Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ансион»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ансион Наш мир разрушен. Ансион — звездную систему с миллионами людей на каждой из планет разрывает на части гражданская война. И если вы знаете жизнь с померкшим сиянием надежды, вы знаете о чем я говорю. Нужно остановить это безумие. Немедля. Сейчас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рендор,который Бу | 1633-43-0262
30.06.2016 | 11:52
Российская Федерация
(ИМХО)
Давно хотел поиграть на форуме с подобной тематикой, вот только нигде ужиться не мог. Всё же тяжело вливаться в большой сформировавшийся коллектив (думаю, что многие поймут меня). В очередной раз, листая страницу с красивыми баннерами, я наткнулся на слегка незаурядную листовку, которая приглашала меня посетить форум под простецким, но довольно знакомым (те, кто в теме, поймут) названием: «Ансион».
Ради интереса перешел по ссылке. Был приятно удивлен шапкой форума, но пролистав колёсико мыши немного вниз, я слегка растерялся. Попросту не знал куда тыкать и где что искать. Благо мой интерес был сильнее лени. На изучение всей матчасти ушло около 3-ех суток. Вы скажете, что это слишком много. Я отвечу, что это слишком мало. Ибо до сих пор натыкаюсь на новую информацию.
На форуме мне предложили выбрать одну из пяти рас: люди, леоналы, даутлане, кама и ристийцы.
Цензoр | 1123-14-2794
03.07.2016 | 19:20
Российская Федерация
Очень не понравился местный "сапожный" стиль у администрации. Да что там, самый настоящий мат и хамство без всякой цензуры были даже в шапке форума. Как будто это не ролевая, а кучка некультурных поддатых подростков собралась в подъезде и ведут свой "междусобойчик", на "пацанском" сленге не стесняясь в выражениях. Вроде бы люди неглупые, раз могут составлять хорошо продуманную матчасть. Но на всеобщее обозрение выставлять своё хамство и матную ругань... более того вешать это в шапку, ну это не признак большого ума, зато признак того, что культурный уровень воспитания ниже плинтуса. Может сейчас они конечно одумались чутка и убрали свои мат и хамство. Но изначально это было. И очков форуму явно не добавило.
Джек Найт | 2429-66-7762
07.07.2016 | 17:39
Российская Федерация
По-домашнему тепло и лампово, то чего всегда хочется
Легкость.
На своем первом форуме, Ансионе, я ожидал, что регистрация/запоминание всех названий/ориентация по сайту/заполнение анкеты/всякое прочее займет у меня недели две, но потратил я на это меньше суток, настолько легко ориентироваться. Конечно, все еще приходится поглядывать на названия некоторых сложностей и уточнять нюансы, но это занимает обычно не больше двух минут и общей картины не портит.
Люди.
Ах, какие гостеприимные люди... В разделе "флуд" они, как на Гавайях повесят Вам на шею цветы и позовут танцевать. Поговорить о смысле жизни? Да пожалуйста. Вести дискуссии об искусстве? Чего пожелаете. Дурачиться днями напролет? Проще простого. Во флуде мы космические пираты, космические рыцари, космические ковбои и межгалактические курочки.
Самоход | Якби ви вчились так, як треба, то й мудрість би була своя | 2307-75-8560
10.07.2016 | 16:04
Украина
Аватар пользователя Самоход
Я человек простой: увидел пост, нацарапал ответ, пошел дальше гулять. Так и живу. Когда любимый форум пришел в упадок, я решил для себя, что "так жить нельзя" и оправился на поиски нового пристанища. Как я очутился здесь с ними? Ну что же. Во-первых, форум приятно удивил дизайном, всякими штучками на тип бонусов, акций, неделей, дневниками. Заодно порадовала анкета, ведь написание простыней за 5+ лет ролевой на форумах мне порядком приелось. Здесь пишешь пост (или просто вставляешь один из своих прежних, многие так и делают) и аллилуя, ты принят. На "морду" персонажа можно на аватаре посмотреть. Очень удобная фигнюшка, я прямо счастлива. Во-вторых, администратор написал мне через 2 (!!!) минуты после регистрации, считала. Расспросил про персонажа, помог заполнить анкету, после пообещав найти роль.
4
Тот же Цензoр | 1191-99-6405
08.09.2016 | 15:20
Российская Федерация
Отвечая на последний пост. Вот уж в клевете меня обвинять не надо. Спросите администрацию и я знаю, что они понимают, о чём я говорю и если они честные люди, то признают свой косяк. Админ-состав наверное тот же, просто они поняли, что опрометчиво погорячились с грязными и жёсткими выражениями, а после и ругательства и мат подтёрли. Он у них был даже в шапке форума на начальной стадии заполнения ролевой и они видимо не успели убрать свои матные "междусобойчики" когда ролевая уже попала в ТОП и игроки начали заходить и обращать внимание. Похоже просто я одним из первых зашёл на ролевую и соотвественно застал там их матюки в письменной форме) Меня например это сразу оттолкнуло от ролевой. Но надеюсь урок администрацией был усвоен и они поняли в чём дело, что мат и хамство надо подтирать ещё до регистрации на ТОПах, чтобы потенциальные игроки этого не видели и не делали соотвествующих отрицательных выводов.
my tears | 3442-09-0262
20.01.2017 | 14:18
Российская Федерация
Наворотов много, толку мало. Дизайн красивый, конечно, но перемудрили. При наведении на какой-либо раздел что-то откуда то вылетает или не вылетает. Из-за чего с первого раза раздел не открывается. Пока не откроешь раздел тем не видно. Из-за этих на первый взгляд закрытых разделов кажется что форум не то мертв, не то не заполнен. Абсолютно не ясно, работает он или нет. Кто-то заходит, но не видно новых тем. Шерстить все разделы и смотреть обновилось что-то или нет желания, а тратить время на просмотр не хочется. Голубенький шрифт названий плохо контрастирует с телом. Ники на русском вгоняют в уныние. Пустующие в шапке квадрыт навевают на мысли о том, что форум только зарегистрировали.
Никого нет, пустота и тлен везде.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.