Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Третий Рим»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Третий Рим После распада Римской империи Византию называли Вторым Римом, а Третий Рим - Московское государство. Сравнение с самым мощным античным государством подчеркивает могущество Москвы, приписывая ей великую миссию. Будет ли она выполнена? Зависит от тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Julian | 3037-82-6056
10.07.2016 | 16:13
Европейский Союз
Хочу выразить этому форуму благодарность, прежде всего за партнерство. Не каждый форум согласиться работать с форумами, которые открылись. Но вы не побоялись. Спасибо Вам за это. Также процветания, главное, процветания, идей, и дальнейшей работы с нами. Администрация форума Paris: love and revenge. Julian
племянник | 1947-29-5474
30.07.2016 | 10:39
Российская Федерация
Хочу сказать, что данный проект уникален уже потому что тебя не дергают писать поэмы потому что это " Надо". Тут всех слушают и тут все идеи общие, а не только админов . Приди к нам и найди семью, потому что тут по настоящему домашняя атмосфера . Для меня этот форум - это семья и исполнение мечты Надею.сь и для вас он будет тем же
Breez | 3277-95-3576
04.08.2016 | 08:18
Российская Федерация
Хочу выразить позитив Катерине - несмотря на стартовый негативное знакомство на лил с неприятной истории, она классная как человек и админ. И я не жалею, что пришел с со-игроком сюда. Отдельное спасибо за контроль толерантности на форуме не только на словах. От себя и партнера: нам уютно. И за это тоже спасибо.
Даниил | 8380-9-8999
22.08.2016 | 06:08
Российская Федерация
Интересный форум с приятными игроками и отзывчивой администрацией, стремящейся помочь любому, кто нуждается в совете по сюжету или содействии в поиске соигроков, а также идущей навстречу вам и вашим пожеланиям. На этой ролевой вам откроются возможности, как поучаствовать в общих массовых квестах, так и построить свою индивидуальную игру, сюжетную линию именно для вашего персонажа, переплетая его судьбу с судьбами остальных "жителей" Третьего Рима.
И да, как уже сказал выше мой партнер: нам уютно.
Спасибо всем.
Стю | 2604-3-0385
25.08.2016 | 16:23
Этот форум является не только наилучшим представлением идиллиии и взаимопонимания, но так же является своеобразным домом, где все друг друга уважают. Здесь Вы сможете найти семью, верных друзей. Всегда можно найти соигроков для игр, так что скучать не приходится. Любые разногласия или недопонимая всегда можно обсудить и решить, в этом даже участвует Администрация( Все мирно решает). Несмотря на то, что это мой первый форум, я очень рада, что попаласюда и считаю его лучшим.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.