Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover. Time for miracles»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover. Time for miracles Наш форум для тех, кто хочет согреться вечерами в приятной компании. Давайте будем мечтать вместе, потому что время чудес уже пришло.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
bambie | 1532-24-1062
20.02.2016 | 15:24
Украина
Аватар пользователя bambie
Это поистине чудесный проект. Я, человек знакомый с кроссоверами давно и близко, с трудом находила себе "место для души", потому что я перфекционист и мне хочется, чтоб все было как надо. И вот на этом проекте все как раз сделано как нельзя лучше. Я даже навскидку не вижу у них никаких минусов, зато целая куча плюсов.
Хороший дизайн в спокойных тонах. Глаза не устают, все элементы гармонично складываются в единое целое. Хорошая команда администраторов, которая делает свою работу на совесть. И важный момент - анкеты здесь читают и тщательно проверяют. Для меня, по крайней мере, сей момент очень важный. Конечно, ни один администратор не признается, что у него на проекте принимают игроков в игру, не глядя, но я знаю, что и такое порой происходит. А здесь проверяют и это приятно. Это значит, что на приемке не пропустят игрока, с которым в последствии и играть-то невозможно.
5
Ответ: Спасибо огромное за отзыв! Нам безумно приятно это слышать!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.