Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Метро 2033. Новая надежда»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Метро 2033. Новая надежда Действие происходит в 2033 году. Канон - события книги "Метро 2033". На Красной линии планируется беспрецедентный проект под названием "Сверхдальний", направленный на поиск выживших в других городах. А постъядерное метро живет своей обычной жизнью...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Птиц | 2069-08-0127
10.02.2016 | 12:46
Одна из самых, как мне кажется, подающих надежды ролевая по "Метро". Сам я наткнулся на неё совершенно случайно и, признаться, ожидал чего-то совершенно другого. В плохом смысле этого слова. Но излазив все возможные темы, изучив всю матчасть вдоль и поперёк, я был приятно удивлён. Интересный сюжет, приятная администрация, дизайн, как раз подходящий под тематику.
В общем одна из самых лучших, если не лучшая, ролевая по данному фандому. Огромное спасибо админ.составу за то, что постоянно развивают и дополняют форум. Удачи и процветания!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.