Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак. В погоне за эхом»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак. В погоне за эхом 1273 год. Радовид мертв, и Север практически беззащитен перед южным захватчиком. Троны пустуют, государства исчезают с лица земли, превращаясь в провинции. На Севере царит хаос - идеальное время для вознесения к власти.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
zaraki-san | Алекс Стоун | 2925-48-7242
10.07.2016 | 05:56
Российская Федерация
Аватар пользователя zaraki-san
Прекрасная ролка. Дружественный коллектив и чуткие админы. Хорошие ребята. Мою анкету ещё не приняли... (По крайне мере потому, что я вредный), но с людьми уже успел поболтать. Люблю этих ребят. А Трисс просто лапочка.
zaraki-san | Алекс Стоун | 2925-48-7242
13.07.2016 | 10:48
Российская Федерация
Аватар пользователя zaraki-san
Эх, беру свои слова назад. Ролка хреновая. Объяснить толком о причине удаления они не в состоянии. Но удалить - без проблем. "Коллективом принято решения о том, что вы не приняты". А причину указать не? Сказали бы мне, что я не так в пробном посту написал, я бы понял. Даже принял бы, если б мне админ просто сказал - "Ты мне не нравишься, уебок. Пост хороший, но ты дерьмо. Потому не принят." А таким образом удалить, толком не пояснив причины - свинство, мягко говоря. Люди там хорошие, коллектив нормальный. Но админы похоже те ещё гавнюки. Разве так сложно нормально пояснить причину?
Бакалейщик | 8156-0637
13.07.2016 | 11:45
Российская Федерация
На ролке я почти что с самого открытия, так что можно и отзыв уже написать.
Приятно порадовала адекватность матчасти (удобно, просто и со вкусом), а также интересная политическая линия и довольно неожиданные сюжетные перспективы. Соигроки подобрались хорошие, от каждого эпизода получаю большое удовольствие.
Следует отметить соблюдение мрачноватой атмосферностью в рамках эпизодов, канонность мира и неприятие притянутых за уши сюжетных поворотов "потому что так захотелось". Вкупе с теплой флудовой атмосферой и отсутствием витающих в облаках игроков эти обстоятельства делают игру весьма приятной :)
Также следует отметить продуманный и удобный дизайн, на который очень приятно смотреть и которым приятно пользоваться.
Людьмак | 3545-46-2056
10.10.2016 | 09:58
Пробовал я как-то поиграть на этом форуме. Единственная его проблема - чсв администрации. Принимают в игру запарно, исправил одно, нашли другое. Я человек, который ценит свое время, а посему тратить дни на анкету не стал. Ощущение того, что людей там берут с неохотой, а тех, что берут, отбирают так, словно бы администрации на них завтра жениться. Я играл на множестве других ролевых и увидел такое впервые. Да, эта система отсеивает игроков из роазряда "не очень", но тогда админам и той малой части людей, что туда пробилось будет не с кем играть)). Моя оценка: 5 из 10, все же первые минуты на форуме играют важную роль.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.