Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Veros»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Veros Верос - это древний магический город, который Пять Богов укрыли от всего мира. Этот город населен тремя волшебными расами: драконами, сфинксами и нагами, которые живут в мире и поддерживают существование своих богов.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Вей | 2545-27-2393
04.03.2016 | 16:22
Российская Федерация
Невероятно душевная атмосфера и интересный сюжет. Про игроков и вовсе слов не хватит рассказать - настолько интересные и многогранные личности, что душа поет. Прием анкет адекватный, без лишних претензий, в игру влиться легко ибо администрация не дремлет и всегда пристроит к делу. Советую всем.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
12.03.2016 | 13:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
У вас всегда такие красивые, привлекающие внимание баннеры. Когда прихожу пиариться, всегда заглядываюсь) И почему до сих пор никто оценку не поставил? Непорядок!)
5
brdll | 6451-8-9891
11.07.2017 | 00:35
Российская Федерация
Аватар пользователя brdll
Проходил мимо ролевой, решил заглянуть, да так и остался тут жить. Живу уже больше года и за все это время ни разу не приходилось скучать. Хорошо продуманный мир, масса возможностей для реализации своих идей, развития персонажа, а также участия непосредственно в сюжете. Что особенно понравилось, так это живая игра. Судьбы всех персонажей тесно переплетены с сюжетом, для каждого есть свое место и своя роль в игре. Администрация крайне лояльная и отзывчивая; следит за тем, чтобы игроки не скучали, генерирует идеи для дальнейшего интересного развития их сюжетов. Рекомендую.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.