Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Asterion»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Asterion Люди, живущие на космической станции, отправляют собак на неизведанную ранее планету, чтобы проверить ее на пригодность для жизни. Новый мир, новые правила, новые загадки. Собаки находят там то, чего никак не ожидали увидеть - стаю волков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lamm | 1522-76-6209
08.09.2016 | 12:42
Беларусь
Аватар пользователя Lamm
Я давно искала собачий форум, который бы хоть немного напоминал старую атмосферу собачьих ролевых. И этот, пожалуй, именно такой. Несмотря на футуристическую задумку (другая планета, разрушение Земли, висящая в космосе станция), здесь все же есть что-то от 2010-2011 годов. Мне понравился сюжет и понравился мастеринг, который очень активный. Чего стоят квесты, которые можно получить за покупку предметов. Нравится атмосфера, нравятся люди и администрация, которая не просто курирует форум, изменяет, дорабатывает и следит за порядком, а сидит с игроками вместе во флуде и всячески активничает.
Надеюсь, что этот форум наберется активности, туда придет много-много игроков, и старые воспоминания о собачьих ролевых оживут в 2016 году!
Большое спасибо Бродскому и Прянику за такой большой кусок работы, который они сделали ради Астериона.
5
Nikol | 2234-30-8454
24.09.2016 | 06:00
Российская Федерация
Искренний и теплый привет всем, кто читает это сейчас, от Николь.
Вынуждена признать, что, к сожалению, в последнее время на нашу аудиторию осталось так мало прекрасных, и, что гораздо важнее, действующих форумов, посвященных в большей степени именно собакам.
Астерион - тот один из немногих, что все еще поддерживает этот потрясающий мир друзей человечества, и я рада, что он обрисован именно в таком нестандартном сюжете. Да, Вам не придется гоняться за почтальонами и месяцами спать на ковриках у двери. Здесь Вы можете в полной мере стать настоящим другом человечества, ибо вся его жизнь заключена отныне в одних ваших лапах.
Впрочем, будет ошибкой не порадовать и поклонников волчьей тематики - волки здесь действительно есть, и надо упомянуть, что сейчас они нам крайне необходимы. Забравшись в их шкуру, Вы вполне можете присвоить лабораторию Астериона, а уж масштабные (и не очень) стычки с псами по этому поводу здесь Вам гарантируют.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.