Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «SPN: Blade Runners»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта SPN: Blade Runners А что будет, если Люцифер выберется из клетки и захочет устроить апокалипсис? Охотники, демоны, боги и нечисть пытаются найти выход из ситуации, а небеса копят силы для неизбежного сражения. Чем закончится противостояние? Приходи и узнай!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Маленький птенчик. | 3322-1-3531
21.08.2016 | 17:01
Российская Федерация
Удивительное место. Потрясающая атмосфера. Видно, что ролевая развивается, дышит и растёт.
Отдельное спасибо чудесным админам, которые следят за своим детищем.
И, конечно, же потрясающим соигрокам. Редко когда можно встретить форум, где ты сразу приживаешься и становишься своим. А ещё здесь полная свобода для самовыражения и весьма интересные акции. Хотите ангела? Пожалуйста. А, может, демона или же ведьму? Любой каприз на ваш вкус.
В общем, ещё раз спасибо судьбе, что привела меня именно сюда. И папочке-Дину. Мои пёрышки однозначно любят этот форум)
confessor | Мать-Исповедница | 2911-47-1129
25.09.2016 | 05:53
Российская Федерация
Аватар пользователя confessor
На форумах по СПН я играю вот уже десять лет, с переменным успехом и серьезными перерывами, а потому мне есть с чем сравнивать. Я могу сказать от всей души, что Блэйдраннерс - единственный форум, где мне действительно хочется остаться. Здесь мне комфортно как в эпизодах, так и во флуде. Здесь любая идея находит воплощение и ты знаешь, что тебя не огреют мастерским словом по башке, если ты решишь отыграть что-нибудь эдакое. Хочешь необычного персонажа со способностями? Пожалуйста! Хочешь выпить бок о бок с языческими богами? Да ради всего святого, пожалуйста! Хочешь создать свою неповторимую расу? Только пропиши ее грамотно! Здесь рады начинающим игрокам, которые только-только делают первые шаги в ролевой сфере. Здесь рады опытным ролевым умельцам. Здесь всегда готовы встретить с распростертыми объятиями тех, у кого был большой перерыв в игре.
5
yellowmooncat | 2230-94-1623
28.09.2016 | 01:46
Российская Федерация
Аватар пользователя yellowmooncat
А почему бы не написать форуму отзыв, которого он заслуживает? Была поздняя августовская ночь, когда я нашёл этот проект...или уже раннее утро? Не помню. Да и не имеет значения. Так вот, нашёл я этот форум и вспомнил своё давнее и так и не реализованное желание сыграть по фандому СПН. Но, находясь в состоянии затяжного неписца, передумал. Иногда я открывал форум, присматривался. Надумывал, передумывал и снова надумывал. В итоге решился, написал анкету и...
Флуд. Посты. Посты. Флуд. Флуд, флуд, флуд. Посты. Спасите меня. А если серьёзно, Блэйдраннерс - один из самых вдохновляющих проектов, на которых я бывал. Аве Михаилу, который его создал и поддерживает.
Аве соигрокам, которые выкладываются в каждый пост, который пишут. Аве флуду, в котором можно половить Бугимена в шкафу, а можно обсудить жизненный цикл пауков.
5
Sheridan | Тревожный сыр | 4861-3700
18.10.2016 | 18:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Sheridan
Сидел я себе спокойно на своих фентезийках и никого не трогал, пока знакомый не сказал что нашел занятный проект по сверхъестественному. Сам он по спн раньше не играл, а тут вдруг загорелось. Пришел, посмотрел, написал анкету, остался. Собственно, стоит рассказать почему: достаточно активный форум и, в отличии от большинства форумов с 30+ игроками здесь легко придти во флуд и застрять там надолго потому, что без внимания вас не оставят. Равно как и без игры. Встретил здесь потрясающих игроков, словом, нашел себе новый ролевой дом. Развития проекту, терпения АМС :P
5
Edel | 2665-39-1742
31.10.2016 | 21:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Edel
Как по мне, события пятого сезона, самые вкусные и администраторы сделали хороший ход, выбрав за основу его. Появление князя Тьмы (Люся шикарен), дает практически безграничные возможности к развитию игровых линий. Хорошо проработанная матчасть вкупе с приятным для глаза дизайном, делают данный проект просто идеальным для любителей Сверхъестественного. Загляните сюда, вы не пожалеете)
5
Sallivan | печенька Господня | 1879-08-1890
06.11.2016 | 13:08
Аватар пользователя Sallivan
Мне, отчего-то, трудновато найти форум, который сочетал бы в себе уютную атмосферу в коллективе, дизайн не "вырви глаз" и хороший уровень игры с грамотными игроками. И остановив свое внимание на Блейдраннерсе, я ни разу не пожалела. Пусть на решение нажать кнопку "регистрация" повлиял и тот факт, что я увидела знакомые имена игроков, с которыми сталкивалась ранее.
Однако, риск, что я не приживусь, все еще имелся, мне было непривычно и неловко начинать все сначала. И тут уже решающим фактором стал тот теплый прием, что был оказан. Здесь я нашла то, что искала, получив бонусом возможности всласть пофлудить на любые темы, получить шоколадку от любимого всеми сладкоежки Габриэля, почесать за ушком чудесного перевертыша, увидеть, как гнездятся лоси с орлами, а дракон производит все измерения в винных бочках х) Кроме шуток, найти себе компанию для реализации идей для игры тут не составит труда, да и удачно скроенная матчасть располагает к себе, давая возможность развить мысль.
5
Unholy_Mary | 2381-55-8907
16.11.2016 | 16:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Unholy_Mary
По большому счету, отзывам в РПГ-топе я уже не слишком доверяю. В особенности тем играм, где они слишком сладкие, с коллективными признаниями в любви. Возникает ощущение, что эти люди живут где-то в мире, где по радугам скачут пони и гадят исключительно карамельками. Никто не говорит, что позитивное отношения – это плохо. Просто тем, кто уже приложен неудачным опытом, немного в другую сторону. Вот что-то и у Раннерса становится все слишком «всем чмоки в этом чате», и, как утверждает моя языческая натура, тут до беды недалеко. Раннерс – это хороший проект. Действительно хороший, но я стараюсь смотреть на него трезво.
Периодически с него уходят игроки, тема с Чистилищем не простаивает. Те, кто считает, что пропадать на две-три недели в пустоту – это нормально. Те, кто не проходят регистрацию.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.