Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Wild west stalker dog»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Wild west stalker dog После глобальной катастрофы, загнавшей людей в подземные убежища, роль покорителей опасной поверхности взяли на себя их верные собаки. Чтобы выжить, псам потребуется вжиться в атмосферу выжженной радиацией пустыни.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Лукавый | инициативный дурень | 4036-20-0346
28.02.2016 | 13:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Лукавый
Грамотные администраторы и качественно прописанный форум. Привлекли в первую очередь меня, как ни странно, всякие нововведения: система инвентаря, достижений (очивок) и прочего. Игра намечается интересной и достаточно непредсказуемой, что не может не радовать. Сказать по правде, я соскучился по форумам, где с самого начала уютная атмосфера, где хочется не только играть, но и штанцы во флуде просиживать. В общем, я доволен своей находкой и желаю администрации терпения, энтузиазма и вдохновения.
5
Малька | двойной турагент | 1174-86-7232
28.02.2016 | 19:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Малька
продаю почки за индивидуальную сумку
зубами отковыриваю бинты
собираю из батареек маски котиков
обретаю повод удалить скайрим
11 радпауков из 10
а ещё тут отличная администрация, адекватный темп игры, приятно написанная матчасть и крайне оригинальный мир, в особенности для ролевой о собачках. осторожно, флуд убивает все время. вообще. полностью. остановись, флуд, мне готовиться нужно ,D
5
shodie | георгин. | 8101-6-5200
02.03.2016 | 17:56
Российская Федерация
Аватар пользователя shodie
Приятный и не слишком яркий дизайн форума радует глаз, а уютный тёплый коллектив развлекает во флуде своей болтовнёй. Всда по сути - это только поднимающийся проект (а, соответственно, и народу там не так и много), но он уже старается казаться каким-то тёплым местом. Особенно привлекает тот факт, что каких-либо строгих правил и придирок к написанию анкет и срокам фактически нет. Только если придержать акцию, но, как по мне, это не в счёт. Нравится очень коллектив, ибо собрались тут позитивные хорошие ребята со своими тараканами в голове, но каждый по-своему притягателен.
Спасибо, ребят, за то, что, ну, как-то развеяли сомнения относительно моей неудачливости с ролевыми играми. Вы классные.
5
Shark | .Достучаться до небес | 3380-58-4281
06.03.2016 | 23:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Shark
Хвалебный пост по началу писать не собиралась, ибо не мастер я складывать слова так, чтобы они удачно вскладывались. Тем более, в очередной раз хвалить админов, которые и так знают, что они молодцы - не хотела. Но теперь молчать уже просто не могу. Просто отличный гейм-мастеринг! Детально все продумано, красиво оформлено, подарочки, тайны. Вот как выглядит активный мастеринг! Админ ты крут!
Участники хоть и набираются, но игру пока ведут не многие, а посему призываю всех - гоу в игру! Я уверена, что админ найдет задание для всех, тем более что начало положено превосходное.
5
Ичиго | commander | 2447-80-7569
16.04.2016 | 01:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Ичиго
тот момент, когда впервые на ролевых по собакам, и слышала о них гораздо больше грустных вещей, чем положительных. это я еще и к тому, что я не была вхожа в коллектив)
начать стоит с приятного, но простого оформления форума. цвета не режут глаза, от них не болит голова, работать приятно. под тематику форума подходят.
матчасть проработана достаточно, несмотря на то, что лично у меня остаётся много вопросов, а получить на них ответ можно только во флуде/личке админа. идея очень интересная, много ништяков и возможностей в игре. особенно ВОЗМОЖНОСТЕЙ. комментатор выше уже отметил тот лютый треш, что можно устроить в игре, не обходя правил :3 мой перс собрал три пары сапог, три - не предел!1
административный состав маловат для такой ролевой, работает на износ, но очень качественно.
5
Птицы | 1316-01-0636
16.04.2016 | 10:37
Германия
В общем, ролевая не особо плохая, даже очень хорошая и интересная по задумке. Мне сразу приглянулась и я почти не жалею, что пришла туда. Правда, соглашаясь с отзывом выше, поддерживаю, что амс слишком мало для такого проекта. А так, все нравиться: от посиделок во флуде (правда, не всегда приятных лично для меня) до игры с гм-мастером (хоть и сами еще не играли). В общем, желаю лишь процветания проекту и, надеюсь, он нас еще порадуетмного чем интересным с:
Босхх | 8879-5-0065
16.04.2016 | 11:49
Российская Федерация
Ролевая мне понравилась, как только я вникла в суть всего, что там происходило, конечно же в матчасти. У меня был большой перерыв в ролевых, т.к. мои прошлые "родимые дома" в виде форумов - закрыли, ну и соответственно и я ушла с мира ролевых. И спустя вот года, наткнулась в ТОПе на этот форум, который заинтересовал меня. Дизайн нормальный, глаза не режет, есть активные игроки с которыми можно поболтать во флуде.
asso | лисий пудинг | 7627-6-1103
19.04.2016 | 10:07
Российская Федерация
Аватар пользователя asso
Невероятно интересная задумка и реализация: чего только стоит система боя, наличие инвентаря с различными в нем предметами (расходники для боя, оружие и даже личные предметы), возможность получать ачивки, персональные квесты. Админы в лице ГеймМода делают игру еще интереснее, привнося в игру непредсказуемость. Безумно теплая атмосфера, приятный дизайн, наличие плюшек заставляют остаться там дольше, чем планировалось изначально. Спасибо админам за такой прекрасный проект. :)
5
Кофе | pirate | 9977-2-7898
04.09.2016 | 03:35
Португалия
Аватар пользователя Кофе
Горячо и с бесконечным трепетом рекомендую сей проектец всем любителям постапокалиптики, душераздирающих сцен с многосапожием, перфомансов совиной слизи и просто раздолбайских скитаний по старым-добрым пустыням с радпауками у себя на загривке. Всех люблю и жалую, долгих лет жизни, счастья, здоровья, любви, Шафутинского. люблю, салую и бесконечно жалую
till the end
5
я не рюрик | 2213-32-7212
05.09.2016 | 18:14
Российская Федерация
Вот как должен выглядеть настоящий активный мастеринг. Вот как должно выглядеть оформление тем, игр, лотерей, конкурсов, - да вообще всего. Вот как должен выглядеть, в конце концов, форум, атмосфера которого затянет однажды и не отпустит уже никогда. Горячо люблю всех и каждого, кто бок о бок со мной носит бремя фанатизма к этой площадке. WWSD излучает ностальгическую атмосферу тех старых собачьих форумов, по которым я так скучал. Она вдохновляет на такие игры, о которых я и мечтать не мог, просто потому, что никогда бы не додумался. Тут круто. Серьёзно. С подобным вы никогда не встречались и никогда не встретитесь, если пройдёте мимо. WWSD поглощает. В общем, ну. Как сказал один человек, "отзываюсь: норм." И даже больше. А дальше будет ещё круче.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.