятный дизайн, оформление тем. Шрифт не бьет по глазам, цвета и их оттенки очень гармоничны. Спасибо АМС, что оформила форум так, что он не режет глаз и не бьет в голову яркими красками!)
2. Сама АМС. Лично не обращался, но ежедневная работа, которую выполняет админ.состав, не осталась не замеченной. Успевают и темы просмотреть, и ответ дать, и все быстро. Задержка ответа если и есть, то её быстро устраняют)
3. Игроки. Общался не со всеми, но зато читал игровые посты. Многие игроки очень "сильные", отлично ведут своего персонажа и эпизоды.
5
ЭС | 2224-77-0031
17.03.2016 | 13:08
Российская Федерация
Уютно. Спокойно. Интересно.
Прекрасные игроки, яркие и интересные посты, на которые хочется отвечать "вот прям щас", только прочитав их; организационная сфера налажена идеально, да и просто, АМС дружелюбны и внимательны.
Остаюсь на Reset-e на зиму. Подходящее место.
Эддард Старк.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.