Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «iCross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта iCross В эпоху высоких технологий хочется хоть иногда отдохнуть и оказаться в фантазийных мирах, но получается лишь провалиться в глубокий сон без всяких сновидений. Хотя однажды в руки попадает старая книга, открыв которую, ты попадешь в удивительный мир легенд.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Рори | 5033-8-6328
20.10.2016 | 23:44
Российская Федерация
Вернулся к играм на ролевой после длительного периода, на айкросс же попал благодаря другу. И, знаете, у меня было полно сомнений поначалу: кроссовер, а как же наш маленький и обидеть-кто-угодно-может каст, сюжет, буду дезориентирован и потерян. Но нет, не в этот раз.
Дизайн был первым, что бросилось в глаза. Мягкий, не агрессивный, не тяжёлый, тёплый - как человеку в очках и с телефона мне это было очень важно. Затем приятно поразила слаженность и радушие всех игроков - не только нашего каста. Каждый готов выслушать, поделиться чем-то интересным; я впервые заинтересовался игрой других, никак со мной не связанных персонажей. Просто потому, что их приятно читать.
АМС очень понимающие и задорные: они не ставят себя выше игроков и не выносят какие-либо разлады между собой на всеобщее обозрение, за что им огромное уважение.
Mr. J | 2519-32-7796
23.10.2016 | 00:54
Российская Федерация
Айкросс-айкросс...
Ну что тут сказать?
Я не знаю где амс более упороты в хорошем смысле слова.
Тут весело, а для меня, как для любителя странных (а иногда и убийственных) шуток, это очень важный пункт.
Сказать честно, был период, когда мне хотелось оставить ролевые и больше не возвращаться. И я был полон решимости ровно до того момента, как написал об этом на ролевой. И вот итог. От них невозможно уйти, ребята. Ахахаха!
Веселые, позитивные, упоротые, странные и шикарные. На айкроссе своя атмосфера, ну! И она меня вполне устраивает. Приходите, мир заиграет для вас кислотными оттенками, возможно капельку сведет с ума, но вам это понравится.
От всей души желаю айкроссу с их айамс и айвесельем развиваться, шириться, множиться и не меняться! Уруру, мои сладкие, вдохновения проекту и долгих лет!
Мерри | 8072-2922
23.10.2016 | 09:40
Российская Федерация
Стоит ли писать про Айкросс, когда все хорошее уже сказано? Вероятно, стоит, хотя бы потому, что раз попав на этот проект с него очень трудно уйти - затягивает. Приятный дизайн, налаженный игровой процесс, хорошие игроки - это то, что нужно для счастья, а бонусом ко всему этому мы имеем административный набор, аки в магазине - каждый найдет себе вышестоящего по душе и сварит с ним нехилый супец, который не придется переваривать, чтобы можно было переваривать. В общем, очень желаю проекту развития и долгих лет жизни - к чему, судя по всему, он и идет.
Мистер Логика | 1364-73-4640
23.10.2016 | 16:31
Российская Федерация
Вы знаете, это мой третий по счету за всю ролевую жизнь кросс, но он сто процентов первый среди этих трех! потому что ни на одном из предыдущих я себя не чувствовал так комфортно! Форум очень интересный, и это словно дом, куда хочется возвращаться постоянно. Нет, честно у меня таких форумов очень мало... И несмотря на то, что я не активист,и не знаю и четверти игроков ролевой, мне здесь хорошо и уютно. И спасибо амс и игрокам, что делают этот форум именно таким какой он есть! Ну и да спасибо моему голубоглазому чуду, что притащил меня к вам) Живи долго и процветай, iCross!!!
JENNIFER | 2210-24-9723
24.10.2016 | 15:14
Российская Федерация
Ну, вот я и добралась)
Что сказать, на форуме я совсем немного,(и у меня уже есть целый один пост!) так что еще пока осваиваюсь, но уже есть что сказать:) Форум я не находила, он сам меня нашел, пришел и постучался в скайп. И что я могу сказать, я рада, что он это сделал)
Сначала, честно сказать, мне показалось, что Айкросс не очень жив или в глубокой спячке:с Это меня расстроило, потому что я собиралась искать себе новый форум, думала, что вот тот самый форум и искать не надо, а он раз и спит:с
Но все оказалось совсем не так и на самом деле форум очень даже живой, бодренький и веселый:) Там живут добрые и отзывчивые люди, которые любят поболтать и подурачиться) А еще там проводят веселые конкурсы, которые помогают народу не спать) Да и найти себе игру оказалось довольно просто, что бывает редко)
В общем, сейчас у меня только положительные эмоции и вообще я довольна, что встретилась с Айкроссом:) Спасибо ему за то, что он есть)
Feathers | 4163-82-9860
01.11.2016 | 13:18
Российская Федерация
Аватар пользователя Feathers
Это замечательный форум с прекрасными людьми. Для меня это место как тихая гавань или же надежная пиратская бухта - всегда уютно, красиво, светло, хорошо и можно пополнить запасы рома с порохом. Я очень рад, что оказался здесь.
Вечно молодой и вечно пьяный, капитан Крюк.~
5
AL | 3620-82-3296
01.11.2016 | 13:30
Российская Федерация
Когда внезапно обнаружил, что форуму 9 месяцев, а ты там почти 6 Оо да я почетнее, чем думал. Можно говорить "пожалуйста" чуть реже хдд
А вообще это место затягивает и подойдет для самых разных игроков. Лично для меня очень ценна система предупреждений, когда раз в месяц тебя гарантированно (если не подмазаться к АМС хд) пнут написать пост, очень мотивирует. Но с недавних пор действует система и для медленных газов, позволяющая попробовать себя в множестве образов, при этом не влезая на убийственный конвейер чистки профилей. АМС активные, инициативные и креативные, скучать не дадут. Но если Вы предпочитаете игру одним/двумя партнерам, желая сидеть в своем фэндоме и никуда не лезть, то вполне себе успешно сможете это реализовать - никто не будет засыпать ваши лс с претензиями по поводу чрезмерной интровертности.
Куинни | 4191-51-7491
30.11.2016 | 22:06
Украина
Так вышло, что я почти не играла на кроссоверах ранее, все предыдущие попытки были неудачны, да и авторские ролевые привлекали больше. Про iCross я слышала давно, частенько заглядывала к ним, но не думала, что сама смогу когда-то вернуться на подобные форумы. Но тут что-то торкнуло. То ли вдохновение после "Фантастических тварей" взяло своё, то ли впервые за долгие годы захотелось почувствовать себя в шкуре каноничного персонажа, в общем звезды сошлись и я таки дошла сюда. Приветливая обстановка, добродушные админы, потрясающе талантливые игроки - вот что такое iCross. Сюда, как домой - хочется возвращаться. Ко всему прочему мне невообразимо повезло с соигроками-членами каста, мы все собрались практически за день и невероятно сдружились. Их постами я зачитываюсь, да что там - всеми постами на форуме, хотя раньше почти на заходила в чужие эпизоды.
Спок | 2637-18-5913
23.12.2016 | 16:41
Российская Федерация
Хоу Хоу!! В общем скоро-скоро уже Новый год! и я пришел признаваться в любви.
Форум замечательный, вот реально! На предыдущих двух кроссах я так долго не сидел х) А тут уже 4 месяца, что для меня уже много. И тут все очень здорово, отдельное спасибо амс и ребятам, когда у нас случается вот такая вот заварушка как сейчас) Когда оленей (должно быть зачеркнуто), актив так и прет!!
Хочу пожелать, чтоб в новом 2017 году вдохновения и фантазия нас не покидали, чтобы наши музы во всю эпично творили и в запои не уходили. Пусть народ к нам валит как во время новогодних распродаж, и пишут-пишут посты так же быстро и качественно как наша почта х) шучу) это наболевшее) пусть строчат все как флеш, ртуть или серебряный серфер, ну или около того)
В общем живите долго и процветайте))
сunningham | king for a day | 5191-1-3189
25.12.2016 | 08:08
Российская Федерация
Аватар пользователя сunningham
Ребята, я даже пароль ради вас вспомнил. Просто такая сильная любовь.)))00))0 Тут такое дело. Вы - первый кроссовер, на котором я имею честь оказаться. Всё думалось, что не моё, не выйдет, не приживусь... Я провел около семи часов, болтая с вами, в день, когда писал анкету. Безвылазно. И это было прекрасно. Вы - все вы! - абсолютно прекрасны. Мне нравится ровным счётом всё: адекватная администрация, грамотные и вхарактерные игроки, матчасть (ну, на кроссоверах тоже есть она. Все эти правила, FAQ, такое), уютная атмосфера. Активность, что очень важно. Желание играть, желание творить, желание рассказывать потрясающие истории. Я встречаю этот Новый Год с Вами, ай!кросс, и искренне верю, что этот год - не последний. Ну, это. С наступающими праздниками, ребятки. И конечно же, вы догадались, кто.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.