Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Originals - eternal flame»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Originals - eternal flame Вас приветствует ролевая игра по популярному сериалу «Первородные». Мир, где тебя омоет с ног до головы мистика, где за каждым углом за тобой следят хищные взгляды голодных хозяев ночи...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Софа | 3423-22-2411
16.02.2016 | 07:26
Российская Федерация
Если вы ищите общительный форум с приятной Администрацией, то Вам точно надо заглянуть на The Originals - Eternal Flame. Да, пусть сейчас немного игроков, но все пользователи живые и общительные. Мэри Луиз-замечательный и добрый админ, Катерина зажигалочка форума, Элайджа-наш благородный рыцарь, Тристан - забавный паренек, Энзо и Бонни- самая клевая пара и покорители бутылочки, ну а Хэйли человек легенда=))) И конечно хочется, чтобы на форуме появилось побольше таких хороших ребят, с которыми можно будет приятно поиграть и с ума посходить во флуде. Так же хотелось бы отметить, что на форуме приятный для глаза дизайн, от которого глазки не устают. Так, что не сидите на главной странице форума, а приходите и присоединяйтесь к семье, которая будет Вам очень рада.
Никлаус /клося/ | 4049-59-7299
10.03.2016 | 09:00
Российская Федерация
как долго я искал форум, где смогу играть и жить в своем ритме - иногда не особо активном, но плавном. Удобный форум, приятный дизайн и вежливые админы без корон. Спасибо за их труд, за хороший форум со своим характером.
Gerda | Винчестер | 1280-84-9702
12.03.2016 | 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerda
Ролевая, которая становится родным домом сразу же, когда ты появляешься в гостевой. Админы - добросовестные люди, которые не кидают свое детище на произвол судьбы, вечно придумывают что-то новенькое и интересное. Все игроки - дружны между собой, никаких скандалов на форуме. К каждому игроку индивидуальный подход от админов. Процветания и развития этой ролевой.
5
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
31.03.2016 | 16:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Repent_Sinners
я пришла на этот форум совсем не давно, но с первых минут было ощущение, что вернулась в семью. Очень отзывчивая администрация, добрая, понимающая и веселая) Всегда за любой кипишь. Постоянно придумывают что-то новое и не дают игрокам скучать. Очень приятно впечатлена этим место!
CGilbert | мисс | 2784-43-1452
31.03.2016 | 17:18
Российская Федерация
Аватар пользователя CGilbert
Стефан в восторге от ролевой, на которой чувствуется, как будто ты попал в большую и дружную семью. АМС не бросает своих игроков на произвол судьбы. Мне интересно находиться там. Интересно и весело. Спасибо вам, Мэри и Катерина, что создали такое место.
5
Repent_Sinners | мисс | 3045-60-2777
04.04.2016 | 16:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Repent_Sinners
Хочу сказать большое спасибо игрокам, которые есть на этом проекте! Веселые, добрые, интересные и неординарные! Вы делаете игру живой и интересной, позволяя полностью погрузиться в атмосферу ДВ.
А еще, благодаря этому проекту, я нашла двух подруг в реале, с которыми мне очень интересно и весело) Мери и Катя - вы супер!
5
Minaria | Милый Клыкастик | 3945-59-1041
05.04.2016 | 05:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Minaria
Это ролевая зацепила меня с первых секунд, сюжет, дизайн админы, объединение двух моих любимых тематик. Доброжелательность и отсутствие корон, куча персонажей которые так цепляют. Меня лично долго терзали сомнения по выбору своего героя.Мне помогли с выбором, и я не жалею о нем! Мне эта ролевая стала домом, все родное и близкие. Хочется чтобы форум жил еще очень долго, и процветал. Я играла на многих проектах, но мой первый проект по данной тематике, и я уверена что последний. Удачи и процветания желаю ролевой, Админам терпения и сил, игрокам вдохновения, и времени свободного, да побольше. Ребята я вас люблю, ваша Кэр.
By Baz | 4117-4-5326
16.04.2016 | 22:17
Доброго времени суток, всем читателям этого отзыва.
Да, я один из тех, кто не может написать положительный отзыв к данной ролевой.
Я хочу написать МЕГА положительный отзыв к ролевой. Изначально, я смотрел на этот проект косо, и даже не думал, что приду, однако я не сдержался. Изначально я пришел, просто посмотреть атмосферу проекта и думал уйду через несколько дней. Однако меня очень порадовали все, и игроки и АМС форума, короче от всего я в восторге. А Мери Луиз делает просто шикарны обложки форума.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.