Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Avalon»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Avalon Среди смертных ходят создания разлома - сказочные. Разнообразные существа, которые следят за порядком в мире и стараются поддерживать баланс. Каждый из них несет в себе особую искру, которая является смыслом существования.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Миаша | 7467-0-1437
21.02.2016 | 03:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Миаша
Вообще довольно хороший дизайн и интересная, пусть и изъезженная тема. Приятная администрация (явно не 16летняя девочка). Правда пока что админу явно тяжело разбираться с форумом. Как молодая мамаша, не всегда успевающая поменять младенцу пеленки. Удивлена, что сайт не пытаются раскрутить и он все еще в Отстойнике. Вы там намекните игрокам, чтобы голосовали за сайт. И да, указано, что сайт по мотивам аниме. Какое аниме?
Ответ: Благодарю вас за время, что уделили ролевой) Мы в "Отстойнике" потому, что до настоящего времени не проходили по критериям топа, но теперь смело продолжаем подавать заявки на внесение в списки активных ролевых. Честно, не знаю откуда появился этот тег,но описание исправлено.)
Миаша | 7467-0-1437
29.02.2016 | 23:13
Великобритания
Аватар пользователя Миаша
Прошло около недели с отзыва) Рада, что вы растете)) Желаю вам удачи в развитии))) Эх, жаль я эпизодки не люблю. Давно бы уже у вас сидела)
5
Ответ: Спасибо) Когда полюбите эпизоды, то будем вас ждать х)
Kustik46 | Кустик | 1482-50-5496
03.03.2016 | 12:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Kustik46
Авалон стал для меня отдушиной. Именно на эту ролевую я пришла после долгого перерыва. Авалон легкий и приятный форум с такими же легкими и приятными игроками, как в общении так и в игре. Тут нет строжайших ограничений, но не смотря на это игроки стараются держаться в рамках правил форума и этикета.
Администрация приветлива и идет на встречу каждому и старается помочь игрокам погрузиться в мир игры.
Если ты еще не играешь с нами - исправляй свою ошибку!
5
Ходячий | 3027-41-3229
03.03.2016 | 13:00
Российская Федерация
Очень атмосферный форум, с интересным сюжетом и историей! В скором времени думаю поселиться на нем.
солнечная | 1935-68-5558
12.04.2016 | 10:11
Российская Федерация
Вот бывает такое, долго ходишь по форумкам, пытаешься найти тот самый, свой, домашний, где будешь пропадать днем и ночами, придумывая сюжеты для эпизодов. Пишешь анкету. Но все твои надежды разбиваются об ограниченные взгляды администрации. И понимаешь, что в результате проверки персонажа исковеркали, а желание играть - убили. Так вот, на Авалоне с вами так не поступят. И хотя парочка администрации сперва кажется не самыми адекватными людьми, но со временем понимаешь, что именно они ценят игру такой какой она есть. Свободной. У Авалона есть свободный сюжет,в рамках которого можно смело написать анкету и не чувствовать себя ущербным.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.