Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fancy»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fancy Сиэтл - город, в котором ты сможешь почувствовать себя как дома. Забудь про скучные будни и одинокие вечера, мы сможем сделать тебя счастливым человеком.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Darcy | 3635-92-6064
19.07.2016 | 22:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Darcy
Форум очень веселый на самом деле, приятно находится, люди хорошие, и развлечений больше чем хватает. К сожалению, я игру еще не начал, не могу оценить, но то, что администраторы хорошо знают своё дело, это факт. Приятно находится. Единственный для меня минус это дизайн, слишком яркий, но это на любителя, а так все прекрасно! И отдельное спасибо за оригинальное деление на команды!))) Радует очень и команды и задания)) Главное не терять такой высокий уровень! Спасибо вам за проект))
5
Саша Саттерли | 6967-5-4310
20.07.2016 | 14:59
Российская Федерация
Форум потрясающий, начиная от оформления, заканчивая флудом. Отдельное спасибо за деление на команды, это, действительно, очень клевое и индивидуальное решение, которое не оставляет никого равнодушным! Игру я еще не начала, но уже бью копытом и жду партнера по игре))) А администрация - просто душки, спасибо вам за все! <3
SEBASTIAN ABEL | 5137-5-4198
21.07.2016 | 02:37
Российская Федерация
первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на форум — это естественно дизайн. он, как говорится, лицо форума, ведь сначала мы обращаем (волей не волей) внимание на обложку, а потом на содержание. дизайн данного проекта выше всяких похвал. он аккуратен, гармоничен и легко прогружается с любого средства связи, что немаловажно. мат часть продумана, хорошо и логично оформлена. спасибо администрации за такой качественный проект, который появился на ролевом поприще. побольше бы таких ответственных администраторов, как Вы. Сиэтл — живи и развивайся :з
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.