Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Последний клан»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Последний клан У нас есть дурацкое название и относительно уникальный, и интересный игровой мир. Разрешена регистрация разных видов мелких зверей. Есть общий игровой сюжет и множество возможностей для личного развития персонажа.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hondor | Пятый царь Ферониса | 2179-09-1850
26.04.2016 | 18:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Hondor
После долгого "неиграя" никак не мог найти ролевую, которая бы мне понравилась. То народу слишком много, то слишком мало, то стиль глазки режет. В общем, ходил весь такой критик, плевался везде. Но однажды наткнулся на Последний клан - и влюбился. Я обожаю этот форум, я обожаю игроков, которые играют на нем. Игра идет во всю, флуд никогда не спит, администрация оперативно выполняет свои обязанности. Перед ДарХаном вообще стоит поклониться до земли - проделать такую огромную работу в одиночку! Это заслуживает как минимум уважения.
Мир этой ролевой прекрасен, очень нравится выбор уникальных рас. Честно говоря, сейчас ролевых про животных очень мало, можно пересчитать по пальцам (может, рук и ног, но их правда очень мало). Но я считаю, что Последний клан заслуживает быть популярным.
Не раздумывайте, здесь вас ждет теплый отзывчивый коллектив, волшебный и суровый (что немаловажно) мир, где каждый персонаж обязательно отыщет свое место.
5
Sabertooth | Sabertooth | 3552-43-2203
27.04.2016 | 07:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Sabertooth
>ответ на сообщение Hondor, отчего-то обычный ответ не работает
Большое спасибо за отзыв и не нужно ни перед кем кланяться, и популярность нам тоже не нужна. Я очень рад, что вы решили присоединиться к нам для игры и общения. Именно для этого ролевая и создавалась. Надеюсь у вашего персонажа будет много интересных игровых моментов)
sVertuhiNaNa | Ай да молодец | 3520-06-2426
27.04.2016 | 21:12
Российская Федерация
Аватар пользователя sVertuhiNaNa
Вот играете вы, играете на форумах. ГМ там порой подкидывает что-то для слабого развития сюжета. Хочешь - ловишь дичь. Хочешь - выигрываешь в битве. ИНОГДА злые дайсы-бяки делают небольшую подставу в виде неудачи, но тут же гладят по головке и отпускают гулять по зеленым полянкам.
Так вот, Последний Клан это тот мир, который заставит персонажа страдать, выживать, с содроганием мышки кидать кубики и молиться Всевышним на хороший результат. Вы любите какой-нибудь Dark Souls? Вы хотите жести? Вы готовы к активной игре? Тогда этот форум для вас. Красочный дизайн, хорошее оформление тем, тыкабельный магазин, всякие турнирчики и конкурсы. Мир продуман, хотя некоторые моменты хотелось бы прочесть более развернуто, но администратор работает над этим постепенно. А если вы чего-то не можете додумать, то и какого черта идете на фрпг?
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.