Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fessenden private school»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fessenden private school Мы рады вас приветствовать. Добро пожаловать в частную школу для мальчиков "Фессенден"! Уже совсем скоро начнется учебный год, спешите подать документы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
EricDarcy | Eric | 3126-4-4580
05.08.2016 | 21:30
Российская Федерация
Аватар пользователя EricDarcy
Если вы хоть чуть-чуть себя уважаете, не идите на эту ролевую!!
Отношение АМС к игрокам: -300 из 10
Корона АМС на их светлых головушках: 100500 из 10
Умение слушать обоснованную критику от людей: -999 из 10
Если по-честному, то уже всё пояснили чуть выше, я маленечко не успел. Но, тем не менее, неприятный осадок остался. К слову, меня АМС решило полить грязью просто из-за того, что я с человеком, который якобы начал их оскорблять, сидел с одного айпи.
В общем, отношение у людей к другим очень страдает. Впечатления только негативные, увы, хотя по-началу. казалось, что форум адекватный.
1
nushmush | Сама скромность | 3874-13-3941
05.08.2016 | 22:56
Российская Федерация
Аватар пользователя nushmush
Незамысловатый сюжет, приятный простенький дизайн. Как раз игра для того, чтобы расслабиться и просто пообщаться. Любителям аниме и яоя понравится.
5
Ответ: Большое спасибо за положительный отзыв! :)
Мимокрокодил | 1842-80-9861
06.08.2016 | 15:48
Европейский Союз
Плохая попытка, хейтеры. Одному человеку не угодили с нелепыми придирками, так теперь всем придираться к каждой мелочи на ролевой? Это как минимум глупо и похоже на детский сад. Особенно желать форуму поскорее загнуться.
Желаю ролевой продержаться подольше, хотя бы на зло этим недовольные и обиженным деткам.
Ответ: Огромное спасибо за поддержку!
black_sun | 1660-97-6272
17.08.2016 | 00:16
Российская Федерация
Аватар пользователя black_sun
Ролевая абсолютно не понравилась. Сюжет банален до безумия, мат.часть, сами правила прописаны левой пяткой правой ноги, отчего появляется куча вопросов. Во общем, много недоработок, но не это самое главное. Проблема в отношении администрации к игрокам. Кстати, логики у администраторов тоже нет в этом отношении. Если они просят у игроков мнение о ролевой и слышат, что игрок недоволен хоть малым, то бедняга сразу же оказывается - хейтером, троллем и вообще плохим чуваком, непонимающим как же админы старались ради проекта! На вежливость отвечают откровенным хамством, чем отбивают желание играть. Свои действия оправдывают тем, что "я админ, мне все можно". И ладно бы, если бы админы просто не воспринимали критику, но я был до ужаса потрясен, когда во флуде администратор наехал на игрока за то, что у него не тот аватар.
Ответ: Конфликт замяли чуть меньше, чем неделю назад. С тех пор подобного у нас не было, все довольны, гостям никто не хамил и не хамит, также задают вопросы, интересуются. А еще поле того случая у нас прибавилось на 10 пользователей. А теперь вопрос: вы уверены, что ваш гнево-комент уместен, когда конфликт исчерпан? Прошло уже столько времени. Нет смысла продолжать нас поливать грязью.
PisuaMarsha | Гражданин | 6889-2-6199
17.08.2016 | 11:10
Европейский Союз
Аватар пользователя PisuaMarsha
Играя на этой ролевой, никогда не замечал плохого отношения администрации к пользователям. Один единственный конфликт, не стоит того, чтобы "критиковать" форум и дальше. Это глупо и не имеет смысла, имхо.
5
qwikli | Морс | 3317-96-5319
18.08.2016 | 13:45
Европейский Союз
Аватар пользователя qwikli
Годная ролевая, жаль, что из-за учебы не смогу поиграть :с Успехов и процветания вам!
5
Ответ: Большое спасибо! Но если что, мы будем вас ждать :)
самка богомола | 2409-83-3109
04.09.2016 | 20:53
Российская Федерация
А МНЕ НОРМ. Это если коротко :`D Ну а если не коротко, то нормально (ой какой я смешной). Уж не знаю, что такого раньше произошло, ибо что было, то было, но сейчас администрация пашет на благо и прислушивается ко всем предложениям)
Ответ: Спасибо, заяц-тян, за положительный комментарий С:
martincat | Кот Мартин | 2464-43-7019
08.09.2016 | 22:20
Российская Федерация
Аватар пользователя martincat
Не мог не оставить отзыв. Положительный, обстоятельно положительный! Очень привлек глаза дизайн, а точнее его цветовая гамма. Такой приятный нежно-голубой цвет (олицетворяющий атмосферу игры? :D). Сюжет прост до невозможности, как мне показалось, в игре нет никаких ограничений. Ибо часто бывает, что вся ролевая живет только по принципу "так сказал админ и играть мы будем именно так, как он хочет". Тут такого нет и, кажется, не было никогда.
От гостевой остаются только положительные эмоции, ибо администрация часто отвечает сразу же на все вопросы, опять же, многое позволяя будущим игрокам. АМС очень положительные люди, идущие на контакт. Участники тоже порадовали! Дружный коллектив сразу притягивает и добр с новичками (как мне показалось, их никогда не обделяют вниманием)).
В общем, эта именно та ролевая, где можно расслабиться и получать удовольствие.
5
Hakusin | 3550-56-9685
13.09.2016 | 13:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Люди, вы странные, ей богу.
Приходить на ролевую с заведомо простейшим школьно-бытовым сюжетом и возможностью играть лишь одно - отношения - и требовать каких-то невероятных проработок матчасти и сюжетки? Вы серьезно? Для ролевой, на которой можно отыграть личные сюжеты без заморочек на глобальные квесты и реал-лайф, вполне хватает той инфы, что прописана в соответствующей части форума.
У меня сразу вопрос: если непонятки возикают лишь у вас, возможно, проблема в вас, а не в матчасти? Лично у меня были предъявы лишь к технической части форума, но никак не к самой матчасти.
И да, ни на одно мое рационализаторское предложение, конструктивную критику или замечание (а их было очень много, уж поверьте) лично мне админом не было сказано ни одного грубого слова. Лишь слова благодарности за помощь.
aninunu | 1151-53-5656
13.10.2016 | 20:21
Российская Федерация
Аватар пользователя aninunu
Хорошая ролевая с приятным дизайном, отзывчивой администрацией и веселыми участниками))
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.