Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: fantastic beasts and where to find them»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: fantastic beasts and where to find them 1927 г. Жанр: политическая сказка. Форма общения - взаимное уважение. Мир ГП. История начинается в разных концах земного шара с тем, чтобы сплестись в сложный узел повествования, финал которого не предопределен и обусловлен лишь действиями самих игроков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
:) | 6502-6-9930
04.10.2016 | 13:13
Российская Федерация
Единственная ролевая, которая мне понравилась за последние много-много месяцев. Приятный глазу ненавязчивый дизайн, теплая атмосфера, практически незанятая ниша игры за период начала 20 века, сюжет с хорошим потенциалом. Желаю ролевой долгих лет активной игровой жизни.
Лимонный Лорд | 1265-84-2745
21.11.2016 | 19:14
Российская Федерация
Узнал о ролевой от одной знакомой: она кинула мне ссылку, когда я сказал, что не видел форумов по ФТ. Я тогда подумал, что у меня куча игр, что я не потяну ещё одну, что она наверняка меня туда зазывает. Но оказалось, что она просто нашла её в рекламе, у неё времени на игру нет, а я влез, по своему обычаю, в тему с акциями и нужными персонажами. Влез и... пропал)) Впервые за свою долгую ролевую карьеру замахнулся на Альбуса Дамблдора и несказанно счастлив, что сделал это и остался на игре. На форуме потрясающий, тёплый коллектив, нереально талантливые и искренние игроки, а главное - отзывчивая и понимающая администрация. Как уже говорил человек до меня, потенциал сюжета и сюжетных возможностей невероятный, не смотря на выход фильма и обещания выхода ещё четырёх. Все-все-все, кто любит тёплое общение, кто устал от шумных игр на 1000 игроков, кто хочет просто спокойно творить в своё удовольствие, кто любить писательское дело как оно есть, и хочет, наконец, дать волю своей фантазии - все к НАМ!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.