Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chocolate frogs»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chocolate frogs Форум по второму поколению поттерианы. Две временные ветки: весёлые школьные годы и ещё более весёлые послевоенные годы. Тёмный Лорд пал, и от мирной жизни теперь никому не отвертеться. Весело, задорно и никакого тлена.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Мимокрокодил | 1842-80-9861
01.03.2016 | 12:37
Российская Федерация
А просто так.
В настоящее время не очень часто встретишь ролевые по Гарри Поттеру настолько простых и уютных. К сожалению, не удалось получить здесь желаемую роль, но впечатления это не испортило. Да, у них нет навороченных кодов, шаблонов, и я считаю, что это совсем ни к чему. Форум похож на игру старой закалки. Как раньше, когда дизайн и навороты заканчивались на огромных таблицах в шапке. Это весьма большой плюс. И громоздкие хтмл-коды и различные подвыперты уже просто режут глаза.
В гостевой я читаю, что ребята не хотят играть тлен, а сосредоточить игру на юморе, самоиронии. То, что намного ближе к хогвартской жизни, нежели бесконечная война, которой сейчас расплодилось практически на всех ролевых по этой тематике. Пора уже уйти от данного шаблона и начать играть что-то новое. Целиком и полностью поддерживаю идею этого проекта и желаю вам развития.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.