Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Лондон 1870»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Лондон 1870 На территории Большого Лондона, как и во всем мире, испокон веков наравне с людьми обитают вампиры и оборотни. Обособленно ото всех отделились ведьмаки и ведьмы. В свою очередь смертные отстаивают свое право на выживание.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Дж М | 1918-01-7638
27.07.2016 | 22:46
Российская Федерация
Замечательная игра, мистические события, взаимоотношения оборотней, ведьм и вампиров, непростые и увлекательные. Очень хорошие игроки подобрались, иногда читаешь пост, а потом с нетерпением ждешь, что дальше, так интрига закручена, да и стиль написания на уровне.
Лучший мужчина | 3033-96-5505
27.07.2016 | 22:50
Украина
Сложно среди сотен игр найти ту, что придется по душе. А эта по душе. Здесь минимальные ограничения, взрослые игроки, свободный выбор сюжета для игры, аватары рисованные, возможность развивать мир в процессе игры. По крайней мере все, что нравится мне.
ватафак ватафакович | 2248-47-9974
22.08.2016 | 10:16
Российская Федерация
Нет, ну вы что, серьезно? Тысяча арт-форумов, где можно за рекламу заказать любой дизайн, если денег нет...и вот так? С дизайна начинается постановка отношения к ролевой, а вот такое вот отталкивает желание открывать матчасть и вчитываться-вчитываться-вчитываться, чтобы въехать в суть игры и, быть может, принять участие. Ваш форум отталкивает. Игрокам, которых оттолкнуло настолько, что они не решились бы превозмогать капризы и открывать, скажу одно - сочувствую.
Странная, непонятная, скомканная, спутанная, простейшим образом скопипащенная матчасть. Других слов я как-то и не нахожу. То же скажу по поводу идеи форума.
Админы, доработайте ролку, сбейте острые углы и доведите все до хотя бы стандартного совершенства. Игроки - терпите.
Ёжик | 3532-40-2790
11.11.2016 | 01:28
Российская Федерация
Замечательный форум с потрясающими людьми. Мистика и Викторианский Лондон, что может быть лучше? Разве что множество интересных событий, которые охотно придумывают игроки и удачно вписывает в общий сюжет администрация. Взаимоотношения различных рас, такие тайны и интриги, когда действительно не знаешь чего ожидать в итоге.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.