Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Falcone»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Falcone Авторская ролевая игра, сочетающая в себе историю, фэнтези и мистику. За основу сюжета была взята английская колонизация Америки и золотой век пиратства.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Парочка пиратов | 1506-15-0916
01.03.2016 | 23:51
Российская Федерация
Аскольд: Когда я прихожу на форум, я сразу вижу приживусь я или нет. Какая атмосфера и прочие радости. Бывают случае, что мне трудно влиться в коллектив и я просто ухожу, не задержавшись даже на месяц. На Фалькольн меня пригласили в каталоге, и я не прогадал, что сюда пришел. Пиратство, это тематика, которая дается далеко не каждому. Не все могут выдержать ту самую, холодную, с примесью рома пиратскую атмосферу. Здесь же она бьет ключом. Довольно приветливая администрация, да и остальные игроки тоже. Нет ни грамма яда, желчи. Как я когда-то сказал, что аура у форума хорошая. Это подтверждается быстрым откликом на мою заявку. Да и вообще, приятный форум во всех смыслах этого слова. Приходите, не пожалеете.
Генри: Я не всегда прихожу вслед за другом. Только в случае, если ему понравится на той или иной ролке.
Ответ: Ребят, спасибо за отзыв и приятные слова! Мы очень рады, что вы с нами, серьезно:) Давайте и дальше шалить во славу рома!))
Нико | 3786-52-1798
28.03.2016 | 07:41
Российская Федерация
Знаете, а мне тут уютно. Мало раздражающей матчасти, которую в любом другом месте надо зубрить, зато больше дела. Спокойный дизайн, знающие свое дело админы, дружелюбные игроки. Игра ведется активно, и это самое главное, что сюжет не стоит на месте. Процветания форуму, люблю вас!
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
26.04.2016 | 02:51
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Мне сразу понравился этот форум. Морская романтика, приключения, технический уровень и антураж мира, пиратские клады и неизведанные берега плюс наличие мистической составляющей - всё, что надо для счастья. Плюс к этому атмосферный дизайн, который к тому же и быстро загружается. И шрифт, который можно увеличить через настройки браузера (актуально для моего маленького ноутбука), и при этом ничего не съезжает и не смещается. Не была бы полностью поглощена собственным форумом, пришла бы играть. А так, рада видеть ваш форум в партнёрах и советовать его оставляющим заявки на поиск форумов в каталогах. Попутного ветра вам и долгих интересных приключений!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.