Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «CW. Рассвет»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта CW. Рассвет Ролевой проект по мотивам произведения Эрин Хантер «Коты воители» со своей историей, персонажами и небольшими техническими изменениями, влияющими на игровой процесс. Приходите на «Рассвет», почувствуйте нашу любовь и станьте частью семьи.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
LeoHeleo | (´∀`*) | 3675-06-7344
11.05.2016 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя LeoHeleo
Ох, рассвет, любимый рассвет. Не получилось однажды, надеюсь получится сейчас. Разношёрстный амс, не пытающийся выделяться своим положением над ещё более разношёрстным коллективом игроков. Смешанная система игры: нравится — эпизоды в вашем распоряжении, нравится — старые-добрые локации открыты для исследования. Система 3-в-1 — личное дело персонажа: не нужно бегать в поисках информации об одном герое по всему форуму, всё находится в одной теме. За пару-тройку дней жизни уже закончен флуд, с десяток принятых анкет, стартовали три мини-квеста. У форума есть новостной блог, где амс уведомляет игроков обо всех нововведениях и значимых событиях. Ламповая атмосфера во флуде: был ты на проекте до переезда или пришёл на "рассвет" впервые — здесь ты вольёшься в течение без особого труда, в чём заслуга не только создателей, но и отзывчивых игроков.
Leeoo | 6488-9-0126
17.05.2016 | 14:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Leeoo
Вы достойны самого лучшего, котятки.
Дом, который можно назвать домом,
как говорил Птицехват.
5
Лучезарный | 1120-87-3863
26.05.2016 | 16:01
Проведя на форуме 2 недели, я смело могу заявить, что на Рассвете - коллектив ламповый, игра активная, админы добрые, квесты интересные, дизайн сказочный, а текстовая часть форума (хроника, иерархия племён, путеводитель по миру и пр. информация) оформлена на высшем уровне. За такой короткий период обычно трудно влиться в коллектив, сразу начать активную игру, но на Рассвете это сделать особенно легко, безо всякого труда. Форум не напичкан всякой лишней и ненужной информацией, например, громоздким сюжетами, которые трудно понять после первого ознакомления с ним, и после второго... Игроки вправе сами вершить хронику, ведь они - неотъемлемая её часть, поэтому и выбор предстаёт именно перед ними. Квестов, даже на данный момент, множество. Как я поняла, это вторая версия, когда-то затухнувшей ролевой, однако сейчас проект "cw: рассвет" привлекает новых потенциальных игроков, и ведь не просто так их тянет именно туда.
Caelestibus | 1173-06-1763
24.09.2016 | 14:56
Аватар пользователя Caelestibus
Рассветик :3
Я очень удивлена, что влюбилась в тебя. Ведь меня ты никак не отпускаешь, нет! Никак не отпускаешь! Я хочу быть с тобой еще, еще и еще!!
Ты подарил мне надежду на то, что интересный мир кв еще живет, что игроки на этом мире повзрослели и теперь они считаются чуть ли не профессионалами в этой сфере. Ты такой хороший, Рассветик :*
Спасибо тебе большое, что не оставляешь ни меня, ни других прекрасных и любимых мне игроков. Ты в надежных руках, мой милый: амс греет тебя и заботиться, чтобы ты был еще лучше, еще прекраснее.
Пожалуйста, оставайся таким же теплым и живым, не покидай нас, квшников :>
С любовью, Стражик <3
Элион | Redtail ~ | 2609-8-3667
03.11.2016 | 20:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Элион
Чудесный ресурс в графическом и административном плане. Знаком с Птицей, оттого испытываю нежные чувства к детищу, которое он и команда холит и лелеет. Очень нравится табличка и то как оформлена матчасть. Да и главная страница аккуратненькая и рационально разбита. Отдельное спасибо дизайнерам.
Но.
Вам очень не хватает активности. Нашёл мёртвую акцию "от администраторов" - там, почему-то, персонажи все висят. Напишите новые акции, пройдитесь с рекламой, обзаведитесь партнёрами. Форуму не первый месяц, а партнёров двое, да и то, конкурирующей тематики. Напишите объявление здесь, на поддержках, на арт-форумах.
В общем, ищите-тащите участников, развивайтесь.
Процветания и долголетия проекту.
5
Опалённая | 1698-37-8573
08.05.2017 | 11:59
Румыния
Удивительный форум, поражающий прежде всего своей тёплой атмосферой и приятным для глаза оформлением. Сразу хочется отметить, что на форуме присутствует функция смены фона, который по Вам покажется наиболее красивым или будет удовлетворять каким-то вашим требованиям. Интересная шапка сразу привлекает внимание, но в то же время не является слишком яркой, режущей глаз.
Дружелюбный коллектив притягивает и стимулирует продолжать играть. Таких гостеприимных игроков ещё поискать! Пусть ознакомительная таблица ещё в процессе, но то что уже есть сделано разумно, нет ничего лишнего, оформлено аккуратно. Отлично проработана Матчасть: разобраться в ней нетрудно.
Форум постепенно оживает, и это действительно радует!
Пожелать остаётся лишь больше героев рассвета и дальнейшего процветания.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.