Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Netflix & сhill»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Netflix & сhill Солт-Лейк-сити - город, где хороший вечер начинается с Нетфликса и становится шикарным с тремя пинтами пива и чилл'а. Приходи к нам, расслабься и окунись в волшебную атмосферу Эс Эл Си.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Нацист | 1854-46-4185
30.05.2016 | 14:46
Российская Федерация
Сейчас будет грустная история о том, как за последние 1,5 года я побывал на таком количестве форумов, что уже просто не могу посчитать. На какие-то возвращался по 3-4 раза, на каких-то плевал на все и оставался даже тогда, когда в он-лайн за сутки выходило 3 человека,но нигде я не мог продержаться дольше пары дней, нескольких сообщений во флуде и маааксимум 1 поста. Потом умирал либо сам форум, либо умирал я из-за невозможности подстроить своего персонажа под контингент проекта. Но Нетфликс - это уникальное явление на "рынке" форумных реалов. Здесь есть место каждому - от школьников и маньяков до проповедников и капитанов дальнего плаванья. Да, здесь есть некие "клубы по интересам", но их границы настолько размыты, что ты не замечаешь отстраненности от людей. Практически с любым здесь можно найти о чем поговорить во флуде, подумать в мыслях и помолчать просто в он-лайне.
Том Леннокс | 2172-53-1312
02.06.2016 | 10:17
Российская Федерация
Я - Том Леннокс, лучший слоупочник, худший муж и замечательный отец! Реал не позволяет мне проводить много времени на форуме, но даже я в курсе всех событий на форуме. Я не буду говорить о том какой форум крутой, какая там дружелюбная атмосфера, а все потому, что вы сами в этом убедитесь. Спасибо вам, администраторы за проект!
chestr | | 9725-2-8897
02.06.2016 | 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Отзыв от администратора - явление предсказуемое, да?)) Но я не могу пройти мимо! Я люблю нетфликс всей душой! Каждый день я получаю столько позитива, столько ответной энергии от участников, столько вдохновения! Мне нравится эта легкая атмосфера. Мне нравится, что флуд активен, а не мыслефлуд. Мне нравится, что когда приходят гости, участники дружелюбно принимают их, и нам не надо волноваться как почувствуют себя новенькие. Мне нравится как активно проходят конкурсы. Мне нравится как активно идет игра, и это очень заразительно! Мне нравятся модераторы, общение с которыми проходит так легко и комфортно! Я безумно благодарна ЭмДжей, которая поддерживает меня когда что-то не получается и хвалит когда получается! Огромная поддержка с ее стороны вселяет в меня уверенность, что мы проживем долго и весело.
5
Baikovaangela | Shaunee_Cole | 1498-55-5083
03.06.2016 | 00:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Baikovaangela
Кажется, что всё сказано, но какая тому разница? Главное что думает вся "команда", а не кто-то один.
Сразу скажу - дизайн меня поразил и неимоверно обрадовал. Такой весенний. Так много мелочей, которые я люблю: капельки, причудливые узоры... Да и дама посередине.. Её глаза завораживают. В общем 5+ из 5.
Что насчет тем/игр и прочего. Всё замечательно. Обычно я сходу обращаю внимание на эти мелочи, ведь из мелочей состоит наше всё, как говорится. АМС умело завлекает игроков всякими плюшками и прочими подарочками, что не может не радовать. Очень интересная система начисления бонусов и прочего.
Честно, заинтересовало очень даже нехило.
По началу не думала, что пойду на этот форум активничать, хотелось лишь поиграть с подругой, которая туда позвала, но затянуло тут же в первые дни, как говорится и вещи не успела разложить, зато везде отметилась и решила всем завладеть xD
А если серьёзно, то очень замечательный проект.
5
Кас | 4156-42-3138
06.06.2016 | 07:25
Российская Федерация
С чего начать? Наверное, с того, что не ладилось у меня с ролевыми по реалу от слова вообще. То терялась среди толпы, то не могла найти соигрока, то возникали какие-то мелочи, из-за которых не хотелось заходить на форум вообще. С нетфликсом все было неожиданно. Мы с соигроком долго ходили вокруг этого форума, аки коршуны, готовые накинуться на любимую внешность. И вот чудо свершилось, мы попали на ролевую, где все дружелюбные и отзывчивые. Отдельная благодарность Джорджи за ее терпение, потому что я отлично знаю, что умею выносить мозг. Желаю нетфликса долгих лет жизни, процветания и отличных игроков, которые будут радовать своими постами и обществом.
Кристал | 4201-8-9404
05.09.2016 | 08:24
Европейский Союз
В общем, как было дело. Мы с соигроком специально искали форум, где могли бы поиграть вдвоем. Правило еженедельной отписи было для нас довольно неудобным, но ради любимых внешностей мы все-таки решились и старались его соблюдать. Но малейшая невнимательность... и моего партнера удалили. Мне в принципе после этого делать на форуме было нечего, но когда такие мелочи волновали администрацию форума, для которой важны лишь сроки?..
Впрочем, как оказалось, и со сроками картина тоже весьма расплывчатая. После того, как моего партнера удалили, чистки не проводились два месяца!!! То есть моего друга один день они подождать не могли, ибо у них там "сроки", зато потом забить на свои правила по собственному желанию на два месяца - запросто! И где справедливость? Точно не на этом форуме. Как говорится, мелочь, но обидно и неприятно.
Ответ: Вот относишься к людям хорошо, говоришь - если что, отпишитесь в списке отсутствия, а потом такое... Писать пост в неделю не так уж и сложно, собрать 2 уровень (который вы не собрали) очень просто, и пост в 2 недели - еще проще, а если совсем сложно - есть списки отсутствия. Списки на удаления вывешиваются за неделю до чистки, и вне зависимости от того, сколько раз проходила чистка, она проходила по правилам. Thomas Yorke и Crystal Cross открыли игру 1 июня. Пост от Томаса был 4 июня, а удалили его 15 июля. Ответ от Кристал был 10 июня, а удалили ее 1 сентября. Поэтому не нужно наговаривать на нас, какие мы плохие, и ваша "малейшая невнимательность" привела к удалению. Мы желаем вам удачных поисков!)
незнакомец | 8049-3-2111
05.09.2016 | 11:11
Российская Федерация
Я пришел на фликс почти сразу после открытия, думал потрепаться и свалить когда форум начнет тухнуть, но, этого не случилось и я все еще там. После года скитаний по "одноразовым" форумам, не думал, что где-то останусь больше чем на месяц! Желаю форуму процветания и таких же крутых конкурсов!
+ очень хорошее отношение администраторов, которые пойдут на встречу при любых обстоятельствах.
Мел | 1931-84-0111
20.09.2016 | 18:39
Форум купил своим дизайном с первой секунды. Он совершенно отличается от привычных реалок: своя индивидуальная система. Есть чудо-админ, который выдумывает разные, но прикрасные дизайны, пишет коды своими чудо-ручками и мастерски с этим справляется! Каждый раз мы получаем что-то новое. Остальное отличается так же, люди там какие-то другие что ли, даже обыденные конкурсы, казалось бы, и те все иные и по-своему созданы. Индивидуальная ролевая по реалу не похожая на остальные - нереально? А оказалось, что даже очень. Магия на Чиле! Я сравнительно недавно в их кругах, но уже своя и это приятно. Нравится, что СВОБОДА СЛОВА и ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ УЧАСТНИКОВ учитываются и даже привествуются, спокойствием и отношением доброжелательным администрации, к сожалению, могут не всегда похвастаться. Я сейчас не за саму атмосферу, а за тонны правил, которые уже в печенках.
Джуняша | 2354-41-8225
22.09.2016 | 12:46
Российская Федерация
Мои золотые, любимые фликсяшки *_* Я уже почти два месяца с вами, а за последний год для меня это уже огромный срок. Мы с Кевушкой не могли долго найти себе дом, и мы нашли его! За такое короткое время эта обитель стала нам чудесным и теплым домом, с чаем и посиделками во флуде. Спасибо администрации за этот уют и очаг *_* Здесь живут чудесные игроки, даже не персонажи, а именно игроки. Всегда есть что обсудить, что поругать. Читала тут негативный отзыв про удаление... ребят, написали бы админушкам в лс, все можно было бы порешать. У нас сейчас с мужем коллективный неписун, так мы же не кинули ролевую! Написали в списки, предупредили лично. У всех реал, все всё понимают) Тем более, уж настолько понимающее амс я еще не встречала, правда! В общем, всем советую! Приходите к нам! Приводите друзей!
не абонент | 3527-59-2692
04.11.2016 | 14:39
Российская Федерация
Был на форуме в самом начале,но из-за реала не сложилось. И хоть сейчас со временем легче не стало, то и дело захожу посмотреть на форум. Очень нравятся последние дизайны, Джо, ты растешь! Приятно видеть команду администраторов, которая не сдает свои позиции, а это уже редкость за последний год. Жаль, что на форуме уже почти нет тех, с кем начинали игру. Желаю фликсу и дальше оставаться таким же! А я еще вернусь!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.