Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «OUAT: Wonderland»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта OUAT: Wonderland Сюжет нашей игры начинается там, где заканчивается 4-й сезон "Однажды в сказке". Героям удается упрятать тьму в шляпу волшебнику. Эмма не становится Темной. Однако все не так просто, как кажется. Тьма находит своего нового хозяина...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
GoldenEagle | 4550-2-2690
15.05.2016 | 21:17
Российская Федерация
Аватар пользователя GoldenEagle
Добрый день, уважаемые! Вы только что открылись, поэтому всем еще сложно что-либо сказать. Но, пожалуй, я буду первой. Спасибо, что пригласили меня к себе. Спасибо что дали возможность попробовать сначала, поднять форум. Я желаю вам процветания, много интересных игроков и ярких эпизодов. У вас очень интересный сюжет. Мне очень понравилась эта идея, а так же придуманная вами альтернативная история. У вас интересно оформлены акции, приятный глазу дизайн и довольно теплый. Я хочу, чтобы вас заметили и к вам пришли. Потому что ваши старания стоят того. Отдельное спасибо хочется сказать вам за то, что вы стараетесь вписать всех персонажей, что довольно сложно на других ролевых по данному фандому. Продолжайте в том же духе! И конечно же, я всегда с вами, ваша Реджина :)
5
Ответ: Реджина, спасибо тебе за первый отзыв! Это очень приятно. Нам тоже хотелось бы совершенствоваться и процветать дальше. Мы рады, что ты с нами! Спасибо.
Ayline | 1901-36-7614
20.05.2016 | 18:11
Добрый день!
Я на форуме совсем недавно, но смело могу сказать, что здесь будут рады каждому! Администрация приветливая, всегда готовая ответить на интересующие гостей и возможных игроков вопросы, сюжет и персонажи очень интересные, хочется сыграть со всеми! Атмосфера на ролевой по-настоящему домашняя, с таким явлением я сталкивалась очень редко, и это вызывает у меня радость. Я уверена, что у этой ролевой большое будущее! С любовью, Айлин)))
Ответ: Большое спасибо, солнышко, за отзыв! Очень хотелось бы побольше таких людей на нашей ролевой как ты!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.