Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «На краю вселенной»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Форумная ролевая игра-кроссовер по мотивам фильмов, игр и книг на тему фантастики. Восемь лет непрерывной игры сформировали сформировали собственную игровую вселенную.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Свои поймут) | 5594-1-3269
10.04.2017 | 14:31
Российская Федерация
С чего начались мои пят лет?
Пять лет? Это Большой срок? Срок для того, кто дольше пару месяцев не задерживался где-то? Ну, совсем? Не мог он дольше выдерживать однообразие? Или ему хотелось чего-то больше и что не могли дать другие проекты? Боги, оглядываюсь назад, я не могу даже вспомнить, что чувствовал первые дни. Ну вот совсем. Чувства я не помню, но ведь что-то же зацепило меня? Пять лет – это большой срок? Да, для меня очень большой. Черт, да у меня отношения с девушками и то меньше куда держались, чем я на этом проекте. Пускай я не самый лучший игрок и товарищ по играм, но меня терпели, учили и играли со мной. Но зато я помню, почему пришел на этот проект. Тут мне пообещали… возможность играть большими гуманоидными роботами)
Sven-Aegletes | 3751-3-9874
28.04.2020 | 12:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Sven-Aegletes
Хороший форум, по началу кажется сложновато из-за обилия и наполненности, но если начать с чего-то конкретного, с конкретного образа, персонажа то всё дальше по маслу идёт. Вселенной форумной уже больше 13 лет, тут исследовать и исследовать.
5
Доктор Шварц | 4707-4-7302
27.09.2020 | 17:11
Российская Федерация
Сей проектик производит уныленькое впечатление и непонятно - то ли ещё шевелится и "пациент скорее жив, чем мёртв" то ли наоборот уже всё сдулось давно и заброшено. Ни нормальной гостевой где можно что-то спросить, ни нормального дизайна, НИ-ЧЕ-ГО. Похоже тут ещё "пасётся" небольшая кучка "игроков", непонятно во что играющих, то ли звёздные войны, то ли скорее цветные глюки от ролевых грибов хд) Но у них "своя песочница", что называется и своя устарелая и закостенелая компашка, куда походу другим дороги нет. Ну в общем дохлый номер, искать тут нечего. Ролевые по ЗВ перевелись окончательно и покрылись пылью, их эпоха ушла безвозвратно. Это факт.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.