Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Salem witchcraft institute»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Salem witchcraft institute За основу взят всем знакомый мир Джоан Роулинг. Действия игры разворачиваются в магической Америке. Наш проект основывается на Салемском институте ведьмовства. Помимо института, существует Магический конгресс США, который расположен в Бостоне.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
загадочный кекс | 2931-12-1043
15.02.2016 | 01:01
Российская Федерация
Просто обалденный форум! Красивое оформление, продуманная мат.часть, хороший дружественный коллектив! Ни разу не пожалела, что решила здесь остаться. Сразу видно, что народ знает свое дело, администрация всегда рада помочь в любом вопросе, рассказать и показать. Удачи ребят, надеюсь, что останусь здесь надолго!
kashi | kashi | 1688-71-9229
15.02.2016 | 01:04
Российская Федерация
Аватар пользователя kashi
Мы только начинаем свой путь и уже имеем успехи. Я рада, что работаю в таком слаженном коллективе, где каждый занят своим делом, и никто не отлынивает. Здесь царит понимание и поддержка во всем. Нас пока мало, но это только начало! Сюжет завораживает своей загадочностью, призывая раскрыть все его тайны. Я верю в нас ребята! Все у нас получится!
5
Нарния | 2828-64-2347
17.02.2016 | 01:59
Латвия
Форум просто вышка. Интересные акции, интересные люди. Я такого слаженного коллектива уже давно не видел. Это навевает воспоминания о былых временах. Все продуманно, зачетные игры и конкурсы. Я очень рад что нашел такой форум.
Это наш Салем, детка!
от меня | 2721-71-7189
18.02.2016 | 02:26
Латвия
Отличные ребята, админы работают круглосуточно, не спят НИКОГДА, постоянные обновления, конкурсы и радость.
Chizu | somsom | 2505-76-4360
18.02.2016 | 02:35
Латвия
Аватар пользователя Chizu
Ведьмина дурь рулит!
Двигайтесь в том же направлении ребята!
Вы просто чудо!
Очень рада, что вас нашла!
5
Crispian | 3533-39-6322
18.02.2016 | 04:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Crispian
Мне нравится.
Дизайн приятный, красивый, глаза не ломает.
Коллектив доброжелательный, весёлый, куча развлекухи во флуд-зоне.
Безумно подкупает, что действие происходит не в многострадальной и заезженной до дыр Магической Англии, а в более прогрессивной и обширной Америке, все персонажи - свой канон, так что не придётся видеть очередную наскучившую Гермиону и уже опостылевшего Гарри. Да, они классика, но играть в подражание быстро надоедает, а неканоны обычно в играх по миру Дж.Роулинг болтаются где-то на периферии.
Здесь всё куда интереснее.
Отдельный плюс - проект только стартовал, есть возможность запрыгнуть на этот красочно тронувшийся (во всех смыслах) корабль.
Админы, я вас пока ещё недолго, но уверенно люблю. =)
Ваш Криспиан.
5
ГОЛОС САЛЕМА | 2685-72-5028
18.02.2016 | 07:52
Украина
ЗА БЭМБЕРА! ЗА САЛЕМ! Это я к тому, что на форуме есть место ведьминой дури и прочим радостям этого мира. Шалости идеально балансируют со всей серьезностью и мрачностью Салема. Вам точно будет некогда скучать, ведь самое важное: Салем никогда не спит. Только у нас круглосуточный шабаш даже в будние дни! Спасибо за атмосферность. Люблю вас. ❤
Дэв | 2264-00-5418
22.02.2016 | 01:11
Австрия
А я вообще попал сюда случайно. Мимо проходил. А потом прочел мат.часть и понял, что это совершенно шикарная идея. А потом я осознал, что это именно то, что я так давно искал. Салем - это второй дом. Салем - это куча крутых и обесбашеных людей. Салем - это команда в которой хочется работать. Я очень рад, что нашел вас, ребятки! :) Думаю, нет, уверен, что мы будем жить долго!
Мурз | 2156-90-9901
22.02.2016 | 02:24
Российская Федерация
Скажу так, если вы ищете ролевую по миру Поттерианы, где реально бы чувствовался дух волшебства, то седлайте фестрала и катите в Салем, потому что нигде вы больше не найдёте такой отменной ведьминой дури. Я не буду расхваливать все её достоинства, потому что даже сам Мерлин до конца не знает, что творит эта вещь. Должен признаться, что магия этого форума заключается не только в местной травке, но и в том, что здесь (ВНИМАНИЕ) персонала больше, чем студентов. Довольно-таки очень колоритного персонала, начиная от нелюдимого лесничего и заканчивая бывшим Маршалом. Поначалу я думал, что это ненормально, потом понял - магия. НЕ верите? убедитесь сами. А вообще, хочу сказать, что Салем - это действительно очень приятная вещь. Здесь соблюдены законы мира мамы Роулинг, подкреплённые отличной матчастью, а также внесены интересные дополнения, о которых можно узнать из сюжета.
Бэмбер | 1911-50-7452
29.02.2016 | 21:20
Латвия
Я являюсь Салемским животным, за мной ухаживает хороший лесничий, и часто приходят кормить студенты.А еще со мной часто играют. Мне очень нравиться атмосфера царящая на Салеме, все стараются и радуют друг друга интересными отыгрышами и разными плюшками. Очень люблю смотреть, как наши студенты и преподаватели играют в мафию. А приятный глазу дизайн только больше добавляет атмосферности и желания находиться в институте. ЗА САЛЕМ! ЗА БЭМБЕРА!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.