Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossover apocalypse»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossover apocalypse Здравствуй, путник! Ты так долго бежал от надвигающейся катастрофы, стирая ноги в кровь и превозмогая усталость. Теперь твоя гонка закончена. Здесь, в нашем поселении, ты наконец можешь передохнуть. Распаковывай вещи, садись к костру - тебя-то мы и ждали.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
продавец_воздуха | 1863-67-8011
05.11.2016 | 22:31
Российская Федерация
Начнем с того, что когда-то очень давно я поклялся, что ноги моей не будет на кросс-платформах. Следом я припечатал, что никогда не буду брать персонажа из игр. И знаете что? В один из вечеров я зарегистрировался на кросс-Апе. И тут понеслось :D
Здесь я нашел замечательных людей, множество интересных кастов (которых мало, где можно еще встретить), добрейших админов (которые позволяют мне много чего. Серьезно, Лалан, пора это прекращать, иначе у меня будет +100500 ролей хд), приятный дизайн. А что еще нужно для полного счастья ролевику?
Проект постоянно развивается и совершенствуется, что идет несомненным плюсом. Тут комфортно и уютно, хочется возвращаться после тяжелых трудовых будней снова и снова. Ребята из АМС, спасибо Вам большое, что Вы создали такую ламповую вещь и бережете ее! p/s/ Star-Lord и ко, которые окопались здесь надолго.
трубач | 3774-40-6241
10.12.2016 | 14:07
Российская Федерация
Просто оставляю лучи любви и обожания, ибо нашел на этом кроссовере полный каст такого редкого фандома, с которым теперь трещим непереставая хД Удивительная атмосфера чего-то уютного и неспешного, именно то, что мне нужно с моим графиком
Вафля | 2714-57-1576
17.12.2016 | 17:25
Российская Федерация
Я не умею красиво говорить и тем более писать рецензии. Но тем не менее попытаюсь.
Я такой человек которому очень сложно найти себя в темах вроде флудилки. Но каким-то образом на этой ролевой мне все же удалось найти не только игру, но и приятное общение. Очень лояльная администрация, готовая идти на уступки игрокам не перегибая палку в этом деле, да и вообще ощущение того самого баланса, коего порой так часто не хватает проектам типа кроссовера
valeriams | ведьма | 4171-77-0353
30.01.2017 | 22:07
Эстония
Аватар пользователя valeriams
Господа. Вот что я вам скажу. Форум-огонь!
Так быстро влиться в атмосферу и внести кусочек своей упоротости у меня наверное нигде не получалось. А стаж немалый. И даже на своих проектах так не пёрло, как тут. Столько хороших игроков, а от администрации я просто пищу, и от секс аватара у Тьмищи! Прости Лалан хД
Очень бы хотелось, чтобы проект процветал и развивался дальше не один год, чтобы игроки творили, особенно прекрасная Далила, скорости которой остается только завидовать.
5
Лиля | 3077-69-8217
27.09.2017 | 18:31
Есть форумы, где с ответов админами в гостевой понимаешь, какова сама внутренняя обстановка. Я пришла на этот форум случайно, и честно говоря не жалею, что судьба меня завела именно сюда. Помимо щадящего зрение дизайна, благодаря которому глаза, после долгого трудового дня, могут отдохнуть, здесь есть и справедливая и активная администрация. Вам не придется двое/трое суток ждать, когда вас заметят в гостевой ли, в вопросах ли. Здесь для админов вы центр притяжения, вы главное связующее звено. Мне здесь комфортно, надеюсь и вы сможете оценить этот форум по достоинству, когда дойдете)
паладин | 2902-0-8425
16.10.2017 | 19:50
Российская Федерация
Я уже и забыл, сколько лет скитаюсь по ролевому миру в поисках форума, который будет мне вторым домом. Ап располагает к себе сразу, затягивает и не отпускает. Мало, где видел, что бы в гостевой тебя встречали чуть ли не с фанфарами и плакатами. Не заметил, как остался тут на год с хвостиком... И хочу продолжения! Лучи любви тебе Ап и, конечно же, АМС, которые сотворили такой чудесный форум с:
ШТ | 1625-68-1424
30.11.2017 | 03:36
Российская Федерация
Кроссоверов на просторах русскоязычных ФРПГ хоть пятой точкой жуй, но они такие одинаковые, что я между ними перестала видеть разницу. А тут по-другому, тут реально ЛАМПОВО. Это неописуемо)
Блохастик | 4160-29-3971
07.12.2017 | 04:15
Российская Федерация
Кроссовер много, но уж где я только не играл... всё фигня, только Ап конфетка! (да, вот так скромно, потому что это чистая правда)Это проект не просто уникальный и единственный в своём роде, он ещё и просто сам по себе хорош, как бывает только ДОМА. Да, Кросс Ап это дом. Его создали чудесные АМС, которые внимательно следят, чистят, ремонтируют и обновляют его. А игроки наполнили его уютом, весельем, творчеством, азартом и общением. Знаете, я игрок непостоянный, поэтому то и мои темпы игры непредсказуемы. И меня часто удаляли или игроки остывали к играм... в общем, так или иначе, а я отовсюду выпадал и, в конце концов, уходил. Здесь же всё идеально с этим продумано. Здесь меня понимают, принимают и любят. Таким, какой я есть и таким, какой я ЧОТАКДОЛГОПОСТЫЯЖСНЕТЕ РПЕНИЕМЖДУКАКХАТИКОНЕЖ ДАЛ xD И я в ответ испытываю такие же тёплые чувства х) Проект просто потрясающий, сюжет очень интересный, дизайн атмосферный (постоянно меняющийся), а главное, так это игроки здесь запредельно вдохновляющие!
janehopper | одиннадцать | 3388-5-8614
23.02.2018 | 01:08
Российская Федерация
Аватар пользователя janehopper
Для меня, как для человека, чья нога впервые ступила на форумы, Ап — находка. Несмотря на полное непонимание, как тут (на форумах) всё устроено, тебе не страшно, потому что рядом амс, которые готовы двести раз, не закатывая глаза, повторить одно и то же, чтобы до одарённых наверняка дошло и чтобы они поняли, наконец, что нужно сделать и как нужное сделать правильно. Сравнивая с другими форумами, на которых я успела зарегистрироваться (к слову, не без помощи аповских админов, терпеливо проверивших заполненные коды и исправивших ошибки в них) и поиграть, на кроссовере обалденно уютная атмосфера, погружаясь в которую можно расслабиться и, главное, не переживать, что вот-вот облажаешься, получишь надменный выговор от создателей. Ап — это дом, куда хочется возвращаться, ибо знаешь, что там ждут и встретят с милостями.
рыбалов; | 1992-15-7473
04.04.2018 | 03:35
Украина
На самом деле, мое пребывание на форуме не обошлось без сложностей, но подкинутых не самим форумом, а изменчивым реалом. Обстоятельства сложились так неудачно, что я, будучи готовым к удалению из-за невозможности сдать первый пост в приемлемый срок, и привыкнув к тому, что администрация других ролевых, несмотря на дружелюбные заверения в том, что «все мы люди, все понимаем», все равно с роботической отстраненностью вывешивают опоздавших в списки на удаление, как их не проси и не предупреждай, - я предпочел уйти сам. Однако сразу же за сообщением об уходе последовала теплая обратная связь, давшая понять, что администрация данного форума не равнодушна к тем, кого приняла в свой дом или, если вы склоны мыслить более прагматично, администрация, которая заинтересована в том, чтобы игроки оставались на ее проекте.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.