Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Daybreakers»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Daybreakers Во время битвы Добра со Злом все павшие хранители планет и звезд переродились на Земле спустя год. Основав академию «Hensei», Солнце и Луна собрали переродившихся хранителей планет и звезд не только для защиты, но и их обучения.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Яркая | 2632-46-6469
28.05.2016 | 16:51
Российская Федерация
Соглашусь с предыдущим оратором только частично и исключительно в дизайне: нет ничего напряжного и все выглядит мило да аккуратно. И цвета подобраны и даже табличка есть, а не огромная шапка - мейнстрим. И... Дальше творится интересное. Я была на прошлом проекте который был на русфф вроде бы, ребята неожиданно поставили профилактику. Поначалу думала все, каюк, зря писала анкету. Снова открылись, объяснили причину (один из них слег в больницу) и сейчас пытаются наверстать упущенное. Это видно, во всяком случае почти круглосуточный онлайн администрации и постоянно какие-то новшества заставляют приятно удивиться, а не "фейспалмить" как на многих ролевых играх. Академия продумана даже по системе обучения, что для меня стало сюрпризом. Никаких руссо-туристо, простите, там не прослеживается.
blpwr | blpwr | 3735-29-3178
02.06.2016 | 12:40
Российская Федерация
Аватар пользователя blpwr
Не первый год обитаю на ролевых, но чтобы появилось вдохновение на отзыв - впервые х) Ролевая открылась не так давно, а это прекрасная возможность познакомиться с игроками, влиться в коллектив и вписаться в сюжет. Прекрасный форум :з Довольно-таки интересный и необычный (лично для меня) сюжет. Добрая и отзывчивая администрация, готовая ответить на все ваши вопросы, активные игроки, которые уж точно не оставят вас без игры. Приятный, очень симпатичный дизайн. Очень радостно видеть, как буквально с каждым днем поднимается активность на форуме. Хочется заходить всё чаще и чаще, писать посты, общаться с ребятами во флуде с: Хочу поблагодарить ребят за волшебную атмосферу и пожелать АМС нескончаемого вдохновения и удачи, а форуму - процветания.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.